1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять ламинат???

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем simply_no, 14.04.09.

  1. simply_no

    simply_no Новичок

    35
    0
    Друзья, подскажите пожалуйста самый оптимальный ламинат(цена качество) и где его купить? По возможности максимально конкретно!!! Заранее спасибо:)
     
  2. это сколько в рублях??;) :)
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Магазин "Управдом", на Кр. Октябре, на пр. Металлургов, почти напротив птичьего рынка. У них широкая линейка разных моделей.
    По цене/качеству не видел нигде лучше чем там.
     
  4. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Я брал в управдоме - при заказе от 30 000 там приличные скидки - получается дешевле чем везде где я смотрел до этого. Брал Таркет.
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я тоже за Управдом, скидки начинаются при покупке от 3000 - 5%, от 10000 - 10% и т.д., дальше не помню. Такого разнообразного выбора по цене и какчеству не видел нигде, когда себе искал.
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Best, BigFoot, Владик, паддерживаю
     
  7. simply_no

    simply_no Новичок

    35
    0
    Всем большое спасибо.Завтра поеду.Может что-нибудь найду по душе и по карману.:)
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я тоже по совету Владика брал в Управдоме :)
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ты так написал, что как-будто теперь жалеешь :( :frustrate
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владик,

    снова революция? ))) я нормально написал, перепрочти :hah:
     
  11. simply_no

    simply_no Новичок

    35
    0
    Кстати теперь назрел второй вопрос:сколько стоит положить ламинат?Средняя цена по городу,ну может кто-нибудь недавно клал? Какая цена за метр???:)
     
  12. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    simply_no,
    я клал сам - там всё оооочень просто. А вообще насколько помню даже в Управдоме бесплатно клали при покупке у них.
     
  13. simply_no

    simply_no Новичок

    35
    0
    BigFoot,
    Там сейчас 150руб\м берут,это нормально?
     
  14. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    simply_no,
    не могу сказать со 100% уверенностью, но мне кажется недорого. Хотя не имея практически никаких навыков и имея только электролобзик одну комнату можно положить за пол дня.
     
  15. simply_no

    simply_no Новичок

    35
    0
    блин а у меня только пила непонятная,как бы не испортить материал,да и пол ровнять надо:( Короче сегодня мастера дождусь,посмотрим, что он скажет. А вы чем-нибудь пол заливали(ровняли в смысле)?
     
  16. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    simply_no,
    если тебе ровнять надо, то про 150 рэ можешь забыть. У меня новостройка - почти всё ровно было, за исключением нескольких мест - там смесью для пола подливал.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Нормальная цена
     
  18. simply_no

    simply_no Новичок

    35
    0
    150 руб\м ламинат положить + 150 руб\м полы ровнять,ну и конечно + стройматериалы
    а чем лучше всего полы ровнять(площадь где-то 25 м.кв)?
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Лучше наливным дешевле клеем плиточным
     
  20. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Зависит от того, какие перепады и структуры этих перепадов - мастер должен смотреть.
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Весь дом застелил Omni 32 класса(немецкий по моему), брал в Строймаркете. Забивается лучше чем Tarket.
     
  22. Таркет ф-топку, вместе с Кроно(всех мастей) и прочей лабудой!
    Quick-Step и Pergo рулят.
     
  23. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Учитывая что Квик степ поднял цены в связи с кризисом почти в 2 раза - их как раз и в топку.
     
  24. BigFoot,
    Цена как была так и осталась (в евро), а вот ЦБ, Минфин и пи$d0больство BigFootа почем зря - точно ф-топку.:d
     
  25. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    ты мажор или прикидываешься? Почти все магазины отказались от сотрудничества с квик степом - по таким ценам он никому не нужен.
    А если у тебя есть деньги, что бы платить за понты - это чисто твои проблеммы. Про твои итальянские двери и всё остальное и насколько оно лучше нашего уже все наслышаны.
     
  26. BigFoot, у тебя че комплекс неполноценности развился, или просто завидуешь кому?
     
  27. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    с чего это у меня ему развиваться? Это для тебя как я погляжу все кто не могут купить пафосную фигню - типа лузеры. Хоть бы где нибудь привел чем твой квик степ лучше таркета кроме нереально завышеной цены. Или по дверям тоже самое. Или ... . Во всех темах рисуешься только.
     
  28. BigFoot, в отличие от тебя у меня есть опыт в этих вопросах и не малый. Повторяю: все только опытным путем. Постели в одной комнате Таркет в другой Квик-степ, лет через десять поговорим. Если "повезет" и результат не заставит себя долго ждать, может и через пару-тройку лет получится.
     
  29. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Если бы был специалистом, то знал бы срок службы ламината. :d