1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто лучше?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем MAMOHT, 18.08.03.

Кто

  1. БиЛайн GSM

    6 голосов
    28,6%
  2. CMAPTC Волгорад GSM

    6 голосов
    28,6%
  3. Мегафон GSM

    8 голосов
    38,1%
  4. Сотел

    1 голосов
    4,8%
  1. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Мне надоело пререкательство фанатов СМАРТСА и БиЛайна, так что пусть этот опрос решит их разногласия!
     
  2. Pont

    Pont Гость

    Стесьняюсь спросить юноша, а где Волгоград Мобайл? Если брать по кол-ву абонентов, то мы как минимум в 5-6 раз лучше?!
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Московская сотовая связь. :super:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Consul

    Ага... то то ты у меня телефон просил, со своему никому дозвониться не мог...
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    otello, а у меня его просто стабильно отключают за неуплату. :(
     
  6. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Я проголосовал за Мегафон. Выходит самая низкая стоимость независимо мало говоришь или много. Кодек речи EFR, Смартс с HF и метамическими звуками отдыхает. Хорошее покрытие по городу (просьба тем кто говорит что какой то оператор где то не ловится указывать марку и модель трубы). А также на трассе Волгоград-Саратов у меня сеть вообще не терял тел Siemens SL45. И что самое главне безроуменговое пространство в поволжье (съездийте например в Саратов с БИ или Смартсом:D :D :D ) Да и вообще в Саратов со Смартсом лучше не ездить покрытие только в центре города.:bawling:
     
  7. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Видать народ устал от голосований:chih:
     
  8. BULL

    BULL Гость

    Да устал, а ты сам то голосовал?
    Активный ты наш.:grin:
     
  9. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Виноват, про Волгоград МОБАЙЛ я забыл !:( ! Но, наверное, из-за перестановки системы форум не дал мне отредактировать опрос !:eek: !
     
  10. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Это вряд ли. Попробуйте подсчитать для Мегафона 25 минут исходящих сколько будет стоить? В Смартсе - 166 руб.
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Bor
    давай подсчитаем:
    если разговаривать только с 0.00 до 8.00

    то 25 мин обойдутся
    25*2,5*1,05+100=165,63р

    35 мин
    35*2,5*1,05+100=191,88р

    60мин
    60*2,5*1,05+100=257,50р

    у каждого есть свои приколы и плюсы с минусами. Каждый выбирает себе оператора сам, главным критерием по которрому отбирал это кто принимает у меня дома (Краснооктябрьский р-он) Би принимает и мегафон принимает, а вот СМАРТС нет. Перечисляю какие трубы пробовались
    3310
    С35
    J70
    S45
    ME45
    SL45
    Alkatel 715
    не помню точно какой-то Панас.

    Зато все выше перечисленные трубы принимают и Би и Мегафон.
     
  12. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Bor
    Действительно если никуда не ездить и говорить не более 25 мин/мес получается дешевле. Вот только если говоришь меньше 25 мин деньги сгорят.
     
  13. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Чип, согласен.
     
  14. Кот

    Кот Новичок

    32
    0
    СМАРТС работатет серьезно и клиентов ценит. Компания отличная! А вот после пребывания некоторого времени у пчеловодов, про них и вспоминать противно... СМАРС forever :-)))
     
  15. Batiy

    Batiy Гость

    Кот: Ну ты просто юморист! Долго смеялся по поводу
    Ну-ну, видать ты действительно бесцентный.
     
  16. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Всяк кулик свое болото хвалит.
     
  17. Кот

    Кот Новичок

    32
    0
    Что ты запутался. То у тебя смех без причины, то какие то галюцинации "бесцентный". К чему бы это???
     
  18. Batiy

    Batiy Гость

    Кот: Уважаемый, я в СМАРТСЕ просидел три года, и копейку им пренёс не малую (в новом здании не один мой кирпич). Так что, как они относятся к абоненту, меня лечить не надо.
    Да, я сижу на Меги, и не скрываю этого факта, так как мужики оказались нормальные и свои ошибки признали. А со СМАРТСом такой паравоз не катит.