1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыставка Art of Inspiration 21.09.08 в Волгограде

Тема в разделе "Фото", создана пользователем nibumbum, 17.09.08.

  1. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Джентельмены.
    Выставка Art of Inspiration открывается в воскресенье, в холле второго этажа библеотеки им. Горького.
    Эта выставка началась в Нью-Йорке и едет по городам, постепенно обрастая новыми работами..
    Желающие принять участие могут обращаться координатору движения в Волгограде Олегу Александровичу Литвину [email protected]
    (у вас есть ещё четверг, пятница и суббота, что-бы приготовить и отпечатать фотографии, повесить можно в четверг и в субботу. в пятн. библиотека не работает)
    посмотреть работы из других городов и выяснить подробности оформления можно завтра, в библиотеке, ориентировочно после обеда.
    Завтра вечером продолжаем вешать работы..

    "На скрепочке" пресс-релиз объединения Art of Inspiration
     

    Вложения:

    • For contact.txt
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      495
    Последнее редактирование: 17.09.08
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вот чёрт... пойду выпью йаду... :kos:
     
  3. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Сегодня, уже сейчас, можно зайти в библиотеку, посмотреть и задать все интересующие вопросы Олегу Александровичу. Он там будет до половины четвёртого, а потом с половины пятого и до закрытия.
    тел. для орг. вопросов - +7 902 386 46 34

    добавлено через 10 минут
    Если кто-то может придти, помочь развешивать работы прямо сейчас - welcome!!!
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Может устроить коллективное посещение? :d
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Akvilon,
    коллективное посещение запланированно на завтра, в 11 часов, в вск.
    Будут почти все: телевидение, газетчики, фотографы, модели, благодарные зрители... ;о)
    Ты тоже приходи ;о)
    (скажешь мне про синюю фигнюльку :о)))
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А до которого часа эта выставка будет работать завтра????????
     
  7. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    сократ,
    до закрытия библиотеки ;о)
    Горьковка кажется работает с 10 до 19 ежедневно, кроме пятницы.
    Вот не помню, мож в вск. короткий день?
     
  8. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    спасиб........
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Как говаривал частный детектив Майк Хаммер в одной из серий, а что, бывает 11 часов утра? Разве утро воскресенья не начинается часиков эдак в 13-14?
     
  10. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Ну вообще то у меня утро в любой день начинается не раньше 12... :о)
    Но ради такого случая - я пожалуй просто ложиться сегодня не буду.... :о))
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    nibumbum., не вручают ли там цифрохассели первым десяти посетителям? Я б тогда сходил к открытию. Наверное.

    Эх... Энергичность и лёгкость на подъём меня погубят... Ладно, уж, так и быть, схожу если даже цифромыльницы и мобильные телефоны будут раздавать на халяву.
     
  12. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Хм, ну приноси хассель - мы его тебе вручим.. :о)
    Под бурные и продолжительные авации!
    Мобилы и мыльницы - тоже можно ;о)
    Короче как в том совковом анекдоте:
    ..."приносите - взвесим!" :о)))
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Был........... нормально, очень жаль, что такой большой город не имеет собственного выставочного центра..........но, все равно – благодарен организаторам за начало.....

    из работ мне лично....А.Чернов............уловилась удачно динамика........из самых -самых по моему Городченко ..........там пойман чудный миг ....там чайки, отражение идеальное.........движение воды – буруны за лодкой и спящий остров...................все вместе и получилось КАРТИНА БЫТИЯ.........


    nibumbum....видел твои работы...........Прасковья хороша..........а с улицы все той же Прасковьи нет ли снимков, когда видно отражение в окне неба и зелени и глазки у нее не вниз, а вверх........получается вроде бы как не печаль, а благостное ожидание.............но, это так, интересно, а в остальном все твои работы отменны.........

    американские снимки мертвы и пусты, стандартны и ............не буду ругать гостей.....

    кстати, а никто не сообразил нечто подобное выставлять , например, в центральных ресторанах города нашего, пусть для затравки в холлах, а потом можно и подобные работы ставить на столики или возле них............представляете фотка мастера, там подпись и телефончик.....хочешь купить – позвони............такая фэнтази..........
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Выставочные центры в Волгограде есть. Просто они стоят денег. Для такого проекта, видимо, слишком больших. Кстати, я вообще не понимаю, чему тут удивляться - город хоть и большой, но просто невероятно провинциальный. Ну да ладно, не о том речь... Выставка, честно говоря, разочаровала.. Впечатление - никак. Не жалею, что пошел, но все положительные впечатления получены от приятного общения с Андреем, Женей, Александром.. а от самой выставки их просто ноль.
     
  15. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Ну вот, открылись :о)

    Радует, что наши местные ничуть не хуже забугорных (если не сказать жёстче) :о)
    Из работ ничего адекватно оценить сейчас не смогу, сорри. Позже схожу, посмотрю "свежим нюхом"... Есть там пара работ которые заинтересовали, но рассмотреть не успел и тем более авторов не запомнил :о( Мож позже напишу ;о)

    спасибо.
    Есть и с улицы, и не только, много, разных :о)

    типа в ресторанах публика имеет наиболее ярко выраженную тягу к искусству? :о)))))))
    А ресторанам какая выгода от таких продаж?..
    Вот потому и не будет этого ;о)

    Они стоят слишком больших денег для ЛЮБОГО некоммерчесского проекта... ;о)
    Это же не распиаренная выставка Рождественской... :о)
    А провинциальность - она в головах! Прежде всего тех, кто регулярно сетует на "провинцивальность города" :о))
     
  16. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Я не понял... :(
    Если исключить работы волгоградцев, не наберется и полсотни работ. Это всё???
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вечером до которого часу открыто? На сайте горьковки написано - библиотка до 18-00 :(
     
  18. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Нет, повесили не все работы (место ограниченно), там мало интересного, увы. Но их можно посмотреть в отделе иностранной литературы, если очень уж любопытно ;о)
    И там же, можно посмотреть презентацию компьютерную ;о)

    Не знаю, что там на сайте, а в будни библиотека закрывается в 19 часов. В пятницу вообще выходной. В сбт. и вск. работает, но не помню до скольки :о(
     
  19. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    По правой стене в конце, зимний пезаж с храмом на холме, - очень ! "Прасковья"- интересно. "Двойное гражданство"-:)
    В целом, -слишком малоформатно, что ли, для такого проекта. Как-то по джидайски уж.., без лоску.:d
    Чаще бы !:writer:
     
  20. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    на "лоск" и прочие понты у этого проекта просто нет денег :о)
    m6cix, приводи мецената - будет и лоск, и дазайн, и зал.... :о)))

    Мааленький фото-отчётик, с открытия ;о)
     

    Вложения:

    • _7779.jpg
      _7779.jpg
      Размер файла:
      133,7 КБ
      Просмотров:
      387
    • _7813.jpg
      _7813.jpg
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      366
    • _7825.jpg
      _7825.jpg
      Размер файла:
      113,4 КБ
      Просмотров:
      540
    • _7837.jpg
      _7837.jpg
      Размер файла:
      114,9 КБ
      Просмотров:
      536
    • _7851.jpg
      _7851.jpg
      Размер файла:
      99,4 КБ
      Просмотров:
      347
  21. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    продолжение ;о)
     

    Вложения:

    • _7872.jpg
      _7872.jpg
      Размер файла:
      104,4 КБ
      Просмотров:
      442
    • _7903.jpg
      _7903.jpg
      Размер файла:
      115,3 КБ
      Просмотров:
      525
    • _7905.jpg
      _7905.jpg
      Размер файла:
      115,1 КБ
      Просмотров:
      323
    • _7934.jpg
      _7934.jpg
      Размер файла:
      79,4 КБ
      Просмотров:
      371
    • _7957.jpg
      _7957.jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      496
  22. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    И кто есть who на этих снимках?
    Настю, Кирилла и Murya могу идентифицировать, а остальные? К стати, автопортрета не хватает. :)
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    waldo,
    Остальные, преимущественно, ученики Топровера, так что не думаю, что Женя сам их знает )) Кстати, еще сам Торовер - мужчина в очках, рассказывающий что-то своим ученикам (во втором посте вторая).
     
  24. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Пентаксом снималось?[/off]
     
  25. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Ну, вряд ли на первых фотках в обоих постах - эти самые ученики :)
     
  26. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    Вы, уважаемый, путаете лоск с понтами. Или Вы про стиральный порошок..?:d
    ..ну да, ну да.. Я просто не учёл, что Америка уже не есть оплот финансового благополучия и стабильности.;)
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Сомневаюсь, что Женя что-то путает. Очевидно, он просто предпочитает несколько иную лексику, нежели привычную для Вас. Могу предположить, что это обусловлено воспитанием и образованием, а также кругом общения ;)
     
  28. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну, это ну не то чтобы автопортрет...
     

    Вложения:

  29. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Что ты, что ты! Нет.


    А разве есть какая-то разница? :о)
    На самой первой - Олег Литвин, коррдинатор проекта в влг. и зав отдела ин. литературы Горьковки. Это официальное открытие идёт ;о)
    Остальные - гости и ученики Топровера

    Нет, не путаю. И то и другое необходимо для повышения продаж. Только лоск для людей со вкусом, а понты для людей попроще ;о)
    Но так как здесь речь о продажах не идёт - соответственно и необходимые вложения капитала отсутствуют...

    добавлено через 1 минуту
    Вау, какой у меня объективчик красивый!... :о)))
     
  30. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Странные скинтона спутали.[/off]