1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить блок питания AA-1570BN к роутеру D-Link?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Grandmaster Flash, 23.04.08.

  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Я понимаю что деревня, я понимаю что продавать готовенькое все научились, но у товарища случилась беда - моргнул свет, сгорело всё что в сетевом фильтре было - БП, моник, адаптер роутера, зарядка на мобас, чота ещё, помоему колонки. Гдеж купить терь эту 15-ти вольтовую штуку? Товарищь сам отписатся не может - инет не работает:) Замена на китайский регулируемый аналог/починить не рассматривается - роутер арендный и возвращать его нужно согласно квитанции а-ля "корова рыжая одна штука". Роутер ЮТК классик - 2520U.
     
  2. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    У ремонтеров D-Link в Парк-Хаусе. Сам потерял питалки на два свитча...
    Но по безналу и не быстро. Или отдать погорельца (БП) в ремонт им-же.
     
  3. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Там блоки питания на 5 вольт.
    Можно запитать прям от компа.
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    AA-1570BN 15 вольт 700 милиампер. По безналу обратится неккому, начальство с этими вопросами лучше не трогать. Есть мобильный кошелёк:) Блок починить то можно, но что то нужно отдавать в ЮТК, целое, не перемотанное скотчем:) Погорел трансформатор, хороший скачок напряжения был, добротный и дома никого небыло. Короч передам товарищу про парк хаоса, мне неблизко - а ему 5 минут езды. Пусть сгонзает потолкует.