1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рынок ПО в волгограде

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем ED, 13.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    mfcom,
    я предпочитаю более фундаментальную литературу.
     
  2. mfcom

    mfcom Новичок

    52
    0

    Ok
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    mfcom

    Ворд такую возможность имеет с версии 6.0 гарантированно (ибо сам юзал), а судя по всему и с более ранних. Как интересно можно потерять 100 страниц дока по вине Ворда?
     
  4. mfcom

    mfcom Новичок

    52
    0


    Дико извиняюсь, но мне надоело по сотому разу одно и то же обсуждать. Ворд не имеет возможности обмена информацией с защищённым теневым процессом, он всё делает сам, от имени одного единственного процесса. Так что я сомневаюсь, что можно "юзать" то, чего нет.
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    mfcom

    блин.. нашли чем гордится...
    объясните мне как можно хранить нужную информацию в единственном экземпляре и править ее на оригинале а не на архивной копии???
    [off]Ворд настраивается и создает автокопии.. а чтобы Винда убила флэшку - это сынок фантастика...[/off]
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    buffoon
    Не о чем с ним говорить. Бесполезно. Человек только себя слушает.
     
  7. pk.karelsky

    pk.karelsky Новичок

    16
    0
    Возвращаясь к первоначальному посту 9 лет назад. Есть ли сейчас в городе конторы, которые профессионально делают ПО на заказ (1С и другие конструкторы не в счет)?
     
  8. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Вероятно, mfcom думает, что за его безответственную работу с документом должен отвечать Word. Чтобы описанной ситуации не было, нужно периодически, при работе с документом, сохранять его на флешку (лучше - на две флешки), называя файл: "текущее число-название файла.doc".

    mfcom, А на Word - нечего пенять, у тебя могла просто, тупо, Винда зависнуть или заглючить и поэтому ты потерял всю редактировавшуюся инфу в Ворде.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 17:25 ----------

    З.Ы. Кстати, 10 лет назад - это был 2004 год, вот и надо было юзать тогда Word 2003 (для минимизации возможных глюков в работе), а не жутко устарелый, на тот момент времени, Word 95.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    10 лет назад у поста написанного в 2005м году, был 1995й год...
     
  10. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    viper78, ага, флешку в 2004 году, на каждом углу продовалась
     
  11. G@ns

    G@ns Новичок

    28
    0
    Я чет вообще не понял... при чем тут Рынок ПО в Влг)))
     
Статус темы:
Закрыта.