1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ALEX fitness

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем bivaet, 04.01.14.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Барни Стинсон,
    Пиши единоросам, чтобы стройку свою разморозили на 503м.
     
  2. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Ну да, и садик на половину забацаный там же заодно достроили :hah:
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    А как я хочу вернуться в Ситифитнес, уууу! Самый лучший зал из тех в которых доводилось бывать! Самое главное - большое пространство и ОТЛИЧНАЯ вентиляция, не задыхаешься как в остальных залах. Прекраснейший вид с беговых дорожек на Волгу, пароходики :) Бегать интереснее, не так монотонно как у остальных. Есть все необходимые тренажеры и веса. Еще радует наличие сауны, полотенца чистые бесплатно, шкафчики на замочках. Оперативно ремонтируют всякие неисправности. Самые замечательные воспоминания короч. Единственное что расстраивает - ценник выше конкурентов.

    зы: а АлексФитнес - это жопа!!! Вот прям ЖОПА! Но цена кстати ей соответствует, бюджетно.
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ТОлько там сейчас такая же жопа, в плане количества людей, очереди на жим :(
     
  5. Иванович

    Иванович Новичок

    33
    0
    народу реально очень много. сам хожу туда.
    душно в зале.
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Dozer, сауна в СФ уже подванивает "кислятиной" и примерно раза 2-3 за месяц не работает толком. Полотенчиков бесплатно уже нет, как и воды в кулере и самих кулеров. Народу столько же, сколько в обычном не илитном зале. Профитов, по итогу, нет, ну разве что кроме "статуса".
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Хожу утром, спокойно, народу нет.
    Не душно. Доволен(все о СФ)
     
  8. Волжан

    Волжан Новичок

    1
    0
    Ну вот, кто-то говорил что не заменимых не бывает... Как видим заменить того кто с самого начала был не просто (это я про управляющего Алексом)
    За время того что я был клиентом а это с самого начала их было (управляющих) аж три!!! (не считая того первого мужчины, которого толи ушли, толи уволили) но о котором можно судить по делам его. Он как обещал хоть сухой фитнес открыл. Теперь без человека который видимо всё-таки понимал что делал, и бассейн не откроется и то, что есть погибает, тренажеры сломаны, срачь везде, отдел продаж работает просто на морозе. Видно что нет тут хозяина!!!
    Зарегился и пишу отзыв т.к. на днях закончился мой абонемент со всеми бонусами в славный фитнес клуб Алекс, и продлять его я не собираюсь! Не являюсь ни чьим засланным казачком и в другой клуб еще ничего не купил, а просто высказал ИМХО.
     
  9. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    Волжан, вот не надо.....тренажеры все работают без нареканий! На беговых я не бегаю , а остальные все в норме!
    Продвижки с басейном малюсенькие но есть....саму это огорчает очень. хотя ходить в него не планирую когда откроют т.к. не гигиенично думаю это будет т.к. в раздевалках и тренажерке полно пыли и волосни..... особенно возле весов в тренажерке как взвешиваюсь так пылища лежит. И в раздевалке женс. обувь мыть приходится прежде чем в мешок класть.... хотя уборщиц вижу постоянно, но толку....(
    По групповым была 1 раз на пресе+растяжке..... впечатлений хороших нет.... до этого ходила в другой клуб. там было более качественно, и тренер более профессиональный.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 14:43 ----------

    Алекс это эконом тренажерка без особого сервиса(((( Но что вы хотите за такие то деньги. Считаю что этих денег алекс стоит.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ребят, кто ходит сейчас, по вечерам такой же ад?
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сам себе отвечу, стало свободнее, и басик уже в январе обещали открыть.
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    И ща карты как взлетят в цене, станет еще свободней:d
     
  13. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    вечером много народа. с 17 часов где то прям толпа. бассейн открыли. толку то от него...(
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    bivaet,
    Во время праздников ходили?? :bigeyes::eyes:
     
  15. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    постоянно хожу
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Говорят акция у них,сегодня последний день чтоли.
    за 9 тыс.р 14 месяцев абонемент.
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Vovok,
    Вы следите за новостями. У них не так давно было 11! тр за 2 года.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Нет,я не слежу за новостями,чтобы было поведал.
     
  19. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    бассейн то сделали? кто ходит, отпишитесь
     
  20. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Все работает. Де юре - нужна справка от врача, де факто - пофиг, можно спокойно идти и плавать, никто за руку не хватает.
     
  21. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    хочется уточнить длину бассейна и количество дорожек
     
  22. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    3 дорожки,длина 25м,глубина 140-180 примерно..
     
  23. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    jordan23,спасибо за подробный ответ
     
  24. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    180 не будет, максимум 165
     
  25. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    Подскажите, можно ли посещать алекс фитнесс по абонементу без переоформления ну или один на двоих купить )) ??
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    нет
    нет. на абонемент фотографируют.
     
  27. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    Alexman, те если я беру с рук нужно как-то переоформить? Это денег стоит или бесплатно?А то чел говорит что типа пол цены оплати и по одному можно ходить.
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    m41284m,
    переоформление 1 тр стоит если не путаю. А вход в клуб по магнитной карте, при оформлении человека фотографируют. Поэтому, при проходе через турникет инфа с карты высвечивается на компе, который стоит на ресепшене.