1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киви не принимает платежи на Смартс

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем kotopes, 16.07.14.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    сабж! Смартс всё? ходють слухи, что всвязи с переходом к теле2. или врут? Чозанах? Опять перемены? Это были лучшие годы моей мобильной жизни, идеальный баланс тарифа и меня, я не хочу перемен, я хочу чтобы в шоколадке было 100 грамм и чтобы Волгоград-GSM был как раньше!!!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть то что он ростелеком уже давно еще вам не известно??
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    да известно конечно, даже моя раритетная нокиа определяет его как Ростелеком. Смартс я его по старинке назвал. В киви он тоже Ростелеком, а снизу меленько Смартс подписан. Вобщем Ростелеком не принимает :(
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Тыкай кнопку "Сотовая связь" и вбивай номер
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    банковская платёжка проходит и вебмани проходят, положил сразу много, буду их клиентом до последнего (как когда юниселовский LX677 просто перестал находить сеть) :(
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    у киви "тепловой удар", похоже. не только на ртк платежи не проходят.
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    kotopes, недавно автоплатёж настраивал через СбербанкОнлайн, так вот номер как Ростелеком не определяется, а через Теле2 всё подключается. Деньги через Теле2 доходят.
    Думаю, что в Киви ута же ситуация.
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    как и ожидалось :( Интересно тарифы закроют? а с городскими номерами чаво будет? Уж очень мне нравится их настоящая посекундка без платы за соединение. Единственный честный понятный оператор без всяких навязанных платных услуг, которые периодически отключать надо и клёвым личным кабинетом ИССА.
     
  9. dimazik

    dimazik Участник

    271
    0
    Тоже самое в личном кабинете "Кукурузы" - при оплате не находит номер
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    kotopes, что за тариф такой с посекундкой? Архивный?
    Насчет платных услуг не соглашусь. У ребенка коллеги по работе постоянно активируется какая-то платная хрень, которая не видна в ИССА ни как подписка, ни как услуга, нет о ней информации и в детализации.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хз...есть такое мнение, что сие инициирует сама личинка человека:d
     
  12. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    kotopes, насколько понимаю ничего не планируют пока менять. Потом может замутят новые тарифы, на которые мы сами и переведёмся. В целом у Теле2 нормальная и адекватная политика.
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    кнопкины апсчаюца, х.з. архивный или нет

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2014 10:54 ----------

    я себе подключил запрет всего и вся, даже смс-ки на короткие номера не отправляюца, только хорошая стабильная связь в любой жопе мире (я - калхозник областной, мне это важно)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в дубровском, в сравнительно недалёком времени, смартса не было, как и в ряде хуторов серафимовича
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    мне в Юниселе тоже самое говорили, а потом пришлось привыкать к цифровому тыц-тыц-тыц-тыыыыыыыц в динамике. Я как Шелдон, меня бесят перемены тех вещей, которыми я доволен на 100% :d
     
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Кнопкины общаются.
    Тут на форуме писали, чтот буквально пару недель назад ушел в архив. Я на него переходил года три назад.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    nosferatos, запрет на всю платную хрень у ребенка подключен. Но деньги исчезали со счета. Пока папик малыша не съездил в главный их офис и не провел воспитательную работу - ничего сделать не могли, сами не понимали, куда девается. Сейчас все нормально. Деньги вернули. Ставлю жирный минус РТК за непрозрачность в таких случаях. В детализациях большой 3ки все эти списания видны и понятны, но не здесь...
     
  18. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    это из разряда "держите меня семеро"
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    CRUSHER, какаято бредятена. Больше десяти лет на смартсе и никогда ничего просто так не подключалось. А в распечатке все расходы видны сразу т.к все мобильные операторы работают на одном и томже софте, ну может немного модифицированном под разные конторы. Как только слышу про "у дитя с телефона странно пропадают деньги" то в 90% случаев это само дите и наделало.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    PanProfessor, автор скорее всего указывает на то, что родители зная по пытливом, любознательном уме своей личинки человека попытались как бы минимизировать свои затраты...но попытка была зафейлена, при удаленном обращении, пришлось ножками в офисе это делать уже постфактум
     
  21. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    В ТЦ Комсомол (карусель) практически полное отсутствие 3G-связи (телефон в режиме только 3G) все время вне зоны доступа
    А так да, в других жопах мира наверное связь хорошая
     
  22. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Мутный, любая жопа мира в интерпритации котопса это не торговые центры, где порой ни один оператор нормально из-за большого количества метала и бетона не работает должным образом (например в окее в ворошиловской торгушке связи практически нет никакой), а различные точки области. Возьмите например мтс и попробуйте найти 3g в районах нашей области, или хотябы 2g в отдельно взятых районах. А вот ростелеком почти везде пашет.
     
  23. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    PanProfessor, не знаю, не знаю
    мне всегда казалось, что приоритет для любого опсоса - это обеспечение качественной связи в торговых центрах и моллах, в местах отдыха населения, спальных и рабочих районах. а уже потом лезут в каждую деревушку. но когда связи нет в городской черте - это уже никакой оператор

    а насчет связи в районах области: разве у мегафон или билайн сильно меньше покрытие? мтс, конечно, не стоит рассматривать в нашей области. лично у меня к покрытию мегафон в области претензий нет. есть претензии в городе, причем только к 3g-интернет, а не к голосу
     
  24. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Для решения этой проблемы операторы ставят специальные БС внутри ТЦ, но далеко не все операторы и не везде...
     
  25. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Мутный,
    FackerMAN, а у нас что люди нигде кроме торгушек не живут? Или 1 лям людей в областе менее важны нежели хомячки тусящие в торговых центрах? Ну тогда уж и про подземку вспомните. У кого из большой тройки там есть связь? У ростелекома худо бедно но есть.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    PanProfessor, не спорю с тем что связь по области важнее чем в трк, но ещё раз повторюсь...для меня откровением стало в 2009 году, что смартс отсутствует в районе дубровского.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2014 13:03 ----------

    и это не зопа мира...
     
  27. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    этой зимой ехал на поезде по ростовской ветке, мегафон и би были практически непрерывно от волгограда до ростова, смартс в волгоградской области пропал весьма быстро и не подключался никуда до въезда в ростовскую область
    наверное жд-трасса это тоже не жопа мира
     
  28. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Мутный, ехал в июне на машине по трассе до ростова, ростелеком пропал после чернышковского как и должно быть и сразу переключился на роуминговый мегафон. Может у вас телефон какойто не такой?
     
  29. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    ай негодяйсы!!! :d:d:d
     
  30. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    да-да, типичный ответ техподдержки, когда нечего ответить по существу
    по той же авто-трассе до ростова в июле билайн не пропадал вообще, да еще и никакого роуминга в пределах билайн-волга - билайн-кавказ, все по домашнему тарифу. так что для меня смартс теперь прошлое