1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Есть такая точка зрения, что и Вас нету. И мир наш выдуман и весьма виртуален. Но, как и в компьютерной игре есть виртуальные герои. Всё виртуально. Но вот ходят они там, ездят, бегают. Левелы прокачивают, что-то едят, стреляют. Упадёт или ранен кто из них - гримасы боли появляются. Он то не знает, что он виртуальный. Так и в нашем мире. Может мы и виртуальны. Но до конца в этом не уверены. Так что продолжаем считать, что мы реальны и мы есть.:)
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Плюс... на мое шутливое замечание "ни о чем" Вы написали столько букв... Конгениально! ;)
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    desd, пятница!
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Очень хорошо себе представляю. Так же как вводят штаты туда , куда им надо. Вводят и выводят )), где оккупация ?
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    отсюда
    :d
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Как где??? В Крыму!!! ;)
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    http://lifenews.ru/news/135723
    уже было подобное сегодня, а это уже от стрелкова

    вот бардак ппц



    Главнокомандующий армией ДНР Игорь Стрелков рассказал о бое с украинскими солдатами на блокпосту в районе поселка Мирного, где украинская армия понесла серьезные потери. По его словам, силами ополчения разбит взвод противника, более 20 украинских военных убиты. Уцелевшие военнослужащие спешно покинули блокпост.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Пётр Порошенко продлил перемирие на 72 часа
    Президент Украины Пётр Порошенко продлил режим прекращения огня на 72 часа, сообщает РИА Новости. О своём решении Порошенко объявил лидерам ЕС в Брюсселе. Как рассказал источник, продление перемирия позволит сторонам конфликта продолжить переговоры об обмене пленными.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38418#ixzz35qJkebnt
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Кого-что там оккупировали ? Месяц назад там был , оккупантов не видел ...
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а еще я слышал, что Параш против санкций в отношении России и ему нужны дружественные с ней отношения а не ****а. Не знаю фейк или нет, но по новостям по радио трубят весь день. С чего бы это такая любовь проснулась?
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    парадокс... оккупантов нет, народ местный доволен, а оккупация есть ;)
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Плохо только что у него власти ни на грош нету.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Поменьше читайте на ночь украинские СМИ. Парадокс пройдёт.
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да они оба с Путиным наперегонки трендят о своем миролюбии...)
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я их вообще не читаю. не умею я по украински читать...

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 16:53 ----------

    молодцы, че!
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    видишь суслика?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TEDfTUccGWg[/ame]
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так я ровно про то же самое :) оккупации вроде и нету, а она есть ... и РФ не красиво выглядит в этой ситуации (исключительно мое личное мнение)

    германия возьмет и отожмет калининградскую область, а че? Она ж когда то их была?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я понял, поэтому и скинул этот ролик;)
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Они и так уже подлецы ГДР оккупировали.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Довольно занятно. Помнится, будучи абитуриентом, не только готовился к экзаменам, но и кучу книг хохляцких читал под руководством мовоязычных. Да и потом вполне себе приличные книжки там читал на мове.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да фиг с ней, с ГДР... она ж вроде своя собственная была... а Калининградская область наша ...)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 17:00 ----------

    реально? говорить на украинском и читать на украинском - две большие разницы. Я даже газеты читать не мог...
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/oqUOD2EIQR0[/ame]
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сейчас розмовляты мовою для меня не вариант. Нет погружения в языковую среду. Сказывается и мордовский акцент в Пензе, где прожил 12 лет. Да и, как 30 лет назад, я уже и читать так не могу. Практики не хватает. Но вполне себе хватает для чтения новостей.
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Как это своя собственная. Она была независимой страной. А по решению третьих сторон (СССР, США, ФРГ), эту самую независимую страну оккупировали. Ужас нах.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну ГДР своя собственная ))) конешна независимая - не наша в смысле, не советская! ))
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Последнее редактирование: 27.06.14
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    desd, а ты хотел чтоб так было???

    Крым вернуть украине, Омериканский флот должен войти в Чёрное море в качестве гаранта возвращения отжатого кремлёвской группировкой полуострова, законным хозяевам, а именно бандерштадтским панам, после чего остаться там военной базой под звездно-паласатым флагом, чтобы русские Севастополя работали слугами и служанкаме у новых омериканских господ моряков, и у их бандеровских халуёв.

    Второе, в качестве компенсации морального вреда- передать хохляндии Воронежскую, Ростовскую и Белгородскую области.

    Выгнать эрэфскую свору с востока Украины, бандита Болотова расстрелять, гэбиста Гиркина(Стрелка) выдать киевскому майдану, а именно в руки ярошу- он такой креативный, обязательно придумает и воплотит в жизнь замечательное "утро стрелецкой казни №2".

    Южный поток похоронить, можно у кремлёвской стены. северный подарить в честь компенсации европейцам(а лучше омериканцам).

    Газ три года Украине отдавать бесплатно как компенсацию за интервенцию на украинскую территорию.


    Российскую армию и "вежливых людей", как организацию-пособника террористов, сократить в пять раз и лишить денежного довольствия.

    ----------------------------------------------------
    з.ы

    ток никуя не будет по вашему:). Крым- это Россия. И слава богу, что Россия относится к тем странам, которые могут действовать в своих интересах, по своему усмотрению, не оглядываясь на мнение всяких шавок.
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Блин, это наверное совпадение, мне опять седня из военкомата звонили и предлагали контракт.
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    На " слабо " наверное проверяют ? :hah: ( или ВФ читают ) .
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    сортиры драить некому.
     
Статус темы:
Закрыта.