1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Каддафи звали Муамар... забывать стал народ великие имена ;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 15:06 ----------

    "зверье Вы Господа... зверье...)))"
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я думал, вам для стрелять.
    Муамором стать - это сильно! :)
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну бывают люди не такие, им у нас никто не запрещает жить вместе и наслаждаться друг другом. Но зачем детям и подросткам, на это смотреть?Что бы побольше не таких выросло?
     
  4. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Вы на ФУП загляните, вот уж где клубок русофобов...
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Сводка из Славянска

     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ))))
    нам для стрелять, но их же много.... вдруг не отстреляюсь и или патроны раньше мишеней кончаться..
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну это как сказать :shuffle: . Муамар почти так же думал ...
     
  8. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Подробности штурма в/ч 3004 в Донецке...
    [ame]http://youtu.be/JKRuz_96Zhk[/ame]
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    под каким соусом туда можно ввести миротворческие войска???, как вы лично Ютта себе ето представляете???. как должен действовать дядя Володя, по вашему??? воскресить конную армию Буденного и подкрепленную танками-бтрами-буратинами-акациями-геоцинтами- вертолетами, И маршем от нашего Суровикино отправить всю ету несметную рать на Донецк-Луганск?? как вообще вы себе представляете, хоть в кратких общих чертах расскажите нам об етом???.

    Население Донецка по численности такое же как и у Волгограда, но сражаются с оружием в руках максимум 5-10%(правда почти при стопроцентной поддержки оставшихся 90-95%).

    И вот в один прекрасный день, едут шахтеры на рабочих автобусах в свои шахты, чтоб хунтятам налоги своевременно платить, да на пожрать себе заработать, гутарют мужики за перекуром про обстановку, за власть новую. и тут КУЯК вам нате- *** из под кровати, колонны Российской военной техники въезжают???, кто звал??, когда звал???, Стрелок и его команда(пусть даже в большинстве из местного населения)??, да он вроде не шахтер, шахтеры на работу в автобусе едут на смену.

    Вот ето Ютта- будет являться не миротворческой операцией, а самой настоящей акупацией, и дядя Володя ето прекрасно понимает. Ну нету всеобщего там желания отстаивать свою свободу с оружием в руках, вышли ети шахтеры поставили ультиматум, погрозились де мол мы за оружие возьмёмся через сутки, если бомбить не перестанут.
    и чо из етого вышло???, где ети шахтеры с оружием???,а я вам скажу- в шахтах они, только заместо оружия, у них в руках отбойные молотки и лопаты.

    так почему дядь Володя должен миротворцев туда отправлять???.


    Хотя ситуация крайне не красивая выплясывает, 2000км границы в степи перекрыть и укрепить- это вам ни *уй на заборе написать. что втянут этих майдаунов в нато в ближайшее время- ето к гадалке не ходи. Будут в нате ещё одни оголтелые русофобы, наподобии приеболтов и поляков, только территория приеболтов в лесах-болотах находится, что два искандера почти полностью способны перекрыть, возможное направление удара.
    А тут степь-матушка, считай через весь юг и центр России.

    Крым на Родину вернули, теперь надо сделать всё правильно на ЮВ.

    з.ы
    я лично как никогда в жизни, полностью поддерживаю политику Путина.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    На этом " фуп"е хоть брешут по украински , а на " цензоре" на москальском :hah: .
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    С этим тоже можно жить..
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чёй-то? Это ведь демократично и либерально.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 15:23 ----------

    Ну если живёшь с бандеровщиной в голове, то уж с ЭТИМ точно можно прожить.
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Вообще то преступлением было бы если бы наши пограничники не пропускали туда добровольцев. У нас пока нет железного занавеса и ежели Велкому захочется он волен ехать хоть в Тайланд, хоть на Украину. Это его личное дело. Наши пограничники его задерживать не имеют права. Что касательно оружия, то пока ничего такого доказано не было. Да и сомнительно, что оно официально проходит через границу. Равно как сомнительна массовость поставок оружия из России. Наверно, что-то перевозят, но ей богу, там и так вооружений и боеприпасов хватало. Если бы Россия всерьез оружие бы поставляла, там бы был совершенно другой вариант.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как у redrat в ЖЖ читал, чтов открытую крайне тяжело проехать добровольцу туда. И помощь передать. Едут и везут туда в основном ночью, минуя официальные ПП. Оружие, как понял, закупают там, за кордоном. Хотя, не удивлюсь, что не всё. Деньги им туда переправляют. Обмундирование, бинокли, ПНВ и прочие гаджеты - везут туда натурой. Он же собирал деньги на подарки, закупал их и переправлял. Но заблокировали вчера вечером его ЖЖ.


    Стрелков сегодня написал, что только стрелкового оружия целый самосвал ночью насобирали. Ну и ещё известная любовь прапорщиков к материальным благам. Она много оружия поставила повстанцам.


    Вот-вот. И тогда такой вой бы поднялся... Не меньше, чем от ввода войск РФ. А так - только похрюкивание: ватники, танки, оружие, чеченцы, ГРУ, ФСБ ...
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Подозреваю что им все таки мешают с той стороны. А с нашей просто нет никаких оснований задерживать человека на границе если на него нет судебного предписания за долги и он не везет с собой ничего запрещенного. Камуфляж, бинокль, деньги, сухпаек, даже средства связи и оптические прицелы не могут являться причиной по которой наши пограничники могут задержать чела. Предупредить и посоветовать не ехать могут. А отказаться пропустить - не имеют права. Т.е. если чел не везет огнестрел и/или патроны к нему, то в общем тормозить его не за что.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Кто Вам это сказал? У Вас странные представления и демократичности и либеральности ;)
    я против того, что бы мой внук созерцал подобных уродов на улицах моего города.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    воу, спокойно, еще немного и я зачислю тебя в свой отряд поцреотов:d
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а при чем тут дядя володя? есть еще и миротворцы ООН и НАТО;) why not?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 16:12 ----------

    хрен там;) я в отряды не зачисляюсь. вообще ни в какие.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    нормальная, те, которые жгли " Беркут", сейчас наводят " порядок". Нормальный такой порядок, как на кладбище...
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну эт зря, в отряд который лес валить идет вполне даже
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    У Вас нет информации для подобных оценок. Все это Ваши досужие домыслы, основанные на информации 1 канала....
    Кстати да, Путин меня вообще удивляет... странные вещи происходят, но к сожалению, я не могу делать никакие выводы, так как информации "что-за чем-отчего и кому выгодно" практически нету... одно пустобрехство в нформационной среде.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да разве упомнишь всех, кто это говорил? Большей частью с Запада такое слышно.
    http://www.golos-ameriki.ru/content...cultures-in-promoting-gay-rights/1944338.html

    Госсекретутка США бывшая тоже об этом заявляла. Этого мало?


    Судя по тому, что Вы здесь пишите, нет. Ибо либерастия и приводит к подобным вещам.
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Потому что ни тех ни тех в природе не существует.
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Угу...тоже начинаю так думать. Все рационально. Только бесчеловечно. И чем тогда тот, кто это планировал отличается от своего оппонента ?
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ага, помечтайте ))
    я быстренько эвакуируюсь на заранее подготовленный плацдармы, а Вы тут лес валите да и вообще, все что хотите валите ;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 16:17 ----------

    Плюс... Вы же не глупый человек, что все тов одну кучу то...
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    про это мы то же говорили
    у нас руки длинные (с) ;)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А лет через дцать проситься помирать приехать сюда будете... Знакомо...
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    да сироты Вы... какие длинные руки? ;) Вас вообще нету ;)
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Поздравляю! Долгой и счастливой жизни ей на радость дедуле ! ))
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не знаю. Правда не знаю. так что ничего не скажу.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 16:21 ----------

    не знаю. Правда не знаю. так что ничего не скажу.
     
Статус темы:
Закрыта.