1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А что он тоже наблюдателем в ОБСЕ ?Я вроде про них спрашивал..Все таки международный институт наблюдателей..Вот даже в Крым их приглашали на референдум.и вопрос мой вроде простой - да или нет ?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    он президент страны в которой я живу и за которого я голосовал:) А ты хоть черту верь, мне все равно. Но пляски твои скоро закончатся, я не со зла:) просто предчувствие. Остановись ВиктОр
     
  3. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Странно... А что ж тогда приперлись из своего благодатного края в наш нищенский? Мошку подкормить?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, Странный вы человек..я тут всегда говорил что надо дружить .Даже в гости приглашал на зап.Украину..предлагал помочь с ночлегом.и т.д .Но сейчас я вижу что по моему мнению наше руководство совершает страшную ошибку. .Это преступление про это говорить ? Или преступление про это молчать.Заметьте я НИКОГДА НЕ призывал кого то мочить-танками задавить -помочь патронами и т.п.Хотя тут часто такое проскакивает. Многие и вы лично -постоянно пытаются меня запугать..Скажите -для чего? Ну хорошо я замолчу.вам легче станет ? Вы будете со своими единомышленниками состязаться в краснословии и вам вообще Не нужна точка зрения людей которые думают по другому..?
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    почти как агентству ОБС (Европейский филиал)

    анекдот:

    Попали на остров американец, француз и украинец. Поймали их туземцы и объявили, что съедят их, но можно освободиться 3 способами:

    - заплатить 10000 долларов,
    - дать, чтобы все племя поимело его в зад,
    - съесть мешок лука.

    Ну, американец, понятное дело, по-быстрому достал кошелек, заплатил и уплыл с острова.
    Француз, тоже ясное дело, согласился на анальный секс с племенем, отработал и уплыл.

    А украинец говорит: "Буду жрать лук!"
    Ел, ел его, съел полмешка, потом 3/4, всё - чувствует, больше не может. Говорит, ладно, любите меня в *опу. Те начали, терпел, он, терпел, больше половины народу выдержал. А потом не выдерживает, достает кошелек: "Все, ладно, хлопці, беріть гроші".
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Котла34 на пиво тоже приглашал. Езыком позвиздел - и успокоился.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    НОВОСИБИРСК, 4 июня. /ИТАР-ТАСС/. Число детей из Западной Сибири, которые ежегодно выезжают организованными группами на отдых на черноморское побережье, в этом году снизилось с 50,5 тыс. до 30 тыс. в связи с событиями на Украине, сообщил в среду в пресс-центре ИТАР-ТАСС в Новосибирске замначальника филиала "Федеральной пассажирской компании" по инфраструктуре Сергей Лобанов.

    Лобанов пояснил ИТАР-ТАСС, что его компания решила отказаться от поездок в Крым, и возобновит их, когда будет построен мост через Керченский пролив. По его словам, ранее предложенная схема перевозки посредством поезда, автобусов и парома в случае с детьми достаточно сложна.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы легко найдете как он мне первый отказал когда я его пригласил.поищите..хотя не парьтесь.не стоит.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты бредишь, я тебя не пугаю, я о д...о руки марать не собираюсь

    вот и я про то, что придется таки объяснять какое преступление совершает наше правительство, ведь это твое мнение? ты же только написал о этом. Я к тому, что если спросят, то готов будь ответить за свои слова.

    ты давай дурака не включай:) я прекрасно понял о чем ты и ты меня прекрасно понял
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В/на память приходит обратное. Ну-да, может и склероз. А может и нет.;)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гонишь, он тебе предлагал в черте города в любом кафе, это проблема? а ты на дачу комаров кормить. Слился ты и сам не парься уже:d
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вай - вай - вай . А ты ( чёт на " Антошу " ВЫ - не поднимается ) уверен , что мудреК бОльший патриот и бабло едросовкое - путинское отрабатывает ?:d
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да не) все ты правильно помнишь

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 16:28 ----------

    алекс55555, Господи ты откуда опять вылез?:d
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Антоша, не упоминай имя Господа всуе :shuffle: . Чё Вы такие заё....е ? РАДУЙТЕСЬ - КРЫМ НАШ !!!!! ( у меня МАДАМ в Евпатории живёт. Ждёт- ли , ВОТ в чём вопрос ? ) .
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    алекс55555, все понятно:) всего доброго;)
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,
    Plus, Ну конечно ..вы правильные мои...
    mudrec, троль свидомый, ты на вопрос то ответишь или нет? Пиво с тобой я пить не буду, на Вы в сети не общаюсь.
    Такой был ответ на мое первое предложение..Вы ошиблись

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=5071764#post5071764

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 15:39 ----------

    Вот теперь понял- ОБСЕ верить нельзя-так ?
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вить, да ты тролль. Но до свидомого тебе, как до Киева раком. На хохлофорумах приходится видеть креатив настоящих, идейных свидомитов. Есть с чем сравнить. Раньше ты как-то реально на свидомита смахивал. А щас... Не знаю, то ли сдулся, то ли давно методичек не присылали. Более того, раньше я думал, что ты там не самую последнюю иерархию занимаешь. Щас что-то сомневаться начал.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, я просто песчинка ..вы мне главное скажите ..мне это важно..я не соврал когда написал что мне сначала отказали попить пивка ? Не соврал я ?
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вам тогоже (Доброго !).
    Plus, с
    mudrecом Свои " вещи " клеют ....

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 16:55 ----------

    Содомитами не станьте !!!! ( Это же лучше , чем " свидомый " ? ) .
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я только что писАл, чтомне кажется, что слился. Антоша подтвердил. Выходит, соврал. Вот я туда тоже вроде как был приглашён, но я и не обещал придти. Пообещал бы и не пришёл - было бы некрасиво. Ты не отказывался особо. Но потом заднюю включил.
    Да и не в этом суть, Вить. Всё намного глубже...

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 16:56 ----------

    Уйди, алкаш прааативный!:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 16:57 ----------

    И тебе. Да тут народ, в общем добрый. Хоть и cpёмся иногда.:)
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ооо, за меня речь зашла как раз в тот момент когда я зашёл на форум.
    ВитЁк, ВиктОр, Мцудрек, Мудрец, ув. Виктор Драгушевич...
    хАрош отмазываться, если вшился так и скажи
    А то
    потом бла-бла-бла
    После этого ты, извините, ВЫ, пропалИ на пару дней
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Долго жить будешь!:)
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Kotel34, Ваше ? mudrec, троль свидомый, ты на вопрос то ответишь или нет? Пиво с тобой я пить не буду, на Вы в сети не общаюсь.
    ваше..можете не продолжать.
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Честно скажу, сегодня вечером занят, но ради ТАКОГО я отложу все свои дела
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Да, собственно, как и всяким ООН, ПАСЕ, и прочим политизированным организациям, цель которых делать морду кирпичом с мыслью "как бы чо не вышло"

    так понятно?

    ЗЫ: после того как Генсек ООН тоже сделал морду кирпичом и сказал "да *** его знает, использовали ли украинцы символику ООН или нет?" я все понял - Чуркин красава и у него самая клевая работа на планете Земля - никуя не делать, получать баблосы не хилые и стебать дебилов со всего мира, кладя ху, в смысле, ВЕТО с улыбкой на лице.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну что уж к нам и приехать нельзя? К родственникам наверное.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    целым автобусом?)
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Понял..все казлы..
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    ВитЁк, опередил...
    Извини меня, конечно, за троля, свидомого (так вроде это комплимент), предлагаю по пиву за мой счёт. В черте города (ТЗР, Ко, Ц, Вор, Дзр), дачу не предлагать.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Может и хорошие люди сами по себе. Но на службе у глобального полицейского стоЯт.
     
Статус темы:
Закрыта.