1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный и мэрство.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 26.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это личное дело кандидата участвовать в дебатах или нет.
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как с ним разговаривать? он же орёт? Собянин вроде бы мужик спокойный. Не получится диалога.
    [​IMG]
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Конечно когда тебе нечего сказать по существу и суфлера рядом нет.:hah:
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Да не, просто подобный должен говорить с подобным, дискутировать с уголовником и воришкой это опускаться на его уровень :hah:
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот у ж никогда не думал что Собянин уголовник...:(
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Уверен, что по существу московских проблем Собянин может сказать раз в 100 больше чем кандидаты типа Навального, ибо Собянин руководя городом владеет всей конкретикой.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    они вот и дискутируют меж собой,а годы идут

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 13:35 ----------

    его вводили в курс дела некоторое время,или нет? Еще скажите что нет времени на ознакомление с ситуацией,так как Москва бежит семимильными шагами в будущее.
    Можно вобще ничего не знать,просто создав экспертные советы- вот они пусть и дебатируют над каждым решением.
    Как Боженов кстати- ему вопрос,он бац- а нука,кто у нас главный по тарелочкам..Тот встает- бла-бла-бла.Все,садись,все слышали? А потом чуть че- а..не выполнил..иди работай и ногой под зад из правительства.При правильной мотивации можно было давно все проблемы решить и с пробками и с не пробками.Но к сожалению,мотивация у экспертов от жуликов и воров одна- бабосы
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан, любой простой москвич вам скажет намного больше по существу московских проблем, чем Собянин. Мало знать проблемы нужно их решать, вон ВВП уже почти 12 лет знает что у нас повальная коррупция и что...?
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Вот в том то идело что Собянин не уголовник в отличие от вашего идола :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 13:51 ----------

    Навальный политикан, ему это мэрство лишь ступенька наверх а для города будет большая ж...па, я рад что большинство разумных москвичей это понимают
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Опросы москвичей сам лично проводил?:d
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Еси ты хоть раз видел передачу с собяниным - то увидел бы что у него с дикцией и лексикой мягко говоря не очень... Не отменяет факта владения ситуацией в городе, но всё ж.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    goodvin, я в отличие от тебя именно в мск и живу и знаю чо говорят москвичи:hah:
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Если всё бы было так гладко, то собянин бы в два счета озалупил уголовника и пройдоху на дебатах, после чего вопросов бы ни у кого не оставалось. Но даже такие как ты ребята-антиновальнцы понимают, кто там будет задавать неудобные вопросы и кто будет мычать, правда ведь? ;)
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Field, несомненно, из двух зол выбираем меньшее:)
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если кандидаты не должены владеть конкретикой, то зачем тогда вообще дебаты ? О чём дебатировать то будут ?


    Ага, выйти на проспект и дома руками раздвинуть :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 14:14 ----------

    Насмешил. О проблемах своего двора может быть он и больше знает, только у Собянини таких доворов тысячи.

    Ок, а на дебатах это сразу выяснится, кто может проблемы решать, а кто только языкам почесать:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 14:19 ----------

    Понимаете ли в чём дело. Представьте, что я, мало кому известный чел, буду дебатировать с Путиным. На рейтинге Путина эти дебаты вряд ли скажутся, ибо он набирался много лет и одни дебаты его точно не обрушат. А вот мой ретинг значительно повысится, ибо я стану узнаваемым, и буду восприниматься, как авторитетная фигура, так как дебатировал с самим Путиным. По этой причине единственной к чему приведут мои дебаты это поднятие моего рейтинга. Так зачем же Собянину за счёт своего авторитета вытягивать кого-то из грязи в князи, увеличивать чью-то узнаваемость и авторитет ?
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    чушь.
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И это вся аргументация ?
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот ты действительно насмешил.
    А чем они отличаются друг от друга? У всех дворов беды одни и те же. Как и во всех городах всей России.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 14:32 ----------

    На подобную чушь эта аргументация даже больше чем предостаточная.
    Оказывается на дебаты ВВП не пошел чтобы Зюганову рейтинг не поднять.:hah:
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так прям уж и ничем ?

    Может и поднял бы, а может и нет. А вот Собянин Навальному точно поднимет.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Совершенно верно. А.И. Крылов развенчал миф о возможности повышать рейтинги такими образом в своей басне "Слон и Моська" 1808 г. Кроме как ЧСВ этим действом поднять ничего нельзя. :)
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан , никто так не поднимет рейтинг Алексею как его поднял Бастрыкин после его разоблачения бизнеса в Чехославакии и потом пошло поехало, потом Пехтин, а еще ему рейтинг отлично подняли "судилищем". Вообще интересная у нас власть сначала "создает" себе конкурентов а потом начинает с ними боротся.:d
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    +100500.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а проголосую ка я за Леху Навального!
    почему бы и нет?
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мы в курсе. ваш диагноз похуже будет.
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Знакомая аргументация. А, меж тем, Капитан совершенно правильную вещь говорит. Дебаты между кандидатами, со значительно отличающимися рейтингами, вредны или эквипенисуальны высокорейтинговому и очень полезны отстающему.
    Совершенно справедливо.
    Да, так и есть. Ацкий дефицит вменяемых политтхнологов с обоих сторон, причем если политтехнологи оппозиции постепенно растут, то кремлевские вообще булки расслабили. Впрочем, я могу предположить, что есть много неизвестных мне факторов, влияющих на процесс и мешающих профессионалам правильно делать свое дело.
    Хотел вот я вас на юх послать как нибудь позаковыристее, но потом подумал, да ну вас на юх, много чести.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы точно "подумали"? вы уверены, что этот навык у вас имеется в наличии? не всякая мозговая деятельность называется "думать"
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Эта аргументация от лукавого...Прежде всего эти дебаты полезны избирателям.
    Мне как избирателю, крайне интересны были бы дебаты, интересна была бы аргументация как одной, так и другой строны... если одна сторона уклоняется от дебатов, под надуманными предлогами - вывод очевиден - нечего ей избирателю сказать.
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    это самое простое решение,но есть и посложнее чуть
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 ЯнекРут,
    Мальчик, ваш троллинг на уровне 3 класса интерната для скорбных разумом, меня цепляет чуть меньше, чем никак. И если я, иногда, снисходительно учу вас уму разуму, то это следует воспринимать исключительно как немалое одолжение с моей стороны. Я не льщу себя надеждой, что вы в это поверите (да мне это и не надо), но, на досуге, почитайте мои посты (кроме тех, где я откровенно стебусь), сравните аргументацию, стиль, синтаксис и пунктуацию со своими и, наконец, убейтесь ап стену ко всеобщему удовлетворению.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 16:40 ----------

    Это научно обоснованная рекомендация по проведению выборов. Описывается статистически. Вы, персонально, как избиратель можете хотеть чего угодно. Другие избиратели, возможно, хотят иного.
    Но, по статистике, при дебатах кандидатов с отличными в разы рейтингами, достоверно ухудшается таковой лидера и улучшается аутсайдера. И, в условиях дефицита креатива у политтехнологов, про который я писал выше, кампания ведется по учебникам.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Ладно. Какие ваши аргументы. Факты, доказательства, примеры из истории.
     
Статус темы:
Закрыта.