1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин - человек Ротшильдов?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Silverest, 27.05.13.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я, я знаю почему Путин человек Ротшильдов, а Меркель - Рокфеллеров.:eyes:
    Потому что Рокфеллеры этнические немцы, а не евреи как все думали :biglaugh:

    А в России если в кране нет воды, то что? Немцы не рифмуются :writer:, остается - Ротшильды :dream:
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    ОльгаМ., этапять
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а НДПИ и экспортные пошлины на что??
     
  4. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Ну вы сравнили Болдырева с Ходором. Много ли Болдырев "наворовал"? Где его заводы-пароходы? Да и вряд ли он людей "заказывал", как Ходор.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 02:53 ----------

    Рад что вы решили за пару секунд для себя эту проблему, по поводу которой народ уже наверно тысячи страниц в инете понаписал :) Какие они глупые, правда?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 02:58 ----------

    Не забываем, все эти конторы зарегены в оффшорах (как и 70% крупного бизнеса РФ), проводки идут через оффшорки, обсуждаемая сделка тоже прошла полностью в оффшоре, с которым святой человек по фамилии Путин когда-то даже обещал "бороться" :d Но видно давно это было, забыл-с...:shuffle:
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да, правда.:d
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Любитель экспертов-петушков слился походу...:(
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Слушай, *****, НДПИ платится в стране добычи, no matter, где зарегена компания.
    Ну и собственно (добывающий) юнит, работающий тут, на земле - он и зареген тут.
    И платит зарплату он тутошним работником, а значит и НДФЛ и взносы в фонды платятся.

    И экспортный НДС платится, когда нефть продаётся в офшор, и экспортные пошлины.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Silverest,

    Фигасе... Заплатить за участок 500 млн. рублей - это даром? И разве плохо, что ГОСКОМПАНИЯ получила?
    Ну да, ну да... 80% акций принадлежат государтсву, но это уже не российская компания... Улыбнуло...
    Там же - это в вашей ссылке с экспертами? А эксперты видели документы? Или вы видели документы?
    Я не видел... И не совсем понимаю как можно внутригосудартсвенное дело провести через офшор...
    Но экспертам виднее...
    А у вас есть мнение этих экспертов по проекту "Сахалин"? И по его участи после участия Путина в нем?
    Вы и я тоже много говорим, но ни вам, ни мне наши слова ничего не объясняют, так почему ИХ слова должны объяснять?

    Повторюсь еще раз - тема мутная, в ней необходимо разбираться детально, с фактами, с результатами...
    но не опираясь на мнение экспертов в 15 минутной программе на альтернативном центральному канале, явно имеющему антиправительственный уклон...:look:
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Парниша набрал ровно 500 сообщений и затих. Походу ждет оплаты от работодателя. :d
    Не надо так грубо. У человека работа такая.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    bogand, твоя вера, что кто-то тут пишет за деньги, равно как аналогичная вера противоположного лагеря - ничем не отличается от веры этого придурка в Ротшильдов и Рокфеллеров )

    (этот пост проплачен мировой закулисой)
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Welcome, какая нах вера. Чел стебется, я тоже. :d
    Но вообще, конечно подозрительно все это.:shuffle:
     
  12. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Хм. Как выясняется, билетик в предбанник Фининтерна стоит не дешево. Вот новая статья по поводу:

    Слияние активов Роснефти с BP как попытка Кремля застраховаться от "дела Кипра" и "оффшорного вопроса"

    Этот автор все разложил по полочкам и полностью подтвердил те опасения и критику, которые были высказаны в передаче. Там есть 4 пункта, советую ознакомиться. Вывод такой - эта сделка выгодна не России, а "кооперативу Озеро" для легитимизации своих активов на Западе. Кремлины, напуганные Кипром, пытаются стать "своими" для западных элит, делая им "царские" подарки в виде шельфа с потенциальными запасами на десятки миллиардов нерублей. Причем за наш счет - компания-то государственная, шельф-то - нац.достояние. Был до сего момента.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Silverest, ты представляешь сколько времени готовятся вообще договора такого масштаба, как быстро утрясается вопрос с кредитами и т.д.
    Неужели ты думаешь, что это все успели за тот месяц, что прошел с кипрского помутнения мозгов у европейчиков?
     
  14. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Что такое миллионы рублей по ср. с миллиардами долларов прибыли? К тому же где-то видел инфу, что ставки на недропользование минимальные, другим конторам наши ископаемые достаются в разы дороже.

    Вы невнимательно смотрели передачу или читали мои комменты. Во-первых, по условиям сделки Ротшильды поставили американца рулить от имени России (!) российской (!) (пока еще) гос.компанией.
    Во-вторых, Медведев озвучил планы по дальнейшей продаже акций понятно кому. В-третьи, самое главное, Роснефть заставили взять кредиты на эту сделку у западных банков, и не простых, а "золотых" - они аффилированы все с те ми же нашими старыми знакомыми на букву Р. А это тоже форма контроля над компанией, в случае невыплаты долгов (ну скажем, нефть упадет, новый виток кризиса и т.д.) активы переходят кому?

    Про оффшор было озвучено в самой беседе, не помню кто, кажется Демура. Смысл ему врать на публике? В эту инфу верится, потому что есть статистика, 70% крупнейших контор РФ зарегены в оффшорах.

    Так все меняется. Тогда Путину было выгодно отжать буржуев от Сахалина. Сегодня ему стало выгодно опять все слить, поступив ничем не лучше, чем в свое время Ельцин (точнее, его окружение, пока он там валялся пьяный).

    Так разбирайтесь, кто мешает - весь интернет к вашим услугам. Моя тема - лишь предложение к самостоятельному анализу происходящего. Знание - сила.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Silverest,

    Так вы ж не разбираетесь, вы выкладываете просто статьи и ролики, совпадающие с вашим мнением.
    Правдивы они или нет - для вас дело третье...

    Вам уже написали - с Кипра прошло пару месяцев, а такие сделки готовятся ГОДАМИ...
    Мегафон заявил о покупке акций Евросети еще в конце 2011 года... Сделка была завершена и подтверждена только в ноябре 2012... но вам то хоть ссы в глаза, все божья роса...

    ТОлько ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ глупые и доверчивые люди после примера Каддафи и прочих Хусейнов будут пытаться войти в доверие к Западу, чтобы стать там своим...
    Я не считаю Путина глупым и, тем более, доверчивым...

    Ротшильды там или рокфеллеры - вообще по барабану -лишь бы нефть добывалась и налоги шли в казну РФ...

    И еще - кто заставил ВЗЯТЬ кредиты в западных банках - если в последние 5-10 лет это нормальная практика - берут там, где дешевле... не только Роснефть и Газпром... Берут даже мелкие дядечки с оборотом в миллион рублей в год...

    А примазать факты под свою теорию можно всегда... Была бы теория и желание... ;)
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Я бывал часто в бывшем Юкосе - это дейстительно самая передовая компания России (нефтяная).
    Они вкладывали деньги в технологии, в экологию, в страну.
    Я был в Роснефти. Я не знаю точно, куда они вкладывают деньги, но не туда, куда Юкос.
    Я был в Турции. Они вкладывают деньги от туризма в страну. Я не знаю, куда вкладывает деньги наш непонтяный мне мифический турбизнес, но вижу на примере Турции, что не в нашу страну.
    И так далее.
    На ворах шапки ГОРЯТ. А вы больше слушайте агентов, вещающих официальную версию.
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я про двоих местных "писателей" точно знаю, что они за это получают вознаграждение (не конкретно за ВФ, а за активность на местных интернет-ресурсах). Деньги небольшие, конечно, но надо же таким гражданам на что-то жить...
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПэЖэ, российский бизнес инвестирует куда угодно, только не в рф, отток капитала за последние годы яркий тому пример
     
  19. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Я хотя бы пытаюсь разобраться. Поэтому и читаю экспертов. А вас их мнение не интересует? Или ваше мнение - то, что написано на сайте Кремля? Или у вас есть другие источники информации? Если да, приведите их, посмотрим. Я же не отрицаю наличие других точек зрения. Но вы хотя бы их ОЗВУЧЬТЕ. Пока все что удалось от вас услышать это "да это все фигня плавали знаем". Это не серьезно. Я тут отвечаю на ваши сумбурные вопросы, а сам даже не знаю, какой вы точки зрения придерживаетесь по данному вопросу.

    По Кипру - не я это озвучил, это цитата из статьи. Вполне разумная. Сделки действительно готовятся годами, но доп. соглашение к договору или пункт к нему можно оформить за неделю. Был бы стимул. Вот Кипр и стал этим самым "стимулом". Точнее, одним из них.
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А может быть просто российский бизнес расширяется выходя на международный уровень ? Если, например, Билайн запустил свою сотовую сеть в Камбодже, то разве это плохо ? Разве плохо, что наши компании становятся транцнациональными ? Давно пора.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, может просто выводят деньги из страны?
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    О, как! А скажешь кто? (в привате)
     
  23. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Пока складывается такая картина - Ротшильдов допустили к месторождениям и в Роснефть в обмен на "легитимизацию" выведенных денег, имущества и семей членов "кооператива Озеро" на Западе. Это такая плата "входной билет" в предбанник евроэлиты, так сказать. Понятно, что этих немытых оборотней в Евро дальше прихожей не пустят, но и вопросов им задавать, видимо, не будут. Или будут, но гораздо меньше и тоном пониже. Цена вопроса - несколько десятков миллиардов долларов из кармана российских налогоплательщиков.
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. по вашему Ротшильды действительно правят половиной мира ?
     
  25. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Скажем так: в интернете и независимых СМИ уже накоплено много фактов и аналитики, подтверждающих это.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Офигительно. Раз сказали А говорите и В. Назовите, пожалуйста, их ники.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 16:57 ----------

    А вы лично как думаете ?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Мне тоже интересно.
     
  28. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Я уже написал что думаю.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Хотелось бы не выводить ответ из ваших прошилых сообщений, а получить конкретный ответ на конкретный вопрос.
     
  30. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Специально для вас повторю: я считаю весьма вероятным, что еврейский фининтерн, возглавляемый Ротшильдами, реально влияет на принятие важнейших политических и экономических решений в Европе и США. И, как следствие, во всех зависящих от них странах, а это куда больше, чем полмира.