1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже пыталась найти посмотреть все его работы. Не нашла....
    Может надо быть сотрудником его студии, что увидеть все работы? :chih:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, я видела его работы воочию, он в "Шпильке" работал. А фото - нет. Мужские стрижки одного образца не в счет. Тоже интересно.
     
  3. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Ну не все, конечно, а что сумела найти через Яндекс. И именно вконтакте, страница студии и личная. Мне очень понравились его вкус и чувство стиля на фотосете с мужчинами в стиле американских 30х-40х. Понравились женские стрижки и окраски (те, которые для жизни). Всегда смотрю на то, как сделан срез. У Александра нужный мне срез понравился, выглядит породисто и дорого. Но, боюсь, что Алекасандр для меня чересчур креативен. Мне не нужно перемен во вкусе мастера) вот и интересуюсь, насколько он придерживается пожеланий клиента.
    Я все еще не подстриглась, теперь уж с кондачка точно не пойду ни к кому, пока не буду иметь довольно точное представление, с чем от мастера выйду))

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2013 17:41 ----------

    Не стоит придираться к слову 'все'. Для таких придирчивых я же изначально спецом подчеркнула-- какие нашла в инете

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2013 18:12 ----------

    Tauro, через Яндекс легко найти эти две его странички. Я понимаю, что мнение мастеров друг о друге субъективно, и конкуренция имеет место быть), но все же, может быть поделитесь впечатлением о его работе, раз вы его работы видели? И легко ли с ним общаться клиенту в психологическом плане?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прямо как про лошадь...
    вам прическу али поболтать??
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Волгочка, зачем я буду рассказывать свое мнение? Вы составьте свое собственное. Почитайте, что он пишет. Все там налицо.
    О вкусе - нет ничего нового в копировании глянцевых фотосетов из проф.журналов. Человек со вкусом не даст интервью под таким заголовком: http://bloknot-volgograd.ru/news/4326.
    Он делает себе имя, развивает себя, как бренд. Это грамотно. Если это производит впечатление - тем более, цель достигнута, и хорошо. Чем больше разных мастеров, тем лучше.
    Но, насколько я понимаю, кроме колледжа в профессии нет пока багажа: http://geometria.ru/blogs/authors/54440 и это все. Везде одни и те же фото. О репликах в статье лучше умолчать, и в самом деле, все правильно написано в статье. Девиз публикаций: "Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!" (С) Макс Фрай.
     
    Последнее редактирование: 13.05.13
  6. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Tauro, все это я видела. Все эти интервью и хвалебные оды не имеют для меня никакого значения, я словам не верю, я верю делам. И его человеческие качества меня тоже не интересуют. Меня интересует только стрижка. А именно--то, о чем я спрашивала выше, плюс -как он стрижет не для фото. На фото запечетлевают-то лучшее) Некоторые его работы женских стрижек на фото понравились очень. А составить собственное мнение без предварительной необходимой информации, то бишь просто пойти и подстричься-- это значит рискнуть, а рисковать я больше не могу, нечем, и так волосы короче некуда
    Nosferatos, поболтать мне не нать. Но к пафосному мастеру я как то не оч хочу, поэтому лучше об этом аспекте знать заранее.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Волгочка, слова, пафосность, иные человеческие качества - часть мастера, как вы сами выше сказали. Те качества, которые он демонстрирует везде, в т.ч. в работе. То, что вы видите в статьях и в группе вконтакте - вербальная информация об интересующем вас человеке. К тому же статьи оплачиваются из кармана интервьюируемого и им заверяются. Мне кажется, этого достаточно для того, чтобы составить свое мнение о мастере.
    А мое личное мнение - может, я завидую пробивающемуся к свету гению? :shuffle: Вам понравились стрижки? Нужно идти к мастеру. И пробовать.
     
  8. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Tauro, cкажу иначе. Если бы я не увидела фото, то одни хвалебные статьи никоим образом не побудили бы меня бежать к любому мастеру.)) то, что реклама(платная и бесплатная)-- двигатель торговли-- это ясно. Но это всё слова.) а дела-- это работы мастера, которые мне понравились.
    И, исходя из личного опыта, могу утверждать, что бывают мастера с непростым характером, очень любящие себя, вредные и звезданутые, но стригут при этом талантливо. Всякое в жизни быват)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Волгочка,

    У меня встречный вопрос: к кому вы ходили раньше?
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не знаю как дамам, но мне было дико неприятно когда как то попал в парикмахерскую (в здании гостинницы Волгоград которая была до клуба) и стриг меня мужик... с тех пор езжу через_полгорода постоянно к одному мастеру уже лет 15, в Лоск - и стрижет хорошо и про рыбалку можно потрепаться, она с мужем рыбаки-маньяки и я думаю что большая часть её клиентов рыбаки, поскольку инфы (по поводу что где ловится) у нее как в сводках на Волго-Доне =)
     
  11. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Tauro, я не буду конкретизировать, ладно?) раз уж я такую характеристику человеку дала. все-таки много лет я почти горя не знала с этим мастером в плане стрижки, и за это очень благодарна человеку. А характер-- что ж, это издержки производства)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2013 17:05 ----------

    Мастер дорогой. Но только дважды за 10 лет я пожалела о потраченных деньгах. Я считаю, это допустимо, за столько то лет. Ну и еще к паре мастеров я ходила периодически. Сейчас ищу мастера, чтоб не хуже моего любимого мастера был, чтобы не мучиться от постоянных косяков, как это происходило со мной у других мастеров
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    mr.haron,

    К тому мужику тогда очередь из мужиков была, в то время как тетки в очереди за клиентами сидели

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2013 16:47 ----------

    вот когда гомоватый чувачок, то согласен, неприятно
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    3,14-2,71, один пфиг люто неприятно... хотя стриг да неплохо...
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    mr.haron,
    3,14-2,71, про Кудряшова что ли? Так он работал больше 15 лет назад в Волгоград Люксе. Если не про него, то там всего двое мужиков работало после него, один полный кретин, второй сейчас в Елизавете.
    О ком речь?


    Волгочка, ну, если имя назвать невозможно, останусь заинтригованной.:d
     
  15. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Я просто не хочу критиковать с именами, мне неудобно( да и пользы от этого никому никакой, мастер наш город покинул
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    да я не помню фамилию, то ли Виталий то ли Валерий звали да и то не уверен. Он потом по пияни вывалился из окна и сломал позвоночник, на этом картера кончилася.

    Ну таки Харон о тех временах и говорит
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d В общем-то так сказать традиционный мужыг и дамы должны впадать в эйфорию от разных вещей.;)

    А вот интересно, когда Ж стрижет Ж, это ни у кого не вызывает неприязни, а вот М куаферит М, так некоторое отторжение у многих возникает.

    Это наверное из за того что много педиков в профессии.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 20:06 ----------

    Волгочка, со слов невозможно ориентироваться, это все равно что искать цвет, который Вам пойдет по отзывам.
    Надо увидеть воочию, не на картинке стрижку, притом не просто классную стрижку, а то приблизительно что Вам надо. Если Вам надо стрижку коротких волос, то надо на такую и смотреть. А уж если Вы кудрявая-то и подавно.
    Тогда меньше риск ошибиться. Но если такого примера нет-то Вам придется либо рискнуть, либо ходить лохматой.:) Никакие статьи и конкурсы не помогут.
    Я уже приводила пример как подруга пошла стричься к мастеру, к которому ходили все ее коллеги и были в диком восторге. Так он так ее обкорнал-слезы, а покрасил еще хуже.
    У каждого своя мерка.
    Бывшая соседка, пожилая дама, ходила сто лет к одной мастерице и считала только ее профессионалом. А все потому что она одна в округе делала бесстрашно на пережженные волосы химию руно барана. Шоб насмерть и на год.:)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Странно. Я поняла, о ком речь, но он не слишком хорошо стриг. Были лучше мастера-мужчины. Пил тот ужасно много. Это да.



    Погибель Фореве, такой мастер теперь редкость. Руно барана и чтобы не отвалилось - это уметь надо. Я вот не умею.:d
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну вот, значит человек нашел своего уникального мастера. ))
    Да... Вымирают истинные бараноделы, вымирают!
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я даже голову отказался мыть после стрижки... когда представил как это будет... бррр..
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну тебе виднее, вероятно вгороде кто то был и лучше. Но по сравнению с тем что было вокруг, он был на порядок лучше.
     
  22. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Ну, это... Я смогу! Рюмку хорошего коньяка, ножницы вострыя, и волосы на голове, которые, собственно, стричь надо! Стоимость работ: конъяк. Я свой на такую ерунду тратить не намерен! Качество гарантирую равнопропорционально качеству конька! Да ещё! Если волос красивый и хозяйка тож, то одного коньяка мало будет,- рука не поднимется! Водки надо! И потом: кто ж водку с коньяком в одного глушит перед таким серьёзным делом? А когда двое после водки,- какая ж стрижка? Нет, ну можно, конечно, и интимную сделать...
    А вообще: зачем стричь длинный, прекрасный, сексуальный волос???
     
  23. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Сегодня очередной раз вышел очень довольный от Геворга)
     
  24. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Весело тут у вас))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 23:31 ----------

    А что за Геворг?

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 23:36 ----------

    Аа, я слышала о нем от одноклассницы. Стрижет хорошо, но звезду словил. Так, вроде, запомнила
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А вот, есть любители...
    Смело. смело.
    :d
    Ну простите, не удержалась...
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, вымирают и те, кому это надо. Поклонники барановолосости.:shuffle: А вот бараноголовые - нет. Теперь они хотят выпрямлять натуральные завитки волос. Бразилиантритмент, ё.


    3,14-2,71, была там женщина, в ту же смену, кажется. Гораздо лучше - и по сей день работает. В Елизавете. Просто экстра-класс стрижки мужские делает. Щеголькова Ольга.

    Iseekyou, мужские стрижки он стрижет хорошо, чего там. С ненужным темпераментом, правда)))



    Погибель Фореве, м-да. Читается на самом деле...:d
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну ты в теме а я приходил с улицы. До этого стригли просто ужасно. Один рас попал к мужику и стал ходить постоянно, пока он того, не выпал из профессии. В буквальном смысле почти.

    Но потом стал ходить в Гатино . Ну а потом ты знаешь :)
     
  28. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    [​IMG]
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Iseekyou, я ж извинилась, так что незачем оскорблять ССББЖ /старую слабую больную беззащитную женщину / подобными словами.
    Это излишняя жестокость! :frustrate
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 09:49 ----------

    ааааааа! 17 букв!
    Как Вы это выносите, tauro, я право дрогнула бы.

    Представляю, приходит фемина типа
    [​IMG]
    и говорит: я на 17 на бразилиантритмент!

    Убыть ведь мона!
    :)
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, что вы задали в поисковике, чтоб вылезли эти две куры? :d