1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кургинян, на выход..

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Вуглускр, 30.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Я щас исключительно инженеркой занимаюсь и скажу что для мск эт тож вполне возможно
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    помочь в чём? В "ничегонеделанье"? Сорри - это не ко мне.

    andrusha, да, тут лицензироваться надо. Тем более, когда встаёт вопрос о бензоколонках и т.п. вещах.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    andrusha, ни ваш, ни Антооошин ник не вызывают диссонанса. С Антооошей все так хреново (в смысле самопрезентации взрослого человека мужского пола выбирающего себе пассивно-агрессивные эпатирующие образы), что никакого диссонанса в принципе нет, все и так понятно.

    Ваш ник просто присоеденяется к этой хреновой самопрезентации Антоооши в связи с некотороми лингвистическими и идейными пересечениями.

    Короче, с т.з. суггестивной лингвистики ваш ник так хреново не воспринимался до присоеденения к нику Антооши, если уж быть совсем откровенной, а теперь ассоциации, такие ассоциации :eyes:
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d все понятно
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ОльгаМ., моему нику уже больше десяти лет и тогда я был Андрюшей :p а щас Андрей Николаевич
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ОльгаМ., Оля ну почему Вы такая злюка? Одна из не многих на форуме на которую не хочется обижаться;)
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Может хватит выражаться?;)
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой печаль(((

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:45 ----------

    действительно, а то быдло с тракторного в ступоре;)
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    DVR, было б хорошо шоб в России к инжсетям тож не подпускали птушников, а то иногда такого наворотят шо потом разгребаешь месяцами
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пту-шники ведать лучше строили , чем таджик сервис-после которого при ветре падают стенды и крыши сдувает
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    andrusha, Андрей Николаевич, вы спросили - я ответила. Если вам важно как это воспринимается, я вам кратко и по-существу ответила - через присоединение к созвучным именам ваш ник получает негативную коннотацию. Если это имеет значение, можете ситуацию поменять.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ОльгаМ., Если вы не против то я отвечу как кировский гопнег "да мне по....";)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    меняй ник;) не по этикету)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:56 ----------

    ппц Андрей украл! Я тут гопнег......... с ТЗР!
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Антоша, я гопнег с бикетовки :d такшта если чо там какие качели на раене звани :d
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да, блин, ты в Маскве слишком часто бываешь. Пока приедешь - поздно будет.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Было бы отлично!
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Plus, да ничо, правильным пацанам брякну те поддержат ;) ща я гопнег с бибирево
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    коллега:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:03 ----------

    а работать то кто будет?;)
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что, в РФ никого, кроме ПТУшников уже и не осталось?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    почему? осталась гопота безграмотная по сообщениям Оли М
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    andrusha, да ничо, ничо. Понятно, что вам по .... Прямо со стремительных вопросов в теме :eyes:


    Антоша, фу, просто фу так себя вести...

    В лучшем случае напомниает анекдот про садиста и мазохиста, где мазохист просит "помучай меня", а садист - "не буду" :biglaugh:
    Только Антооошу никто не просит (вроде), а он все пресмыкается... Вроде ж написала уже три раза - хватить эпатировать общество своим пассивно- агрессивным поведением.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вызывайте специалистов из "заграницы". Я, например, за хорошую сумму в твёрдой валюте (хотя пофиг, рубли тут можно в банке обменять) поработаю некоторое время.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фу фу- я добрейшей души человек:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:22 ----------

    :)
     
  24. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Ну и герой, я все это умел и делал еще в 14 лет.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    плохо то как жили

    [ame]http://youtu.be/iOPb1QYuZ9g[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:33 ----------

    Оля М про самодура не в пример Вам конечно)
     
  26. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    ты б поаккуратнее, у меня и так их переизбыток.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:38 ----------

    вчера купил люстру а болтика не оказалось-пойду я на разборки-Пу виноват;)
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чугунную ванну, ога. В 14 лет. Заврался ты совсем. Кстати, а нафига бабе уметь ставить ванну? Мужика в доме нет?

    Почему же сейчас вдруг внезапно ты этого сделать не можешь?
     
  29. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Да тут все ясно - повода для критики нет, знач придумают. не обращай внимания, это такая болезнь.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 10:49 ----------

    не придумывай другим несуществующих проблем. Больно на пенсионерку на лавочке похоже.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    инженер это то который чертит проекты, должен иметь профильное высшее образование не менее бакалавра и лично состоять в саморегулируемой организации, которая ему присваивает звание Professional Engineer -- PE :hah:

    такой чел имеет право подписывать проекты и несет за это персональную ответсвенность. Лицензирования контор не предусмотрено. Чел с образованием, но не имеющий звания PE, может разрабатыватьпроекты но под руководством PE.

    Те кто работают руками, получают производственное образование. Для начала надо пойти в подмастерье к электрику и проработать три года, потом экзамен. Потом три года чел должен проработать уже электриком, но под сапервайзингом электрика. И после этого только можно работать самостоятельно и руководить другими -- либо организовать своб фирму либо возглавить департамент. Итого шесть лет и быстрее никак.
     
Статус темы:
Закрыта.