1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    CCCР все сделал, чтобы после депортацию ингушей и чечен, клеймить весь этот народ "врагом народа". Красные как и белые хороши. И те и другие по мимо военных-преступников убивали еще и мирных жителей. Калмыков топили в баржах. Чечен и ингушей вместо барж, выслали в холодную зиму эшелонами степи Казахстана.

    Вам виднее, так часто пишете готовые статейки с про кремлевских организаций.

    Тогда язык свой чисть, прежде чем клеймить тут всех либералами, коли если не знаешь.

    А то ты нацмен, который за чужую родину печешься. А русофобы это те, кто ненавидет жителей это страны, и предлагает действовать с ними методами сталина.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А вот это, goodvin про вас... именно это я имею в виду, когда говорю о том, что вы сеете рознь и взращиваете ненависть.
    http://hardingush.livejournal.com/17686.html#cutid1
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Еврей это идеология: семитизм + иудаизм. Это на будущее тебе, неуч.

    Дальше с обиженцем разговаривать мне незачем. Выпей путЕнки и прослезись в юбку уже поскорей, лол.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 23:36 ----------

    Оккупанты в 19 веке. А до Грозненской крепости не было этой местности вообще в природе, да?

    Ага, как идиоты думают, что Россия это водка + медведи + балалайка. Кто жил до оккупации на Кавказе, племена майя что ли?

    Они, конкретно говори кто? Есть вы кот.85, а есть и Андрей Гейм, Грирогий Перельман. И вот их за границей знают не по вашей части.
     
  4. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Ты тут выше писал, что де, слово "чеченец" в СССР было "заклеймлено позором". Это что за бред? Или ты уже дал задний ход и отказываешься от своего неуклюжего вранья? ;)

    Какие "статейки", каких "организаций"? Ты вообще о чем?? :eyes:

    Мде, давненько такого глупого недо-либесраста не встречал. Какой-то просто "пещерный" уровень. Мозг не больше чем у рыбы. Да и тот забит самыми примитивными либеральными штампами, причем 20-летней давности. :(
    Никакого представления об истории РИ или СССР. О том, что там было на самом деле, а не со слов какого-нибудь "голоса америки" или других западных пропагандистских контор. Я вот только одного не пойму, как тебя угораздило из Дом-2 прямо на полит.форум-то попасть?!?

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 01:55 ----------

    Ничего необычного - очередной либеральный иудушка транслирует стандартный набор либеральных штампов в духе "на кавказе белопушистые чеченцы собирают ромашки на лугах и мирно пасут овечек" - и вывод: "не нарушайте пожалуйста эту прекрасную идиллию, ПРОКЛЯТЫЕ РУССКИЕ ФАШИСТЫ-ОККУПАНТЫ".
    Последня фраза ессно опущена, но легко читается между строк. :coolz:
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ещё почитай в каком году вайнахи на равнину спустились и где до этого жили. И что в переводе с чеченского означает Урус-Мартан к примеру.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вьюноша я с вами водку не пил и не нужно мне здесь тыкать, у вас молоко на губах еще не обсохло.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 08:37 ----------

    Глупышка, вы опять все вспутали ,сеяте рознь и взращиваете ненависть это вы поcмотрите сколько форумчан вас тут гнобят а вы все равно доказываете что черное это белое, зачем вы злите людей? Так что делайте выводы. И еще, я словом не упомянул об отделении кавказа как и все здесь коментирующие, суть поста в том что власть не только закрывает глаза на беспредел кавказцев но и еще обильно их финансирует естественно кавказцы воспринимают это как должное и начинают садится на шею. Почему когда происходит драка в москве русского и чеченца первого посадят а второго отпустят где справедливость если вы к ней призываете? Скажите мне почему эвенки или нанайцы не ведут себя так нагло и дерзко в москве как кавказцы хотя они такие же россияне и живут в гораздо тяжелых условиях.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Гудвин, ну ты как всегда... У тебя то на губах все обсохло?:d
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Хочеш чтобы в очередной раз тебя на йух послали?
    Так ты не стесняйся только шепни.:hah:
     
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Весь народ назвали пособниками гитлера во время второй мировой.

    Сиониста демушкина, сливающего своих одноклеточных.

    Как раз о этом "голосе Америки", я от тебя и услышал в первый раз. :d Кто еще из нас либерал-то, большой вопрос.

    Вы имеете ввиду оккупацию терскими казаками равнину? До оккупации все жили на своих землях.

    Село было так названо в 18 веке, в честь захватчиков, пришедших на Кавказ. Это вам к примеру.

    И ты мне тут не тыкай евреем, понял, сионист?
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ну так за дело получили. или им за диверсии ордена нужно было давать?

    дурачком прикидываться не надо

    оккупация ли? когда пришли русские, там по большой части никого не было, т.к. горцы в горах сидели. их туда еще монголы загнали во время своего евротура. а когда с гор спустились, то земля уже занята... **** поднял - место потерял. и даже когда горцы спустились, их не резали и не топили, даже на турок вместе ходили. но жопная боль у горцев начала прогрессировать и понеслось.
     
  11. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Не было бы их, не было бы власевцев или других людей, если бы не большевистский террор. Представителей нации власевцев никто не депортировал ни куда. А среди них были и украинцы и русские.

    Вот и не нужно по одним всех ровнять.

    Да. Твой дом будет стоять на дороге к Грузии, и глаза мне он будет мозолить, поэтому я решу его себе прибрать, дабы проще присоединить Грузию. Так понятней?

    А до монголов кто на равнине жил? Монголам давали отпор за 10 лет(!), и не прогибались как сверх держава 300 лет(!), и все вернулось на свои места.

    Оккупирована.

    Ага, мило попросили уйти со своей земли. Во время оккупации Чингисханом территори РИ, не было ни какой резни по-вашему что ли? :wow:

    Вот тут поподробней можно кто с кем вместе ходил? РИ противостояли: Османская Империя, Абхазские повстанцы и чечено-дагистанские повстанцы.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А че ты так близко к сердцу правду матку принимаеш, почитай внимательно к кому я обратился в посте по поводу смены аватара и еврейства , не к тебе а к вальку, двоечник.:hah:
    Не а серьезно че ты так взбеленился , ну подумаеш если ты тодже еврей что в этом плохого, а?:d
     
  13. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А через плечо. Я сменил тоже аватар.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вообще то правильно этот аватор точнее подчеркивает твою сущность, только почему кот не в папахе а в самбрэро?:d
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    горцы с русскими закусились еще когда большевиков в проекте не было. большевики лишь приняли меры обусловленные ****ой и все.

    как их из-за линии фронта депортируешь? Но все таки сам власов и его сотоварищи получили депортацию в петлю...

    а не надо было грабить караваны идущие в грузию и тогда этот "дом" стоял бы себе спокойно. Так понятней?

    никто никого не просил, читать нужно лучше что написано.
    чингисхан 12 век, РИ с 18... чет не сходится.

    даже википедия в курсе:
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Я имею ввиду 1577г. Там некого было оккупировать если что. Где были вайнахи в это время? Урус-Мартан: Русский-Мартынов. Где находится? В каком году основан? Кем? А то чешете про оккупацию 19 века. Родоночальники Терского войска - Гребенские казаки (Г1ала казаки). Почему Гребенские? - потому что жили на Гребнях (горах). Почему до сих пор самые влиятельные чеченские тейпы - это высокогорные, а не равнинные? Потому что первые жили и живут на исконно своих землях, а вторые -нет
     
  17. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Кто, где и когда "называл"? Цитаты где? Или мы должны верить тебе :bigeyes: на слово, балаболкин? :d

    Феерическое вранье. Я никакого Демушкина здесь не копипастил и даже не цитировал. Даже не понимаю, как это происходит в твоем рыбьем мозгу. Где там что и почему "перемыкает"... ))

    Ub34, ты вообще НЕ врать умеешь?:frustrate Хоть из чисто спортивного интереса - скажи хоть раз что-нибудь, что не было бы заведомой ЛОЖЬЮ... ;)
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    1. Не хамите взрослым и уважаемым людям, юноша;
    2. Вы сеете рознь и культивируете ненависть (ниже я покажу, почему я так считаю);
    3. Не знаю, кто кого тут "гнобит", но точно знаю, что в теме есть парочка (как минимум) бестолковых юношей, которые сами не ведая того убивают мою страну;
    6. Вы зря считаете свою ненависть - белым, большинство УМНЫХ людей так не считают;
    7. Вы заметили, что четвёртый и пятый пункты пропущены?
    8. Вы злитесь;
    9. Нет оснований для выводов.

    А вот почему я считаю вас вражеским вредителем и моральным диверсантом:
    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 21:58 ----------

    Когда это я аватар менял? Не напомните о чём вы речи ведёте?

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 22:02 ----------

    Если вы решили, Silverest прокомментировать фразу, обращённую не к вам, то вам следовало бы хотя б утрудиться и посмотреть/почитать чего там по ссылке.

    поленились... поспешили:d

    А там, Silverest вообще-то блог спецназовца-русского, жителя Ингушетии, который ежедневно, рискуя жизнью ловит тех самых имаратышей, от которых вы в страхе щемитесь по улицам Рассейских городов.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 22:03 ----------

    Он врёт?
     
  19. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    А вам не кажется противоречивой фраза "спецназовца-русского, жителя Ингушетии"? Это что-то совершенно "реликтовое", если оно вообще существует, а не является фейком (откуда у обычного спецназовца время и способности на ведение полноценного блога)?

    А то. Он врет и, как я подозреваю, вообще не отдает себе отчета в том что пишет. Возможно, просто слабоумный, случайно попавший в тему о политике. У него явные пробелы в грамматике и синтаксис хромает. Скорее всего какой-то нацмен с образованием классов 8, судя по "широте" кругозора и "глубине" познаний. ;)
     
  20. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Нет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 23:03 ----------

    А мне кажется правильные во многом вещи пишет.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Дядя" а ты в каком классе учишся и кто тебе сказал что ты уважаемый? :hah:
    Да тебя здесь не просто гнобят а чмырят по полной причем парочка бестолковых вьюношей как ты выразился это как раз таки ты с ub34 остальные здесь адекватные русские люди, любящие свою страну и свой народ. Кстати а кто тебе сказал что это твоя страна ? С такими "мыслями" твоя страна вьюноша только - изГаиль.:d
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    плюсую ;)
     
  23. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Он имел ввиду, что Россия - это страна в которой он живет. И то, что она ИХ (либерастов, толерастов и прочих .....растов) - это тоже верно.
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Гудвин, Тебе может казаться, что огрызаясь и ругаясь ты кого-то гнобишь. Но на деле ты лишь показываешь свой юношеский максимализм и необразованность.
    Да и... Не болтай за всех. В моей стране достаточно умных людей, любящих свою страну и народ.
    А ты делаешь поганое дело - сеешь рознь и ненависть.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Все спекся троль, словарный запас кончился повторятся начал, слабак. Иди учи уроки. Давай досвидания:hah:
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :d Не-не-не, goodvin, куда это ты изменившимся лицом? Пруда тут нет!

    Ежели б ты, юноша, не хамил бы взрослым и уважаемым людям, да не удивлялся бы, что оказывается кроме твоего мнения существуют обратно противоположные мнения, то возможно тебе б и не чудились "троли" вокруг, да не казалось бы, что собеседники повторяются.
    Попробовал бы ты всё-таки сходить разок-другой на урок русского языка, да подучился бы, гляди, "тся" и "ться" правильно и к месту применять. Глядишь и понял бы собеседника... ну или хотя бы слова знакомые услышал... "троли":d Тролли! Двойка!, блин.:d

    А ежели серьёзно, то какие у тебя вопросы, goodvin?
    Какое из моих предположений тебе более всего не по-душе?
    1. То, что эта тема не про кавказцев, а про бездействие полиции?
    2. То, что я считаю тебя провокатором, брехуном и вредителем?
     
  27. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Валек подогревает темку своим флудом, и то польза. :)
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДЕНЬГИ В ОБМЕН НА ГРОБЫ»

    Правительство утвердило госпрограмму развития Северного Кавказа до 2025 года. По задумке Министерства регионального развития, в ближайшие годы Кавказ превратится в цветущий туристический кластер. Для этого дорогим горным друзьям нужно всего-ничего, сущую мелочь — каких-то 2,5 триллиона рублей, которые будут выделены в ближайшие 8 лет (сколько денег будет выделено с 2020 года, неизвестно). И это только на реализацию одной госпрограммы, не считая всех других вливаний, субсидий и льгот.

    Подписание щедрого документа произошло в то самое время, когда были выявлены финансовые махинации региона, масштабы которых не поддаются цензурному описанию. Фактически, Северный Кавказ впервые на высшем уровне признан оффшорной зоной, гигантской денежной «прачечной».

    В докладе самого полпреда Хлопонина (главного лоббиста «золотого дождя» для джигитов) спецификой региона названы: клановость, коррупция, ориентация на натуральные формы хозяйства, этнический сепаратизм, религиозный радикализм, профессиональная деквалификация и склонность к иждивенчеству (еще раз, это официальный доклад полномочного представителя президента, а не цитата с форума "Друзья Гитлера"). Поэтому, решило правительство, туда срочно надо влить триллионы. Дураку понятно, что ни одна из этих проблем не связана с бедностью, но у них там в правительстве своя атмосфера.

    «Мы тут долго думали и поняли, что Северный Кавказ - это оффшорно-террористическая чёрная дыра, где постоянно пропадают деньги и люди. Как в пропасть! Поэтому мы решили принять экстренные меры — закачать в эту воронку ещё 2,5 триллионов рублей за счёт прибыли русских регионов, построить там туристические горки и привлечь иностранных инвесторов! Дата, подпись. Аплодисменты».

    Чтобы Мага и Рафик, профессионально деквалифицированные элементы, также склонные к иждивенчеству, коррупции, сепаратизму и радикализму, купили новый «Бентли» (старый поцарапался), позолоченные пистолеты, после чего приехали в Москву учиться в РГУ нефти и газа, танцевать лезгинку и проповедовать салафизм. Такой вот Новый Год по-путински: дети, которые в этом году вели себя плохо, получат самые жирные подарки и туристический кластер. А кто вёл себя хорошо, получит ст. 282 УК РФ и до пяти лет. Потому что у нас многонациональное государство. И очень нужен туристический кластер с иностранными инвестициями.

    При этом они прекрасно знают, что зарубежный инвестор не хочет идти даже в спокойные регионы Центральной России, ограничиваясь лишь Москвой и несколькими богатыми на ресурсы районами, где можно совместно добывать газ и нефть.

    От предложения пустить свои миллиарды в Ингушетию иностранный инвестор может упасть с кресла и умереть со смеху. Бизнес по-русски. Ещё забавнее только идея провести отпуск вместо Монако где-нибудь в Дагестане. «Дорогая! Мне так наскучила эта Мальта! Поэтому скажи нашим дочуркам, чтобы они собирали чемоданы — мы летим в Гудермес, а потом посетим жемчужину нашей планеты — село Урус-Мартан!».

    Это уже нельзя назвать даже злодейством. Это кристально чистое безумие. Театр психоделического сюрреализма. Спешите видеть! Правительство под ЛСД, героином и винтом одновременно, сочиняет стратегию развития регионов!

    Можно было бы над этим смеяться. Но русские деньги, потраченные на «туристический кластер», отольются нам не смехом, а горькими слезами. Вернутся окровавленным бумерангом.
    Что-то из этих триллионов, конечно, украдут чиновники, и это будет ещё не худшим вариантом. Но что-то из этих денег попадёт на Кавказ, где солидная сумма по традиции осядет в руках местного подполья. И пойдёт не на финансирование бессмысленных курортов, а на теракты. Как в горах, так и в русских городах. На патроны и гексоген. На морги. На запах жжёного. На чьих-то разорванных матерей в московском метро, на не вернувшихся из служебной командировки отцов, на зарезанных позолоченным ножом русских ребят в торговых центрах, на изнасилованных школьниц.

    Рабочий на сибирской вышке качает нефть. Со своей жалкой зарплаты он платит налоги. Деньги с нефти и налогов идут на финансирование государственной программы развития Северного Кавказа. В обмен на эти деньги русский рабочий получает трупы своих близких. Добыл нефть, заплатил налоги — получи гроб. Ещё добыл, ещё заплатил — новый гроб. Не нравится? Ну извините, умные дяди из Минрегиона сидели в кабинетах и придумали такую схему, надо исполнять. Утром деньги, вечером гробы. Только так.

    А Рафик? А Рафик совершенно неуиновен. Он развивает туристический кластер. Вы же не фашист?

    Е.Д.
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    goodvin, чтобы вы потом не истерили и не хамили в лишний раз - достаточно было бы просто поддержать беседу... поинтересоваться, что имел в виду собеседник. Высказать свои сомнения. Своё мнение на проблему.

    А копипаст... это плохо. Очень плохо, goodvin.

    Буду считать, что реферат на тему вы писать не умеете, не хотите.

    Вам дорога в училище.
     
  30. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Наткнулся на одно видео, которое способно открыть глаза на проблему кавказцев (тут конкретно - чеченцев) наверное даже слепому... Советую послушать, что русский ребенок в конце сказал о чеченах:
    [ame=http://www.youtube.com/watch?v=Wx4775mFfeQ]Русский ребенок из Чечни о чеченцах[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.