1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И еще про воспитание девочек.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.08.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dsv, почти сразу - это минимум два-три дня, если чо.
    ну да ладно, тема не о том
     
  2. alla

    alla Участник

    269
    0
    Ну да сразу это на 5 день в лучшем случае и то количество прокладок что привозят с собой хватает не всегда из за обильности выделений.( так же как и памперсов для дитя) И в этом случае если они закончатся вы не принесли бы жене прокладки? что то я сомневаюсь. А по поводу курящих пузатиков эт их личное дело, они сами выбирают что нужно их ребенку "мамино молочко или покурить"
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    9 месяцев ждать и забыть про то что на 2-3 дня понадобятся - это ж какой дурой набитой надо быть?

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2012 09:58 ----------

    дык смотрю про сигареты не забывают, а блин прокладки этож......
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чтоб родить вам ребенка?
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ви рюськая?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dsv, да хватит уже отмазываться и стрелки переводить. и так понятно, что вы плохой любовник и невнимательный муж :d

    я даже не собираюсь сто раз объяснять вам то, что и так понятно любому нормальному человеку - неважно, мужчине или женщине
     
  7. alla

    alla Участник

    269
    0
    Я же говорю что не всегда хватает, организм то у всех разный, и роды по разному заканчиваются, вот и бывают "форс мажоры" так сказать, и нет в этом ничего зазорного чтоб муж купил прокладки.
    НУ а сигареты если вы так относитесь к курящим беременным теткам ну заругали бы их до смерти черт побери.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы мне ответе - вот почему мужик не желает покупать товары ЛИЧНОЙ гигиены для девушки, то он плохой(уже ярлыки начали вешать). А то что эта "клюшка" за СВОЕЙ гигиеной не проследила вы девушки умалчиваете?

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2012 10:35 ----------

    и с какой стадии отношений пора мужика засылать за вашими прокладками?

    p.s. типа 1 день встретились познакомились, а она такая "Балин, дорогой сгоняй мне за прокладками тут рядом 2 квартала, а то я до конца свидания не дотерплю, зальет". И так глазками "хлоп -хлоп".
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да потому что нормальный мужчина просто покупает все, что необходимо в данный момент, и если жена/девушка попросила его помимо молока и хлеба купить еще и прокладки, он не станет выделываться типа почему он должен, т.к. для него это не принципиально. а вот эти вопросы "почему я должен...?" как раз и задают мальчики, так и не ставшие мужчинами. не почему. не должен. но если у вас, прости господи, семья, то эти вопросы вообще не возникают
     
  10. alla

    alla Участник

    269
    0
    Я на Вас ярлыки не вешала, я только говорю о тех ситуациях когда женщина не может сама себе в той или иной момент купить средства гигиены, и уже писала выше что покупаются они как правило заранее а не в тот самый момент когда потекло у каждой девушки наверное дома есть прокладки в прок, каждый раз мой муж мне их не покупает я о себе заранее думаю, но были моменты когда ему приходилось это сделать (опять же в роддоме и когда болела 2 недели не вставала с постели) и ничего страшного не случилось муж не был унижен а даже был рад помочь.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    И что??? У меня друзья поженились восемь лет назад, очень оригинальное предложение было, причем рассказал именно друг, заливаясь счастливым смехом. Во время секса началась у девушки менструация, юноша отправился в ближайший магнит-радеж и вернувшись с пачкой олвейс, сказал - теперь ты просто обязана выйти за меня замуж.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ....ужас ужасный!
     
  13. alla

    alla Участник

    269
    0
    Конечно ужас, мужчины же в самый не подходящий момент никогда ничего не делают, просто герои блин.
     
  14. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Барышни, а ЗАЧЕМ вы ВСЕ ЭТО объясняете?????? Смешно купить презики и прокладки, задержались в подростковом возрасте видимо. Как-то их жены справляются же.
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а хз... БЕСИТ ЖЕ!!!
    с другой стороны я мужа не прошу покупать... вечно не то купит - ну не вникает он в эти капельки и считает если пачка потолще, то это лучше, несмотря на равное кол-во штук в пачке :)
     
  16. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    ха, мне тоже бывшая про капельки что то пыталась объяснить, а я тоже покупал самую большую пачку чтобы надолго хватило.
     
  17. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    :d да чего уж там, подгузник сразу, чтоб на подольше

    Супруг однажды рассказал историю, как они пацанской компанией закупали в магазине пиво. В это время одному из них позвонила жена с просьбой купить ей средство гигиены. А другой увидел терку для посуды тефлоновой, давно хотел купить. Вот тут над ними ржали даже кассирши: компания уже нетрезвых мужиков выкладывает массу бутылок пива, пачку прокладок и терку для посуды.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот этого я никогда не пойму. Сама не может?
     
  19. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Иногда не может.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Опиши мне адекватную ситуацию, когда не может.
     
  21. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    2 страницы назад начали
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ты про это?
    А ты что покупаешь исключительно когда началось и исключительно на нужное кол-во дней? Я в душе не чаю, сколько шт в упаковке, но если видишь, что осталось меньше чем нужно, позаботься заблаговременно.
     
  23. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Не купила заранее, затыкай тряпкой.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Про то что никак не могут заранее купить, вспомнились слова Задорнова "Ну тупыееее!"
     
  25. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Месье мне вопрос адресует? Или автору цитаты?
    Моя позиция по этому вопросу другая. Каждому свое.
    Чей та мужиков на прокладки потянуло. Всемирные проблемы закончились?
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    И тебе тоже.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    эта и есть самая "всемирная":d
     
  28. alla

    alla Участник

    269
    0
    Мужчины перестаньте думать что женщины пытаются переложить на Вас свои заботы, я говорю исключительно о случаях когда женщина не может сделать это сама, выше писала уже(Роддом или тяжелая болезнь), и не могу понять почему элементарная забота о близком вызывает в вас бурю гнева, никто же не просит это делать периодически мужчин(хотя разное бывает некоторые гоняют мужиков и за этим)короче не берите близко к сердцу, думаю ваши жены в роддоме обратятся лучше к подругам или мамам за помощью, чем к вам.
     
  29. то есть, когда женщина мужчине своему водку покупает- это ничо такова. А тампоны- это табу, да?
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще непонятно из-за чего весь этот сыр-бор