1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она же девочка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.07.12.

  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    primavera, Рискну предположить, что хасслиш, как большинство мужчин, в очереди в принципе не привык стоять, оттого и скандальный такой:) Вообще за мужчинами в дет.поликлиниках забавно наблюдать. Им не сидится, как правило, и мечутся в коридоре от стены к стене, покрикивая на мальца, которого папино мельтешение пугает:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 19:11 ----------

    Что-то мне кажется, что эффект от мандаринок и корь несколько по-разному выглядят:) А температуры при кори может и не быть:)
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Прокофья Людмиловна, а так как Ж там всё-таки больше, хаслику и показалось, что налицо гендерное притеснение мужчины женщинами. Разволновался и не смог решить конфликт в рамках внегендерного подхода, затаил обиду, которую и выплеснул радостно в первой же подходящей теме, кои наш распрекрасный Люся поставляет регулярно.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да, спасибо ему за ето)))))))есть где поболтать и есть возможность понаблюдать за его мировоззрением)))
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    В общем, пичалька. Затюкали людей с надписью "муж" в графе пол в паспорте :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 19:16 ----------

    И передать ему песню группы Brainstorm "Ты не один"
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну мож они еще поднимут головы, скинут оковы и зычно проорут чонить типа "Жрать давай"!!! все вместе
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Расстегай!
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я тоже не могу решать конфликты когда кто-то лезет без очереди. единственное что приходит в голову дык ето дать подзатыльник молча.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Да не так уж и регулярно, надо сказать. То пусто, то густо.:d

    Злостный офтоп про сыпь на морде. У меня брат в данный момент страдает этим заболеванием. "Обошел" несколько врачей (скорая, поликлиника, диалайн, противочумка, кожвен, клиника манкова) - все диагнозы разные. А вы говорите, Прокофья, сыпь по-разному выглядит, девка-дура...
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да с чего вы вообще взяли, что это без очереди. В детских поликлиниках часто бывает, что отстоишь в очереди к врачу, он тебя еще к одному пошлет и скажет, чтобы после опять к нему зашел. Причем сам врач говорит "зайдите без очереди".
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Andolini, палец об чью-то каменную бошку сломал, Артемий?
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    курить наверное хотят?

    Вообще ДМС решает все подобные проблемы. Особотрепетным папашам осталось на него заработать и покупить;)
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Такие врачи попались:) Мне в свое время врач сразу диагноз поставил:) Ребенку с сыпью врача на дом вызывала.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Они найдут, где б еще попасть под колесо гендерной несправедливости и притеснения женщин мужчинами. Вон уже и в песошне умудрились притесниться и обиду затаить. Свинья везде грязь найдет.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Прокофья Людмиловна, скорее такая болезнь. Последняя версия - замучан тяжелой неволей. В смысле, срыв иммунитета по причине хронической усталости.
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Бета, а была бы корь - сразу бы определили:)
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    угу, так сильно хотелось что не смог проконтролировать весь процесс. кстати когда стоял в очереди с пальцем какие-то колхозники. муж с женой. попытались проникнуть к хирургу без очереди, мол костыли гипс и т.п вот тогда-то я и понял что мне тоже больно.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    мож наоборот?
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Andolini, мочи их всех, Артемий, не взирая на пол.

    Бета, да, пожалуй наоборот.
     
  19. primavera, андолини у нас скромный. но генералом ему не быть.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Да никто из присутствующих на ВФ себя не представляет в дачном автобусе. Это всегда "кто-то" и "где-то".
    Ни одна из присутствующих втут женщин так не считает )))
    10-я детская поликлиника. Чо врать-то?
    кто такой сёма? и почем ему арбуз продали?
    Однако же, отношение к данному человеку зависят от его социальных характеристик.
    я с этим и не спорил
    во времена его дедушки и женщины были с большой буквы.
    а кто вступал? О_о
    вот в чем главное отличие базарного бабья от мужчин. бабье вечно что то домыслит и раздует слона из мухи.
    Вот поди и расскажи это своим соплеменницам. Мне вот нафиг не упало всякому быдлу в юбках что то объяснять.
     
  21. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 19:56 ----------

    люди не меняются! Люди во все времена - люди.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да уж... 10 поликлиника тот еще дурдом.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    хорошо что мы не к ней приписаны )
    просто в "нашей" хирурга не было
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мужики бы спокойно выстроили очередь, бабы же толпятся.
    сиськоносец, истеричка, ТП... эпитетов много.
    Опять же, если взять слова Сколо, то тетки не деляццо, они безчленые д'Артаньяны. А вот мужики есть лузеры и альфы (хотя кто определил его в альфу? по какому критерию? откуда появился этот критерий? кто его, этого критерия придерживается?).
    Можно более развернуто? Ибо трактовать сие можно многогранно.
    "Кто Вы, мы уже определились, осталось только в цене сойтись" (с) Анекдот
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    современные методики воспитания мальчиков, кстати, опровергают тот факт, что ему не позволено выражать эмоции, плакать, быть "слабым", напротив, рекомендуется всем детям давать возможность поплакать или наоборот порадоваться, в целом вести себя как детям- естественно, не учитывая "взрослую мораль" о стереотипах поведения мужчин. В будущем, как предполагается, должен вырасти свободный, открытый, искренний человек, способный лучше понять и женщину в том числе, ведь он чувствует так же как и она (ну или приблизительно).
    А что касается состоявших взрослых, есть книга "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", там много чего написано, почему возникает столько недопониманий, но, как я поняла, главное там- это разница активности полушарий мозга, да и любой другой активности, диссонанс кароче)) И решение только в дипломатическом подходе обеих сторон.

    Так-то тема ни о чем, конечно. Ну не хочешь место уступать, ну не уступай, будь мужиком-в-себе, а хочешь или хотя бы считаешь должным- уступай, глядишь поклонниц прибавится, и жизнь наладится. Удачи, Люцик!
     
  26. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Вот только недавно вернулся из отпуска из исламского Египта. Там одна отдыхающая сделала себе местную прическу типа такой:
    [​IMG]
    Так вот буквально в тот же день к ней пристал местный из персонала около бассейна "ты моя жена", "не трогайте мою жену", "я тебя увезу, и у твоих родителей благословения спрошу". Насилу от него сбежала. Её мнением естественно он даже не подумал поинтересоваться...

    Кстати, скандал типа "вас здесь не стояло" разразился.... в Волгограде (кто бы сомневался) на таможне по прилету, две женщины сцепились... при этом одна была с мужем, тот молчал в тряпочку...
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да я не спорю, что я тупая дешевая тварь. но имхо- и вы стоите не больше. так что нет смысла тратить нервы и время.
    Генетически вы помните, что у вас, вроде, есть какие-то привилегии, но как их получить - уже не знаете и не умеете. Типичные примеры, о которых вся тема-женщина провоцирует мужика, а они и рады разосраться по-бабски, поскандалить и поистерить. То есть сами действуют типично бабскими методами. Отдавая тем самым пальму первенства женщинам и подражая им.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    офигеть, я в шоке-что за место для отдыха где ПЕРСОНАЛ имеет наглость цепляться к гостям.??????

    Впрочем,афрокасички сами по себе красноречивы.



    Да . Такие с позволения сказать М-печальное зрелище.

    Нет ничего печальней в этом мире, чем нереализованный потенциал.:(
     
  29. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Погибель Фореве, Шарм эль Шейх.... Там еще спасатель на пирсе помню заигрывал с купающимися девушками... приглашал их на экскурсию город посмотреть... но вроде права собственности не предъявлял, просто болтали...
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    странные нравы в этом египте...


    А все равно, этот мир принадлежит мужчинам!
    И мужчины несут прямую ответственность за все, что вокруг них происходит.
    Только потому - что они мужчины!