1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ямы на дорогах Волгограда-2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Serg21220, 27.02.12.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не то слово. я вчера в ямку передним колесом съезжал аккуратно, но блин все равно о ее бровку стукнулся то ли бампером, то ли защитой. А У МЕНЯ ШНИВА!!!!!
    Мне на ней боязно ездить нынче, а как вы на пузотерках то ездите?!:madd:
     
  2. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    мне на мудах 235\75\15 страшно ездить:(
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    во во, так же на днях в Кировском было, жалко мужика было :(

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 11:32 ----------

    мы не ездим, мы низко летаем ;)
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    млин, чето звякать снизу начало. печально.
     
  5. PVE

    PVE Участник

    185
    0
    Да этот. Вы водитель форда чтоли? А то водитель вышел и тоже фоткал его со всех сторон, проезжающие тоже из окон фотографировали.
     
  6. Mrakoborets

    Mrakoborets Новичок

    30
    0
    При повороте направо с Рокосовского на Ангарскую прямо за светофором чуть левее большая яма. так что держитесь как можно правее к бордюру. Там ориентир - погнутая решетка слива. вот прям возле нее проезжать надо. Я вчера эту яму "померил", теперь слушаю скрип в машине... На университетском проспекте в сторону кировского, где перекрыт левый ряд, сразу за блоками уходите налево или направо, потому как по правому ряду стоит заборчик который ни..я не видно за машинами (если еще не снесли). Среднюю полосу усердно готовят к латочному ремонту. и вообще бойтесь кировского, там по ходу разлом земной коры был...)
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  8. Mrakoborets

    Mrakoborets Новичок

    30
    0
    на 3й продольной похожие. только глубже.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по такой дороге это не редкость ;)
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Это мой знакомый. Он мне звонил, я в Красноармейском был в то время.
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Я вам по секрету скажу каждый год все кричим, "ну это уже совсем пи..ец, такого еще не было" будет хуже, великий ПУ теперь на 6 лет х.. забьет на нас мухосранских.
    В московии вон народ жалуется что видите ли плитку которой пол москвы замостили скользкая, лужи на ней появляются. На дорогах луж много, убирать снег начинают только 2 часа спустя. Куда тут нам со своими кратерами и ни разу нормально не чищенными продольными за зиму.

    Кстати никто не вкурсе собираются ли делать мост/туннель через 2й переезд за Максимкой по М21? Это жесть, в позапрошлые выходные там 2 часа простояли в пробке, и так почти всегда 1-2часа приходится торчать, он открыт меньше чем закрыт.

    Есть еще мысль по поводу перездов. Относиться особенно для большегрузов (ну лековые тоже) блокируйте нах обочину от всяких УРОДОВ любителей по обочине обогнать а потом вклиниваться и не пускайте их. Спасибо доброму человеку на желтом камазе. ;) Ну реально бесят когда всякие семерки/приорки и прочие ведра по обочине шпилят, а то blya все такие задроты что не могут по обочине проехать и стоят в очереди :frustrate . Это касается и нашу многоуважаемую влать, черный мерин Ешка с красными дипномерами 77региона(вечно в центре-торгушке тусуется) пролетел по обочине. 3-4 экипажа ППС и ДПС на ведрах без мигалок по обочине и встречке проехали попозже. :frustrate
    Я думаю может картошками запастись с несколькими воткнутыми в нее гвоздями на 100ку и на обочину "уронить"? чтоб сразу 2-3 колеса разом прокалывыли и одной запаской не обойтись.
    Кстати, лишний раз убеждаюсь, что от человека зависит поведение, а не от авто: стояли рядом 2 кукурузера 200 и лексус - никуда не торопились, да и пропускают солидные машины/люди чаще.
     
    Последнее редактирование: 21.03.12
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Сегодня на Ткачева влетел в яму. Машинка ночует на шиномонтажке, боковой порез и 1100 рублей за ремонт.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ivan, боковой порез не стоит заделывать имхо...
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    nosferatos, он вроде небольшой. У Европа-Сити-Молла обнаружил повреждение, накачал компрессором и доехал до шиномонтажки рядом с домом.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    nosferatos, сезон доезжу, потом куплю новую. Уже договорился, нашел точно такую же.
     
  18. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    сегодня тоже в ямы попадал. столько собрал их за 100 метров что стыдно стало. желание было выйти из машины и пойти пешком :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 01:16 ----------

    оттормаживаешься до полного стопа - все равно проваливаешься.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зависит от размеров.
     
  20. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    внимание ЯмЫ в Волгограде, куда не глянь был метеоритный дождь) .Смешно и кричать хочется от беспредела чиновников.Мы платим все дорожные налоги, мы наверное сами должны и закатывать асфальт)))Что за Россия...машину нельзя сделать лучше(потому что так должно быть ...она продается и все отлично) а за дороги они делят то "откаты" то еще какие то наши кровные...-..когда все это изменится и кормушка закроется. Уже толстосумом надо вздр...., упс) простите...проверить их "доходы"
     
  21. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Сегодня на моих глазах на второй продольной напротив остановки "Газовая" в сторону центра провалилась задним левым колесом в яму и там застряла маршрутка №59. Будьте осторожнее, яма глубокая.
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    так и сделал. Поставил машин в гараж. Третий день гоняю на маршрутках. Теперь нет душевных мук при проезде по нашим "дорогам" :-)
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вчера катался, показалось что машин на дороге меньше чем обычно...
     
  24. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    ГИБДД уже нашло решение проблемы плохих дорог - их закрытие для авто :spider:

    http://v1.ru/newsline/498844.html
    Участок Второй Продольной магистрали в границах от остановки «Авангард» до остановки «Энерготехникум» может быть закрыт для проезда автотранспорта как не соответствующий требованиям безопасности дорожного движения.

    Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, сегодня в 14:00 участок дороги будет обследован специальной комиссией, в состав которой войдут представители ГИБДД и общественных организаций.

    После чего организации, ответственной за эксплуатацию этой дороги, будет выдано предписание о максимально быстром устранении выявленных недочетов.

    Если предписание не будет исполнено в ближайшее время, участок дороги будет перекрыт как не соответствующий требованиям безопасности дорожного движения.
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Хоть так. Надо что-то делать.
     
  26. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну да, давайте закроем все дороги. Так проще.
     
  27. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    А машин реально меньше стало, я уверен и жертв людских тоже. Отлично! Гайцы и дорожники за безопасность.
    Шиномонтажки и автосервисы, наверно, 4х месячную норму делают.
     
  28. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    закроют авангард? эх, вот это там пробочки будут на кирова) в предвкушении. и все по дворам будут объезжать, как всегда)
     
  29. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Оказывается не все. http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/03/20/1724808#start Автовладельцы оказывается вторые после пенсионеров инждивенцы государства.
     
  30. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    А на выходе ДПС ловить будет:))))):gigi: