1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС - Домашний интернет в Волгограде 2011

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ф.Михалыч, 19.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Bastard, эта история могла произойти в абсолютно любой организации, абсолютно у любого провайдера. Дело тут не конкретно в МКС. Дело вообще в отношении работодателя и работника. Это суровая Российская реальность и никуда ты от неё не денешься. :(
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    да это и так понятно что она у билайна крупнее.

    мои знакомые сейчас этого не замечают, как и я год назад.
     
  3. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Я те по секрету на ушко шепну: мой договор вообще анулировали без моего ведома. Только тссс, я тебе не рассказывал
     
  4. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Bastard, но уверен что при этом они воспользовались каким-нибудь пунктом из подписанного тобою же договора. Например просрочкой оплаты :)
     
  5. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    Локалке би расти до МКСовской ещё столько же, сколько Российской экономике по показателю ВВП до Китайской :d
     
  6. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Неа. Там еще 6 дней оставалось ))))
     
  7. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Ф.Михалыч,согласен. Конечно в Би локалка не отстой, но до МКС ещё очень далеко.
     
  8. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    бред не несите троли с мкс

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 10:21 ----------

    hrumka, ты тоже. никогда не была и не говори ничего. у нас еще + локалка ютк а у вас ничего
     
  9. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    А обосновать - можно? По каким критериям оцениваете?
    В частности что бы не быть голословным - обосную свою точку зрения:
    1 - скорость в Би в локалке выше
    2 - раздачи идут, в отличие от 7 тыс (при моем уходе с МКСа) новостей, которые были устаревшие.
    3 - Боты не забиты "фильмами в 3Д и играми на Хбокс"
    4 - народ более адекватный - понимают что ту же порнуху детскую шарить не надо
    5 - функционал больше (игры, и т.д.)
    6 - Антимат
    7 - Баны меньше (в частности за упоминание о других сетях не дается бан на 1 месяц, как от меня того требовало руководство)
    8 - этот пунт обзову и т.д., поскольку у меня все же свои требования к локальной сети

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 10:27 ----------

    А, забыл еще про внешние ресурсы ))) будем считать 9-м пунктом

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 10:32 ----------

    hrumka, мультиаккаунты не приветствуются, уважаемый kitaez :hah:
     
  10. kym

    kym Читатель

    9
    0
    Здрасте всем!
     
  11. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Во - виновник "торжества распутья" пришел )) Велкам к нам
     
  12. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Если так сравнивать, то по размерам локалка у Дом.ру впереди планеты всей. Преимущество в локалке в том, что скорости там выше чем во внешке, а если локалка объединена через головной офис, то пропускная способность не такая уж и большая.
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    даже у мтс локалка лучше этого провайдера
     
  14. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Как она может быть выше 100Мбит? Я например в МКС качаю часто(зависит от раздающих) 10-11 Мбайт/сек.
    Если один-два раздающих, то 8-7 мбайт. И не думаю что в Билайне кто-то сможет качать со скоростью более 13мбайт/сек, ибо нереально даже в теории.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 10:52 ----------

    А по поводу банов в чате - может и слишком строгие(сам тоже так считаю), но и народу тут не 10 человек в чате в один момент. Поэтому и жестче требования к участникам споров.
     
  15. kym

    kym Читатель

    9
    0
    По поводу моего ухода с мкс!!!
    Я был ярым поклонником мкс два года!за это время выложил 1034 новости на блог! выиграл монитор! год сидел на бесплатном инете! но, за этот год КАЧЕСТВО инета упало на столько, что стало невозможным, выкладывать фильмы на блог!
    (при качающем торренте не открывается ни одна страница)
    На все мои обращения к администрации мкса, увеличить мне количество соединений , я получил ответ - НЕТ!!!!
    Администрация мкса сама подтолкнула меня к поиску другого провайдера!
     
  16. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    если мне память не изменяет и тебе я показывал скриншот со скоростью в локалке Билайна )))
    По поводу количества участников чата - если их будет 5 тысяч - расстреливать будете? :spider:
    И к слову - имел возможность не так давно сравнить локалку МК(Т)С и Билайна - уж вот не надо говорить.
    P.S. - про качество интернета - уж не я ли делал видео скорочти открытия страниц для сравнения?
     
  17. kym

    kym Читатель

    9
    0
    и насколько я знаю, качество инета на мксе не улучшилось!!!!
     
  18. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    В виде репортажа: "Уважаемый kym, в итоге Вы нашли подходящего Вам провайдера?"
     
  19. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    kym,
    Bastard,
    я сам знаю что интернет был ужасен. Но это изменилось с декабря месяца(почему - не знаю, т.к. не отвечаю за это, а всего лишь использую).
     
  20. kym

    kym Читатель

    9
    0
    Согласен , в данный момент по количеству выкладываемых новостей, билайн уступает мксу, НО
    1. это не надолго
    2. в мкс неработает ни один игровой(локальный сервак)
    3. тупо называть локальной сетью то, где есть только кнопка СКАЧАТЬ!!!! и больше нет ничего!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 11:12 ----------

    Да нифига не улучшилось! нам постоянно докладывают о состоянии инета
    ! как не открывались страницы, так и не открываются!!!
     
  21. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Нет. Банить серьёзнее. От этого никуда не денешься. Вообще на всех крупных хабах за нарушения правил наказания строгие. Взять тот же самый pettabyte или как он там. Потому что если банить 10 человек на час, за нарушение, то он будут все вместе нарушать правила с периодичностью 10 раз за час(грубо говоря). Если будет 100 человек и им давать баны по часу, то в час будет более 100 нарушений. Арифметика проста.
     
  22. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    у меня тоже вроде с декабря лучше стало работать... Только не с начала декабря, а с середины. сейчас вроде полёт нормальный. Тьфу-тьфу-тьфу
     
  23. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    А кто мне полгода назад говорил - что слишком это сурово? Про расстрел было шуткой.

    Увы, был не так давно у знакомого с МК(Т)Сом...нифига там не изменилось (либо что то не так с оборудованием). Как нельзя было Ютуб смотреть - так и не получается (в частности в виде примера). Хотя при этом "ни торрент не раздавался, ни какие соединения не были заняты".
    А там что уже и мою соц сеть сломали?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 11:21 ----------

    А это...работники бахилы одевали? ))) Кстати меня поразило и качество подключения. Сурово, деловито, привели, показали, объяснили, бахилы отдели, от кофе отказались

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 11:22 ----------

    Это замечательно. У меня то же ощущение, что зачастую скорость интернета сильно зависит от оборудования.
     
  24. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    напомните адреса хабов у МКС
     
  25. Sgt. Peppers

    Sgt. Peppers Новичок

    43
    0
    http://blog.vmks.ru/index.php

    а в файллинке 10.32.64.10 вводишь через "быстрое соединение"
     
  26. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    И сейчас считаю что при тех размерах локалки, которая была, месяц - это просто астрономический срок. Считаю и считал, что срок должен варьироваться в зависимости от степени нарушения и от прочих условий(кол-во пользователей и пр...).

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 14:32 ----------

    А вот это действительно очень здорово. У меня такого не было когда подключал себе Билайн :( Хотя и пожаловаться тоже не на что. Всё на уровне.
     
  27. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Ужос. У них даже в опросах в личном кабинете есть такая фишка.

    Кстати вспомнил про личный кабинет - 10-й плюс - оплата кучей разных вариантов
     
  28. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    kym,
    просто ради интереса на чем это основывается!
    и кто провайдер будущего?
    если так рассуждать я могу сказать одно YOTA будущего а остальные все рано или поздно вымрут :-)
    но пока йоты у нас нет, так что пользуемся тем что есть!
    а из того что есть делаем для себя выводы
    что эр телеком тормазит (торрент умер) он-лайн игры, сервисы толи пинг толи еще че неработает
    билайн через каждые 5 минут обрыв сети (только почту отправляю) юзаю как запасной провайдер
    а на МКС у меня все ОК
     
  29. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    бред полнейший бред.

    я думаю powernet наведет тут порядок
     
  30. kym

    kym Читатель

    9
    0
    каждый сверчок, хвалит твой шесток!
    это Ваш выбор!
     
Статус темы:
Закрыта.