1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иномарка до 100 тыс. руб.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем HELL'o, 07.12.10.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Starstas, во прикол
    :super: а они потом будут машину здесь обслуживать?
    :foodman::foodman::foodman:
    Starstas, я тоже пожрать люблю .. но даже Москве в 350 укладываюсь
    :d а сам скромняжка
    ...

    Я по чесноку - за подбор,перегон машины до 250 тр беру 25000, с последующим обслуживанием у себя в мастерской. Дольше недели не езжу - меньше трех дней не получается.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фигасе, мужчина, вы жрёте.. ;)
    Примерный расклад на двоих человек: а). поезд по Мск (с едой) 5000; б). обед в мск "от пуза" на двоих в том же Маке - 600-700 ру; в). еда в дорогу (с запасом Ред Булла ;) ) - 1000 рублей. Бенз обратно - в зависимости от объёма двигателя покупки - от 2000 до 6000. Повторюсь - расклад на двоих.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 19:44 ----------

    Совершенно согласен и за меньше тоже не еду никуда. Если ж автос стоит более 500 тыс. или модели особой (7-ки, 8-ки) - не меньше 35 тыс. ;)
     
  3. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Скажу по секрету - он иногда и не Жрет..Когда заработается....
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Ничотак. :kos: Сэр не отказывает себе в удовольствии шикануть за чужой счет. Я полгода назад в "Космосе" с завтраком за 2700 руб./сутки останавливался. В Измайлово еще дешевле можно.
     
  5. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Меня от работы в Орехово толи за 1200, толи за 1400 селят.
    А два года назад сняли комнату в гостинице в городе где-то в 40 км от Москвы за 167 руб 50 коп :)
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    чуваки
    вы не поняли прикола
    я тачки никому не вожу.
    ключевая фраза
    перечитайте вниамтельно мой пост. и вы поймете. что это был стёб.
    ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 21:45 ----------

    Satanas, никаких обид, я ни одной поездки не делал. мне больше можно верить;):d
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Короче, просьба к ТС: как купите авто-иноширпотребдревнююхерню заведите тему, в которой будете рассказывать об Вашем опыте владения этим авто.
    Заранее спасибо.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    немного поспорю.... если клапаны убрать, шланги "производительные" + додуть до 10 - все в норме - но при этом нужно учитывать потребление пневмо инструмента - либо краскопульта....... краскопульт у меня не перекрывает "мощности" компрессора.....
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Сорри за офф.
    Это очень просто посчитать.
    Берете секундомер и включаете вместе с компрессором.
    При срабатывании автоматики запоминаете время за которое накачан ваш ресивер.
    а далее объем ресивера V умножаете на количество бар на манометре Р минус один, и разделив на количество секунд t умножьте на 60. Q=V рес*(Р-1)/t*60
    Это и будет реальный расход на выходе.( со временем он снижается, износ дает себя знать)
    Будете знать точно.А уже потом тонкие шланги, быстроразъемы и все остальное что также съедает расход на выходе( входе) инструмента.
    Понятно что если компрессор дает 120л/мин в ресивер, при 6 бар. то глупо к нему прикручивать гайковерт требующий 240 лмин.
    Хотя в паспорте компрессора такая цифра прописана.
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    WadikBOSC, да я это понимаю, но я сомневаюсь что вы гайковертом 10 минут без перерыва колеса крутите...... в смысле я за разумный подход........ ту же типа болгарочку можно использовать.......... пробовали пескоструить, в принципе проперло, с перекурами.......)))))
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А то вам без этой темы жить скучно будет?

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 22:44 ----------

    что сказать... спасибо за рекомендации
     
  13. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    HELL'o, за эти деньги авто отличное. за 70 лучше не найти никак.
    Раз уж вы решили так усложнить себе жизнь, то это приобретение лучшее из всех предложений и мечтаний.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 23:12 ----------

    Потратил ради вас 5 минут и нашел то что искал.
    Вот бумер продают за 70 с торгом. Незнаю предлагали или нет.
    Опять таки геморой будет в любом случае.
    Вот:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=181893
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Спасибо.
    Я эту машину знаю, более того, меня на ней возили немного. Я не люблю купе. Это раз. И два - выводы сделаны. Тему можно закрывать во избежание дальнейшего бесполезного разговора.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 15:01 ----------

    Все равно я куплю то, что мне будет по душе. И это никак не машина российского производства, даже если она новая.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    HELL'o, поддерживаю, и помогу при владении иномаркой.. начиная с покупки
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ТС прям посмешил)))
    с бюджетом 70тыс, чтоб ино, чтоб без гемороя,никаких русских и китайский тачек, нексия и купе не нравится.ппц
    совет один напрашивается.копи еще столько же и подбирай что-нибудь ближе к реальности.хотя за 140р ино в хорошем состоянии-тоже сомнительно.
    как вариант,советую купить неплохой велосипед.
     
  17. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    ну я уже поняла

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 19:57 ----------

    у меня их уже два
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    естественно, это же бизнес! И еще один клиент, который будет доверять - не повредит.;)