1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Николай Фоменко выкупил команду Ф1 Virgin Racing

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 11.11.10.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    :frustrate
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А что это вы так расстраиваетесь? Каждый сам решает куда тратить свои собственные деньги... Абрамович Челси купил, Фоменко Вирджин рейсинг... Рад за них...
    Или вы расстроены что у него денег не хватило на покупку чтонибуть типа Вильямса? Не имя красит человека и человек имя.. Зато я думаю она не очень дорого ему обошлась :)
     
  3. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    заср@ли всю ф1. сначала покупают места в командах, теперь уже и сами команды..
     
  4. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    После подписания контракта с Сочи только этого и ждал, надо же нашей элите спонсоров в боксе какой-нибудь команды тусоваться, а когда поймут что Марусю редко показывают из-за скромных результатов прикупят еще и Ньюи в придачу. Формула 1 становится новым модным развлечением в России. Ну может хоть картодромов в провинции понастроят под шумок, давно охота на открытых колесах погонять, на нормальной интересной трассе
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что вас не устраивает? хотя бы русские фамилии будут по ящику, и то ладно. стартовая площадка для наших пилотов - что, плохо? будет отличная реклама спорткарам Marussia... лично я рад и за Фоменко и вообще
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Фоменко молодец, я считаю он грамотно вложил деньги, осталось только инженера переманить именитого и 2 пилота (Петров и Алёшин)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Цветовая гамма - чёрно-красная
     

    Вложения:

    • bg800_389405.jpg
      bg800_389405.jpg
      Размер файла:
      103,4 КБ
      Просмотров:
      503
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вензеля!!!:frustrate EPIC FAIL!
     
  9. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Девственница Маруся!!! А что, звучит, почти Дева Мария. Тут наша ПРЦ или Ватикан, как ни крути, должны стать генеральным спонсором. Помните Хонду 2007 года, разрисованную в цвета Земли (спонсор Google earth), а здесь будут сцены из Евангелие :d.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    видать, тоже хотел купить да не успел...
     
  11. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Это уж лучше чем дорогие яхты, и квартиры в Лондоне. А Абрамыча и Фоменко глупо сравнивать.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ППКС
     
  13. casual

    casual Участник

    362
    2
    первый блин был комом, посмотрим что с этим получится! и еще интересно кто инвестирует Фому? Ё-моё или медвопуты?
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    он всегда сам себя инвестировал и в бюджетные деньги никогда не лез. за что его многие и уважают
     
  15. casual

    casual Участник

    362
    2
    не знал, теперь тоже его уважать придётся!:)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    контракты Ди Грасси и Глока разрываться не будут. по поводу Петрова Фоменко сказал, что "ему нужна быстрая машина, которой у нас пока нет". Фамилия Алёшина в интервью не фигурировала, зато упоминался другой молодой пилот - Лукашевич
     

    Вложения:

  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    :d Звучит как будто из рабства выкупил водил.


    Если не секрет, какие именно инвестиции делает?
    Я просто его знаю только как "шоу-мена" и ассоциируется он у меня с "Русским радио".
     
  18. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Фоменко красавец. Но денег в команду еще нужно оч. много вложить. лотус (или как там он будет называться в след году) получит в следующем году двигатель рено, нрт поговаривают прикупит тойоту. так что марусе 10го места в след году не видать, а это последнее место за которое дают деньги.

    Фоменко хороший шоу-мен, который (умеет и оч это хорошо делает) привлекает инвесторов в эти проекты. Даже Васильев в свое время говорил что Фоменко гонщик который приводит спонсоров.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    привлекает частные инвестиции, создал своё производство суперкаров, работает 300 человек, произведено 27 машин (заказано ещё 700)... я про то, что с "бюджетом" он никак не связан

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 12:26 ----------

    вот интересная инфа:

    Би-би-си: Николай, вы бы отдали свою "Марусю" на растерзание в британское автошоу Top Gear?
    Н.Ф.: Смотрите телевизор, и вы увидите это в последнем весеннем сете.
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Что мне нравится в бизнесмене Фоменко - он реалист. Все что он планирует вполне реально.. Он не делает заоблочных обещаний. Он старается делать дело. И пока-что у него неплохо получется.