1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda 3 или зря выброшенные деньги?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Jlecmam, 23.05.10.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Действительно соглашусь с Лоханом [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Iy2pDBv8w70[/ame]
    какие нафиг М5 с дорогами в Воло
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Mr.Q, в крайности впадаете..

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 23:11 ----------

    Просто как факт, я улетал в овраг на бмв. через несколько недель туда же улетел чпокус - знаете что скажу - повреждений у меня было значительно меньше.
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Mr.Q, Шелковый путь,ничего не скажешь:(
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Это ты просто ради того чтобы ляпнуть?
    http://www.euroncap.com/results/mazda/3/2009/382.aspx
    http://www.euroncap.com/tests/bmw_3_series_2005/225.aspx
    http://www.euroncap.com/tests/bmw_1_series_2004/202.aspx


    МАРКУ сравнивают только тугие БМВшники, пытаются усраться, но доказать что новая М5 лучше чем мазда3. С вами никто не спорить на эту тему. Я лишь говорю, что за свои деньги лучше купить новую машину класса С, чем тухлый ведробумер, как приобрел тут один товарищ.

    в остальном, я еще выдержу недельку-две паузы, посмотрю на вас со стороны :) Усираться про БМВ уже пятую или шестую тему, это надо быть полным фанатом :d:d:d
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    harsh,
    Дорогой вы мой, а чего же вы мазду 2009 года сравниваете с бмв 2005? давайте тогда уж и мазду 2005 года брать?
    http://www.euroncap.com/tests/mazda_3_2006/265.aspx - вот так вот например. Что теперь скажете? А то мазду 2009 года берем, а бмв 2005 .... круто круто )))
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    cole, ты совсем того??? ты сам предложил сравнивать НОВУЮ мазду и НОВУЮ БМВ. кто виноват что БМВ втюхивает 5-6 летние модели как новые?

    но даже 2006 модельного ряда мазда в некоторых параметрах просто разрывает БМВ, а обратного не наблюдается...
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    harsh, помоему тугой все таки ты. Я предложил сравнивать новые машины. Новые - это значит даже по вашему - 9-10 год выпуска, берите мазду и бмв одного года и сранивайте! Бмв продает модели по 5-6 лет, потому что на них держится постоянный спрос. Например 34 кузов они выпускали 7 лет! Это всяким погремушкам что бы покупали постоянно надо выпускать новые и новые модели.

    По каким параметрам мазда уделывает БМВ ? безопасность для пешехода? )))))
    Если взять суммарную "звездность", то у мазды 3 9 звезд, а у бмв (при том что ее так сильно уж уделывают) - 10... так что непонятно где там мазда уделала бмв.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 09:12 ----------

    http://www.euroncap.com/results/bmw/5_series/2010/401.aspx - а вот вам и бмв 2010 года. Сравнивайте со своей маздой 2009 года )))) Помоему мазда отсосябма в очередной раз.
    К тому же - раскрывая тему - сафети ассист - у бмв 100, а у мазды 71 )

    Мазда безопаснее, мазда безопаснее.... еще один миф развеян.
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Я сравнил мазду 09 года и бмв 3-серии 09 года (она же 05 модельного года). Ссылки выше, там комментарии излишне и сразу понятно все про твои слова "мазда и иже с ними отстают на полпути по технологии от БМВ".

    ааа.... т.е. для вас это абсолютно ничего не значащий показатель, в котором разница в 4 раза, а для единички в 7? ну так бы сразу и сказал. :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 09:18 ----------

    Мы уже выяснили, что показатели управляемости и безопасности пешехода для БМВшников ничего не значащие факторы. Что дальше? :d
     
  9. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    всем привет!я вернулся в казахию!!!отпуск прошел насыщенно!!!!
    cole, привет!!!клевая аватарка!!!!
    harsh, прошу прощения что так и не позвонил,времени совсем не было,ремонт дома-это пипец,все мое время сожрал,только ты не думай что я испугался:)!ведро бумер свой забрал,сделали хорошо,но есть пару ложек дегтя:
    1)разбили цуки зеркало право,деньги за него забрал,заказал,но не успело оно прийту к моему отъезду.
    2)залили задние колонки(цуки)
    еще из нюансов,начал голову делать климат,под вечер начинает дуть горячий воздух в ноги и на лобовое,времени не хватило сделать,думаю либо клапан печки ибет..я или датчик какой....вот так,фотки постараюсь выложить на днях.....я смотрю тут все так же жарко:d,ах да был на встрече бмвшников на площади ленина,очень понравилось!

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 08:27 ----------

    кстати,на встрече расказал про нашего,harsh,ребята долго удивлялись его настойчивость по поводу превосходства мазды над бмв,некоторые согласились заехать,если будет у тебя желание,подъезжай на каждую пятницу на площадь ленина,пару машин найдется которые с тобой погоняются
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    про рестайлинг е90 ты конечно не слышал... да и не важно: по твоей ссылке у е90 все равно больше баллов.

    чем лучше?

    дык в каждой теме кто-то усирается про мазду и опель, чем не меньше БМВшников заслужил почетное звание фаната;)

    видимо БМВ запретят продавать :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 12:05 ----------

    это видима так назывемый "Ёж", живет в бардачке.
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Завтра постараюсь быть :) во сколько только скажи.
    это не я не слышал, а euroNCAP. Раз у них информации нет, значит и отличий по безопасности нет, либо машина не сертифицировалась (что вряд ли).
    вот ты ударенный головой все-таки :)
     
  12. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а как и с чем его надо есть?:)точнее как проверить он или нет?

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 11:27 ----------

    в 19-00,напротив колледжа,должен знать он там один,красивое такое здание.....посмотрю на форуме сегодня буду ли они собираться...
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Yki31, ну например снять и поставить заведомо исправный. На Е46 клубе поищи - много про него есть.
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Вам не кажется что кроме слов,тугие,ударенный,глупые и фанаты..у нашего оппонента доводов больш нет.

    Оказывается пол мира дебилов,ездят на бмв,когда можно купить мазду:d
     
  15. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    это на какой планете?
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    p1ka4u, не поверишь на планете земля.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    совсем туго?
    еще скажи, что в праворульной Азии на бмв гоняют.

    ПС.
    txt в xls переименуйте.
     

    Вложения:

  18. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    harsh, встреча на след пятницу перенесена,там днюха у одного товарища,и кое-то узжает на природу!так на след пятницу приезжай,тебя уже ждут:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 12:48 ----------

    мне там на форуме писали что ЕЖ регулирует только скорость работы вентилятора....так?
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    гоняют. там БМВ не прото круто, а мегакруто. Да еще если левый руль - то просто супермегакруть. Почитай на эту тему - сам удивишься.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 14:01 ----------

    AlTk, а что Саш там по ссылке? БМВ лучше продается, чем мазда. Опеля не нашел вообще. К чему ссылка? Что америкосы форды покупают и так понятно.
     
  20. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    марку сравнивают не только тугие и не только приверженцы бмв. можем о часах поговорить. там тоже марок и "понтов" хватает. сейчас Brequet ношу. отличные функциональные часы. японцы таких просто не выпускают.
    она просто лучше. с маздой сравнивать ее может только идиот.
    не лучше. новый автомобиль не всегда настолько приятен как классический немецкий автомобиль.
    это разные автомобили. немцы кроме ретуши фар вносят немало изменений в кузов. мерседес например даже силуэт крыши изменил на рестайловом Е-klasse.
    это ты про пешехода? ничего не значащий показатель. по нашим законам наезд на пешехода означает полный и безоговорочный 3.14здец. для водителя с защитой у БМВ все превосходно.
    лично я выяснил что фургончики развозные проходят лосиный тест на 4.5 км/ч быстрее мазда 3. т.е. 90 км/ч.
    AlTk в азии которая не сплошь праворульная есть BMW которых никогда не видели в европе. особо на данном поприще преуспел китай. для японцев леворульная бмв целый культ.
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    видел такую
    и полмира ездит - это две большие разницы.
    там на пару тыщ если с десяток европейцев будет, то хорошо.
     
  22. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    есть БМВ значит что есть модели выпускающие только на азиатском рынке. в европе их не делают. европейских машин на дорогах больших городов китая немало. ауди бмв мерседес и фольксваген тут свои соборочные предприятия имеют. но вероятно китай ты видел только на фото. так же как и nordschleife.
     
  23. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    да бросьте,БМВ везде уважают,еще не разу не слышал(ну не считая нашего форума,что бмв-ведро и т.д.),есть такие машинки,но их ушатывают хозяева-долбое..ы....
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Yki31, говорят, что может быть клапан печки.
    http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandl...d-4db5-4ad0-bc3d-24673926217a&unitid=0F00000F
    деталь №4, у него есть клеммы, можно попробовать скинуть. Иногда помогает.

    или блок управления климатом... проверять тоже втыканием исправного можно.

    в этой теме много полезного для тебя.

    http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=17&t=27041&p=615747&hilit=проблема+с+климатом#p615747

    и что там с колодками ручника а? :)
     
  25. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ну прости меня пожалуйста,времени не было вобще,заказал вместе с рычагами:):):),поставил уже.......честно стыдно.......извини....
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    с логикой плохо? где я про китай говорил?
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Yki31, да не парься, пристроим куда-нибудь. ;)
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    harsh, ну так объясните - почему я ударен головой? что привожу реальные доводы? Не хотите сравнивать 5ку с маздой 3? ну сравните тогда с маздой 6 - http://www.euroncap.com/results/mazda/6.aspx

    И опять мазда в пролете.
     
  29. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    спасибо за ссылку,у меня такая же ситуация,сейчас пойду под капот загляну....
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а уж если речь зашла за Китай, то вот статистика, правда за 2007.
     

    Вложения:

    • T-213.jpg
      T-213.jpg
      Размер файла:
      61,3 КБ
      Просмотров:
      375
    • T-212.jpg
      T-212.jpg
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      456