1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб, 14 октября

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 11.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    И?..
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Наливай! ;)
     
  3. KY_klan

    KY_klan Новичок

    12
    0
    не И?... А пи-и-и! :) ты же Mouse! (не в обиду)
    Я первый раз к Вам зашёл, вот и Приветствую.

    добавлено через 3 минуты
    Чайку? А то я "крепким" не увлекаюсь. Так сказать, за знакомство! :)
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Неее... Чаёк я крепкий люблю цейлонский высокогорный, крупнолистовой... Можно с бергамотом. Нуууу... "Седой граф" на первый случай пойдёт :)
    Раз зашёл, так давай, рассказывай, показывай...
    Тут у нас, так называемая "песочнеца", где некоторые волгоградские фотолюбители и фотопрофессионалы делятся своими фотографиями и мнением о них (и их авторах) :)... Так что, вливайся!
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Это сигнал, которым обычно перекрывается нецензурщина в эфире. Это не о безобидных и местами даже благовоспитанных мышках. ;о)

    И дружно сбегают в кусты, когда речь заходит о том, чтобы поснимать что-нибудь самим по конкретно поставленному заданию. Что день города тогда 2 человека принесли, что вчера службу только мы с Фляженковой как самые лысые снимали...

    Чаем точно не вольётся. Народ фотоклубовский в массе своей предпочитает пиво.
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ну, дык.. Я и не обещал... А как человек антирелигиозных взглядов, снимать эту хрень не очень то и хотел...
     
  7. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Угу, то-то я смотрю как вчера все кинулись "поснимать что-нибудь" :о))
    Хоть что ни будь, кроме пива, поснимали? :о)

    Я кстати поснимал таки немножко ;о) Правда банальщина, но свет красивый был ;о)


    Не пыли, Мышь!
    Задание по съёмке церковных служб вы сами, "как самые лысые", и придумали ;о)
    Именно потому, что такая съёмка была у вас запланированна заранее... ;о)
    Ну а лично я - вообще недолюбливаю канонические религии.. А с другой стороны, церковь - всё таки храм, хоть и попсовый и давно распроданный, но ХРАМ. И тревожить его своими развлечениями я не считаю для себя приемлемым. Сорри.[/Q]
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Не пыли, Жень. Сначала появилась идея и было озвучено задание, а уж потом мы стали искать возможности. И благословение на съёмку, кстати, получили только часов за 14 до неё, съёмки то есть.

    Извини, но я не вижу большой разницы между храмом, кладбищем, больницей, театром, детским садом, спортзалом и прочими заведениями. Фотограф - везде и всем помеха. или ты уважаешь чувства только верующих людей, а на остальных тебе с высокой колокольни?

    добавлено через 51 секунду
    Где ты красивый свет, блин, нашёл? :spy:

    добавлено через 1 минуту
    Презервативы поснимали, прости за натурализм.... :rev:
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Это с кого вы их (презервативы) поснимали? С попов на службе? :) Просто тема церковной съемки оказалась мало кому интересной.
     
  10. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Будем считать, что я поверил ;о)

    Хм-м, ну-у-у.., сочувствую...

    Ты не понимаешь :о( Люди тут совсем не при чём. Это вопрос Веры... Просто не хочется бесцельно тревожить храмовую энергетику. (надеюсь ты чувствушь, что она сильно отличается от всех прочих, перечисленных тобой, заведений)

    кто ищет... ;о)

    С кого?
    Прости за любопытство :о)))
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    День города я, кстати, снимал (для журнала). Первый раз слышу, что эта тема поднималась в клубе - принес бы...

    А как же? Мышку и поснимали :) Более того, мы с Глебом ее потом еще и пофотографировали :)

    Вот если б тебя удалось уломать на то, что Муря придумал, с презервативами получилось бы гораздо интереснее ;)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ага, за один бакс, который потом к тому же и отобрали.


    А что же ты свой объектив не предложил? На него бы я, так и быть, пожертвовала презерватив. ;о)
     
    Последнее редактирование: 15.10.07
  13. KY_klan

    KY_klan Новичок

    12
    0
    Спасибо за Гостеприимство! Я тут пока не освоился: "Что? Как?...". Так что как всему научусь, так сразу и фотки покажу. Я себя к лику профессионалов не причисляю. Ни в смысле Профессии, ни в Мастерстве. Но некоторые снимки очень нравятся. А Некоторые из "некоторых" нравятся Долго :) , интерес к остальным пропадает. Извините, что так долго не отвечал. Есть ли какая-то тема, в которой вы, в большинстве своём, пребываете в обсуждениях? А то я только в эту пишу, остальные, вроде, устарели... Попробую прикрепить фотку... Ещё и выбрать же надо! :) А то вы со мной "в слепую" разговариваете...

    добавлено через 5 минут
    Извиняйте, я пиво не люблю... Хотя "Седой граф" я тоже не пробовал, но чай, а тем более с бергамотом, да и кучу других напитков пил, пью и... пойду заварю... :)
     
  14. KY_klan

    KY_klan Новичок

    12
    0
    Попробую фотку прикрепить...
     

    Вложения:

    • 3333.JPG
      3333.JPG
      Размер файла:
      190,1 КБ
      Просмотров:
      396
  15. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    KY_klan, Звёздный ребёнок прибыл на землю?
     
  16. KY_klan

    KY_klan Новичок

    12
    0

    Ага, В.В. в юности... :)
     
Статус темы:
Закрыта.