1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9 Мая – праздник Победы!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 08.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Завтра, 9 мая собираюсь сходить на Мамаев курган.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только обязательно послушай там тишину...Там все звуки как бы затихают...И энергетика мощная. Вообще самое лучшее место в городе.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Побывал на Мамаевом кургане – круто! Народу много, атмосфера праздничная, солнце, травка и деревья зеленые.

    Я доволен первой половиной дня, провел хорошо, что будет дальше, посмотрим уже на набережной.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вечерняя часть мероприятия прошла, как и следовало, было ожидать – плохо! Никаких звезд, кроме сомнительных Волгоградских. Пели убого, коллективы практически все те же, что и всегда.

    Людей было намного больше, чем 1 мая, пьяных тем более, видимо выпивка в день Победы идет намного лучше, чем в Первомай.

    Салют, в общем. Эх, салют, был хорошим, я так думаю. Наблюдать его вблизи не посчастливилось. Видели лишь то, что был он с двух катеров, бабахало местами очень хорошо, аж сигнализации у машин срабатывали.

    Далее. А вот тут началось самое интересное. Люди буквально бегом ринулись в места посадки на транспорт. В метро буквально забегали толпы людей. Мы сели в трамвай, хорошо, что они действительно ходили очень часто, и поехали.

    Но в трамвае было веселье. Оно началось после станции “ЦПКиО”. Водила на “Центральном стадионе” немного приостановил трамвай, и спросил: Кто нибудь выходит? На что получил: Нет, нет. Затем, он так скромно выдал: Проедем! И надавил на педальку.

    На “Мамаевом кургане” опять – проедем, и то же самое на “Дворце спорта”. Люди хохотали, а желающие попасть в трамвай, стояли на остановках, ничего не понимая, т.к. трамвай проезжал не останавливаясь.

    Вот такой вот праздник – 9 Мая!
     
  5. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Прикольный водитель трамвая :D Мда, получается праздник на набережной опять неудался. Блин, это депресняк, где же веселится то в Пиранье? Или дома перед компьютерорм?
     
  6. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Народ, вы что ещё не привыкли к тому что на 1 и 9 ничего путёвого нет! Я уже давно забил на эти праздники! Каждый год одно и тоже.
    Вот если бы на 9 мая к нам бы Rammstein приехал - вот это было бы клёво :cool: Я бы в первых рядах там был бы! Но это всё мечты...
     
  7. Эх, Микроша... На набережной побывал, а самого главного и не увидел. Самое интересное действо, на мой взгляд, разворачивалось в туалете Речпорта. С первого взгляда, всё как полагается. Две очереди, бабушки, собирающие по три рубля с желающих облегчить душу (что неизбежно с учётом выпитого по случаю праздника пива), в общем, всё как всегда, но! Как водится, женская очередь была несравненно больше мужской, а пиво брало своё. И тогда особо смелые дамы решились-таки пойти на штурм туалета мужского. За смелыми потянулись остальные и понеслась... Я застал процесс в самом разгаре. Итак, представьте, мужчина заходит в туалет. Вдоль одной стены стоят пардон писсуары, а вдоль другой шумная очередь в кабинки, состоящая, как вы уже поняли, из дам. И разделяет справляющих нужду какой-то жалкий метр. В процессе использованию (по прямому назначению) писсуара (ещё раз пардон) мне на ум пришло следующее:
    1)Как умудриться справиться с чувствами и решиться-таки расстегнуть ширинку, когда прямо за твоей спиной стоит обалденная блондинка в окружении своих не менее обалденных подруг и о чём-то мило беседуют?
    2)Почему бы не установить это как хорошую традицию и не приходить туда знакомиться с девушками?
    3)Почему я стою здесь уже пять минут, а смотрю только назад и совершенно забыл, зачем я сюда пришёл? :)
    Прошу прощения за некоторую пикантность изложения (к сожалению, в интиме нет тем посвящённых) празднику), но это тоже черта сегодняшних современных праздников. Я ещё не понял, хорошая или плохая, но в следующий раз не откажусь посетить весёлый туалет в случае необходимости, уж очень душевная атмосфера там царила. Чуть выпившие парни подшучивали над изрядно выпившими девушками, обзывая их извращенками и пытаясь вломиться в занятые ими кабинки, выдавая в себе таковых же. Нужно, кстати, рассказать Андрюкшке, где ещё хорошо знакомиться
    :D :D :D
    Репортаж с места событий вёл ваш корреспондент Весёлый КВНщик.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ха – ха. Ситуация с туалетом в “шайбе” знакома, и какие зехера в женском туалете творятся, тоже. Мне вот рассказывали, что в женском туалете кабинки не закрываются, поэтому туда заходит по две девушки, подруги, к примеру, одна держит дверь, другая, ну и наоборот.

    Эх, природа всех спасет! Как хорошо, что вчера мы были далеко от “шайбы”, а то в этой очереди можно было бы умереть, со скуки, хотя, конечно развлечение в мужском туалете было, что в очередной раз доказывает, какие у нас девушки.

    Все праздники, которые устраиваются городской администрацией, всегда так проходят скучно, это уже стало традицией.

    2Dron: Не боишься, что тебя раздавят, в первых рядах?

    Ха, а кто-нибудь собирается идти на набережную 25 мая? Я - нет :grin:
     
  9. А что за день 25 мая? Последний звонок, что ли? Ну да, наслаждаться живописным видом на набережную, где девушки в школьных фартучках и бантиках блюют прямо на асфальт или в Волгу, едва почувствовав свободу? Нет, спасибо, такое развлечение не по мне. Меня, если честно, такие пейзажи убивают. Если уж у тебя в одной руке сигарета, а в другой бутылка "девятки", то ты хотя бы бантики сняла что ли, а то пенсионеры в осадок выпадают, честное слово.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Очень точно описано :) Я только одного не пойму, на фига для этого на набережную ехать? Вот мы когда школу закончили, дома, прилично (ну... почти) все это дело отметили. :)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ладно девки, которых там в кустах их же одноклассники и ... Но могут и не только одноклассники, много так сказать любителей подснять пьяных школьниц выходят на тропы.

    А подростки, которые, почувствовав свободу, жрут водку так, что потом ходят в абсолютно невменяемом состоянии.

    Бред, полный бред и ужас!
     
  12. repou

    repou Гость

    Что на набережной творилось... Особенно внизу, у сцены! Мы пошли часов в 8, но уже тогда столько пьяного народу валило! Что касается гальюнов, не знаю, не заходил :)
     
  13. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 micron: самое главное чтоб приехали, а за остальное ты не бойся! Как-нибудь прорвались бы!
    Ты видал их концерт В берлине? Вот это вещь! Таких концертов я давно не видел!

    Вот такая вот у нас молодёжь пошла! весь смысл жизни в том чтоб напиться, ла накуриться! Не понимаю я таких...