1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Много смазки?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 23.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    А у меня другая проблема: выделается слишком много смазки, теряется чувствительность и не могу очень долго (если вообще могу) кончить. Если промываю там всё, тогда что-то более менее начинаю чувствовать и тогда уже, с трудом достигаю оргазма. Мне 16 лет, может это с возрастом как-то связано? У меня взрослый мужчина 43 лет.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот, PenisEnlarger, мотай на ус ;) А ты перед 25-летними комплексовать начал. Чувагу за сорок, и он не теряеццо.
     
  3. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Пусть твой "папик" резинки использует со всякими там усиками и бугорками.

    А кончить не можешь долго из-за того, что не полностью расслабляешся наверное. Чего-то тебе мешает.

    Ты наверное ооочень чувствительная.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Он и так использует всякие такие штучки из секс-шопа (презики с ушками, усиками, вибратор мне купил, эротическое белье).

    Да как же чувствительная, если как раз из-за большого количества смазки ничего не чувствую и не могу кончить?

    Мне подруга советует бросить его и найти себе молодого парня, но мне кажется, что молодой обязательно будет неопытный и не сможет меня удовлетворить. А подруга доказывает обратное, что молодой будет сильнее возбуждать и вообще, что молодой лучше. Говорит, что я в молодых сомневаюсь, из-за того что думаю, что раз такой взрослый и опытный не может доставить удовольствие, то молодой и подавно.
    Я глупая?
     
  5. да нет! Просто-дура...
     
  6. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Да нееет, маленькая еще.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    vogt,
    из маленьких дур большие вырастают .
     
  8. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Слушай, а может нужны еще и чувства, кроме желания секса?
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Это так прекрасно!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А мы любим друг друга, но в последнее время он мне много нервов стал трепать.
    И тема не про любовь между нами, а про то, что мне сделать, чтобы начать кончать?
     
  11. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    :d
     
  12. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Правильно тебе подруга говорит: найди себе нормального молодого парня и будет тебе счастье!
    погибель,
    +1:d :d :d
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Попробуй кончи начинать на какое-то время.
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ржунемогу...)))))))))))проблема такая...как будто всю жизнь прожила и не могла "кончить"....сто мужиков перепробовала и никак "не кончается".а на самом то деле всего 16 лет...да как будто все начинают "кончать" в 16 лет....бред сивой кобылы.
    действительно может нужно поменять партнера,может с другим все будет суперпупер....
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Рассуждают они, блин...
    Не в смазке дело. Писька у твоего мужика маленькая. Оттого и игрушек понакупил в секс-шопе, что знает это и комплексует. А тебе, небось, и сравнить-то не с кем...
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Давай уже, предлагай.
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    вот и я про то же...
     
  18. Если смазка - это нормально, без смазки хуже гораздно, смазка свидетельствует что возбуждение всеж есть. Если телка хорошо возбуждена у неё там все хлюпает и чавкает. И кончают в таком состоянии быстрее чем насухо. Трахал одну бабенцию, у неё во время оргазма потоки жидкости извергались из влагалища, так бурно кончала.
     
  19. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Гость,
    Может у врача проконсультироваться? А пока учись техники секса у взрослого мужчины. Потом, когда полюбишь более-менее ровестника, прийдут и оргазмы.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конфеточка, не надо обнадеживать. Они вообще могут не прийти. Вот наговорят молодежи, что у всех женщин ДОЛЖНЫ быть оргазмы, а они потом начинают места себе не находить, на форумах темы создавать.
     
  21. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Роберт,
    Если нет болезней (в т.ч. психологических комплексов) оргазмы вполне достижимы.
     
  22. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а может она просто фригидная

    добавлено через 16 часов 29 минут
    а смазка от молочници )
     


  23. :d :d :d Тема-супер!
    Вопрошающая-собери смазку в банку /чистую/ и отнеси в поликлинику на анализ-пусть скажут что ЭТО! А вдруг ЭКТОПЛАЗМ,и ты-медиум!


    А "Вопршающий" точно не тот 43-летний мужик желающий узнать почему с ним малолетка не кончает?:d :d :d
     
  24. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Веселая тема у вас тут..........
    А не пробывала посетить психотерапевта?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конфеточка,найдите мне хоть одну даму без психологических комплексов, тогда поговорим. Вечно вам, как хорошим танцорам, что-то мешает. То болезни, то комлексы, то постоянно попадаются не те мужики. :p
     
  26. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    комплексы у тебе в голове, и сто пудово из-за разницы в возрасте, вот на калькуляторе посчитал 2,6875 раза получилось.
    А вообще ему скоро умирать, а ты любовь-любовь... Сказала бы прямо - наследство!
    ЗЫ: какая-то педофилия млять
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    100%... :grin: Я вот раньше тоже думал, и чё собстна такое, а... одна, мля, кончает чуть ли не без перерыва,а другая вымучивает под утро... а потом дошло... не умеют, нах... о сковородках думают, об экзаменах... :haha: Так вот и рождаюца мифы...
     


  28. Роберт давайте меняться-я те даму без комплексов "псгычсскых" а Вы мне аналогичного мужика /и без фобий/:d
    Только Вы первый!;)
     
  29. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Роберт, небольшие индивидуальные тараканы есть у всех, а комплексы это что-то серьёзное.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конфеточка,если статистика говорит, что чуть ли не 50% женщин никогда не испытывают оргазма во время коитуса, то тараканы у вас сидят не наши, пруссаки, а те самые, которых в ужастиках показывают. Погибель Фореве, да без проблем. Поскольку у нас идет отбор по способности к оргазму, то 90% мужиков не имеют фобий.
     
Статус темы:
Закрыта.