1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько весит член?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Westfalen, 14.04.07.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Измерял кто? Ну в расслабленном состоянии понятно-лёгкая калбаска, а если женсчину увидит, кровью нальёцца..ну и т.д??
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Westfalen,
    у тебя в нем глаз?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТмЛАНД.,
    wас? какой глаз? :d
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Westfalen,
    а чем он у тебя глядит?
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТмЛАНД.,
    глазом знаеш..глаз немного выше сабжа, но ет как в перископе-всё передаётся в главштаб-ниже
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ну...скока весит-скока весит!? Если не захочешь-ничем не поднимешь:d ! А если ... одной мысли хватит:d :d :d
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Westfalen,

    млин, ты физику учил в школе или совсем среди бошей отупел?

    плотность крови и вообще тела человека примерно соответсвует плотности воды, а плотность воды можно принять 1 г/куб.см.

    Берешь стакан воды, наполняешь до краев. Суешь туда стоячий член, вода переливается через край. Измеряешь оставшийся объем, вычисляешь перелившийся. Это и есть искомая масса.

    Опыт Архимеда в изложении Фрейда:d не забудь крикнуть ЭВРИКА! не иначе как у Архимеда были проблемы с эрекцией, а вот когда встал -- он и придумал свой закон:)
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Эээ... Батенька... Стоячий член ни сколько не весит или меньше чем думаете, ибо в худшем слаучае он параллелен горизонту, а в лучшем - устремляется к звездам.. А вес - величина векторная и складывается из вектора силы тяжести и вектора приложения силы. Для статичных объектов в неком приближении равен силе тяжести.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    др.ЗмеЫ,
    5+!! Точный ответ!!!:)
     
  10. allochka

    allochka Гость

    Вот проблема у людей какая...
    мужики чего мучаетесь? если вам этим "гэретом" делать больше нечего, так вы его отрежте и взвесьте:d
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    полагаю, аффтар использовал слова "сколько весит" в бытовом, разговорном смысле, сиречь -- какова его масса.

    А масса -- величина скалярная:)
     
  12. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    :d allochka, сказано - женщина! Я тоже сразу такой только способ взвешивания увидела. А ребята видишь какие предприимчивые
     
  13. PeeniisElakelainen

    PeeniisElakelainen Гость


    Ну обозвала.. geraet.. Это у вас geraet, а у нас - Schwanz.

    Аллочка, то, что Вы предлагаете, деструктивно. Может мне ещё и Смартфон свой разбить?
     
  14. allochka

    allochka Гость


    У нас Scheide, а обозвала "прибором". Ну ладно, ладно...будет Вам, отрезать-это жестоко, но и в стаканы и цилиндры сувать не надо. Объем можно найти так: берешь штангициркуль (прибор для измерения диаметра),измеряешь,затем результат делишь на два-получаешь R, далее V=R * R *3,14 * L (V-объем, а L-длина Schwanzа).Далее массу находишь через объем и плотность(смотри по теме ранее). :d
    Какие полезные науки математика и физика...:gigi:
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    allochka,
    Погрешность большая будет из-за неправильности и нелинейности формы (вот попробуйте у себя измерить объем влагалища, ну, или нам доверьте!), а так же весьма условной величины принимаемой плотности!
     
  16. allochka

    allochka Гость


    Да... предприимчивые. А где результаты вычислений..?:haha:

    добавлено через 8 минут

    Ну ничего ей можно пренебречь...
    Насчет других измерений - меня этот вопрос не мучает...я еще поживу в неведенье...
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    результаты должны лежать в теме "давайте пиписьками мериться", ибо в силу однозначности вышеописанных формул масса является косвенным показателем размера.
    Вспоминатеся комедия "Познакомьтесь в Уоллли Спарксом". где доктор ему запретил поднимать всё, что тяжелее килограмма, на что Уолли ответил: "Что ж, мне теперь и пописать нельзя?" Так что, вопрос вполне может оказаться утилитарным.
     
  18. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    у моего члена автроритет огогогоооо!! вест намана! еле удерживаю!
     
  19. allochka

    allochka Гость


    Как в том анекдоте:"...только одна проблема - на поворотах заносит..."?
    Не в обиду...шучу :nervous: (сегодня тупила на вождении, так что в голове повороты,скорости,...спать надо раньше ложиться).
     
  20. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    В расслабленном - 84 г, в напряжённом - 117 г. Обалдеть!
     
  21. allochka

    allochka Гость


    Каким способом Вы взвешивали?;)
     
  22. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Не буду отвечать. А то тему во "Флейм" перекинут:)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если повесить на конец гирьку, то какой вес она уравновешивает? Это и будет искомая величина. Почему? Объяснять не стану.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты сопромат не учил, похоже. Член не на шарнире крепится, вовсе:d
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гидравлика рулит! У кого проблемы с гидравликой - не позавидуешь.
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Есть очень простой способ взвесить. Но, боюсь, он очень кровавый.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    otello,
    мед. прошлое взыграло?
     
  28. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Зашла не корысти ради, а токма для расширения кругозора и реально только одну цифру увидела. Что больше никто так и не рискнул взвешивать :) ?
     
  29. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    :shuffle: как взвесить, если я в кабинете один и напротив меня 5 женщин?
     
  30. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Залетный гость,
    далеко не факт, поскольку под размером понимается, в данном случае, длина, а ведь инструмент может быть длинный , но тонкий!

    добавлено через 33 минуты
    а не