1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли сделать пересчет страховки

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Talon, 08.11.13.

  1. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ВОобщем проблема такова, когда машину покупал в нерезиновой, то был поздний вечер хотелось уже домой и при оформлении ДКП, та же менеджер свою страховку продала по самому большому коэффициенту. Гута страхование, коэффициент 7 помоему, 98 Л\С вышло полностью открытая ОСАГО 5880. Говорит у меня рабочий день закончился уже, компьютера нет, бери че дают. Короткую на пару недель она зажлобила оформлять. так вот думаю или сходить попробовать чтобы пересчитали... у меня правам уже лет 6 безаварийного вождения так сказать. или если возврат я сделаю то как там высчитывается сумма, стоит ли оно того. пойду в другую контору потом если сделаю дешевле будет.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.868
    2.711
    На счет перерасчета не в курсе. А вот сделать возврат можно, но они из суммы возврата изымут 500р примерно, незаконно, типа на расходы и пр. Возвращают эти 500р только через суд. Если это не критично, то думаю проще вернуть деньги и застраховаться в вашей любимой страховой :)
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.570
    29
    да