1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW - 728i

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Sokolov Alex, 12.08.10.

  1. Sokolov Alex

    Sokolov Alex Участник

    241
    0
    Легендарная Беха 7.

    BMW - 728 (E38).
    Двигатель - 2,8л. / 193 л.с.
    2000 г. выпуска
    Черный металик.
    Автомат - типтроник
    Кожаный салон
    Полный электропакет (4 стеклоподъемника, электрозеркала с подогревом)
    Электро шторка - задняя.
    Климат контроль 3-х зонный.
    электропривод сидений (передних; + у водителя память)
    Датчик дожда
    Электропривод багажника
    отделка деревом
    Cd changer на 6 дисков (штатный)
    Музыка BMW Bisnes (10 динамиков)
    Круиз контроль
    Обогрев руля
    Новая резина на литье
    И еще много чего ...
    Пробег 200 тыс. км.

    От себя: сделан ремонт ходовой, новый аккумулятор, новый бензанасос, новый стартер, и еще чтото менял уже все и не припомню. Одним словом сейчас машина нахотится в очень ХОРОШЕМ состоянии. (почему в хорошем - отвечаю сразу машина в солидном возрасте не может иметь ИДЕАЛЬНОЕ или ОТЛИЧНОЕ состояние, об этом глупо писать ...)

    Последнее Цена 530 тыс рублей, торг.
    Есть возможность обмена на отечественнуый авто с Вашей доплатой (нужны деньги сейчас)
     

    Вложения:

    • P1010637.JPG
      P1010637.JPG
      Размер файла:
      825,3 КБ
      Просмотров:
      548
    • P1010642.JPG
      P1010642.JPG
      Размер файла:
      878,6 КБ
      Просмотров:
      589
    • P1010645.JPG
      P1010645.JPG
      Размер файла:
      827 КБ
      Просмотров:
      515
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Дорого чего то - тут за 400 2001 года из Москвы пригоняют в полном идеале и фарше.
     
  3. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    что то дорого как то ,искал себе в мае 728,но не было были только 740 от 270-330тыров,но так как такой обьем не подходит пришлось 523 брать,могу предложить обмен с доплатой 40-60рэ
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Конечно дорого. Уж извините, но я сам бмввод. 420-450 ей примерно цена на месте в Волгограде.


    Arturvn, а на счет этого - ДВР просто везет на такие машинки, находит. Но это реально - я сам сколько раз наблюдал как на бмв клубе выкладывают хорошее предложение по машинке - а через день-два уже продано (((
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сам брать не собираюсь (2,8 маловато для такой машины) - но это очень дорого.... Весной привёз чуть дороже 400 тыс. из столицы - 3.5, да и комплектация поинтереснее... Но удачи в продаже.. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 17:58 ----------

    Вот в этот момент её надо брать...
    Авто.ру плюс телефонов дилерских центров+партнёр в Москве - машина покупается в течении дня-двух.. Иногда, к сожалению, не успеваю - недавно такая лялька фаршированная е39 ушла...
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вот смотрите какая красотка, 3,5 литра )) вот за такую 550 я готов отдать )
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      575
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      564
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а в чем проблема то?
    2 "сделки" (с) и она твоя!
     
  8. Sokolov Alex

    Sokolov Alex Участник

    241
    0
    1. Может и дорого, понимаю...
    Но если с моей стороны посмотреть сколько труда, денег и сил вложено, чтоб машинка летела как ласточка ... то и не так дорого получается.
    Однозначно если есть желающий купить - можно и поторговаться.
    2. Вы сами уверены что когда покупаете авто с Москвы или вообще в Волгограде, что в ней что-то делали или делали на спех ? У меня полон гараж старых запчастей от нее - реально можно убедиться что слова менялось ... - на самом деле делалось, и ремонтировалось а не просто слова. Т.е. машину делал для себя, а не для продажи.
    3. Если кто хочет обменять - могу тоже рассмотреть такой вариант, даже на иномарку малолитражку - супруге (с моей или вашей доплатой, одно условие - автомат обязательно + 2-3 года).
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    из всех семерок эта больше всех всегда нравилась.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    чисто для интереса - какой расход у такой брички и какова сумма налога?
     
  11. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    сказка))))
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    К сожалению, эти деньги и силы никогда к тебе уже не вернуться. Если только в исключительных случаях (например, один мой автомобиль предлагали купить за $10 000 при стартовой цене аппарата $500, сколько туда сил вложено - сам понимаешь)....
    В общем-то - да. Пока все привезённые мной авто ездят...
    При неспешной езде по трассе (не более 120 км/ч с ускорениями до 140-160) - порядка 12-14л/100 км.. По городу - 15-16, опять же, при неспешной езде. Сумму налога не знаю, ибо сам этой машиной не владею. Но, по расчётам, 235 сил - это около 17 тыс...
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Хорошая карета
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Arturvn, сделок как то пока нету к сожалению. Не займете?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    vlzpro, зацени тогда вот эту. И стоит она 420 тр. 2000 год.
     

    Вложения:

    • 678b33d2.jpg
      678b33d2.jpg
      Размер файла:
      33,6 КБ
      Просмотров:
      337
    • f66c71fa.jpg
      f66c71fa.jpg
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      475
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Jlecmam, да это меня газпромовец подъепывает - давнешняя тема, я рассказывал что в жизни у меня бывали сделки по большой прибыльности. Видимо до сих пор завидует, в Газпроме плохо платют )))

    Арутрвр - я шучу, не запоминайте )) :flag2:
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это называется или тюнинг или раритет обычно :)
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    cole, верно - пи..еть, не мешки ворочать:d
    Раньше я наивно полагал, что БМВ-воды всурьез что-то там рассказывают.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 06:08 ----------

    "300 тыр за день и квартира (3-шка в улучшенке) за 7 месяцев" (с) cole - у меня и начальник не зарабатывает..
    Притом что у него 3 квартиры в Москве и новый Мерседес АМГ:d
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Arturvn, ну я вам приведу пример. Мне было 19-20 лет, так вот - я разбил братовскую бмв (кстати DVR будет свидетелем) - так вот, как то так получилось, представляете, заработать за 1-2 дня (именно рабочих не считая подготовки к сделке еще неделю) - отдать брату 180 тр за машину + еще и восстановить ее 120 тр примерно. 30 еще музыка. Итого под 150 тр. вышло. Как же так получилось? .... наверное наврал я, да? ) ....
    К тому же факты переверать не надо, уважаемый Артур, я писал - о том, что это бывает крайне редко, а вы пишите - что я буквально каждый день так получаю ))) Вообще тема не об этом.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 10:45 ----------

    Arturvn, а вот вы как раз не мешки ворочиете. Откуда 3шка улучшенка за 7 месяцев???

    Цитаты мои же.
    - какая трешка улучшенка и откуда вы ее взяли - я незнаю. Врете.
    - значит 10 месяцев, а не 7 - вы опять врете.

    Я еще раз повторяю - это небольшой бизнес, который никак не связан с основной работой.

    Вы чего кстати привязались так то?
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    только август начался.. откуда 10 месяцев взялись?
    с математикой не лады?

    сорри.. разговор шел о двушке за 3 млн.. вот цифра 3 и осела, а за 3 млн хрущевок на Красном не бывает;)

    в том контексте звучало, что "могу себе позволить и новую бэху пятерку, но сейчас покупаю квартиру на которую копил с начала года" (7 месяцев.. разговор то был в июле).
    Еще "по 300 тыр за сделку зарабатываю" упоминалось.

    Про частоту "зарабатывания" ты ни слова не сказал.;) Суровая реальность выуживается у тебя по строчкам
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Arturvn, Ну давайте так - что бы не быть голословным - прочитайте пожалуйста опять все мои посты в той теме. Во первых - говорилось про двушку явно не за 3 млн - это ваши собратья, обсиратели бмв додумали, а именно ХАРШ (вы это увидите - если почитаете тему) - а я ему ответил, что за 3 млн явно не собираюсь покупать двушку.
    Во вторых - на счет 7 и 10 месяцев - почитайте пожалуйста тему еще раз
    - это я собственно писал в июле. Путем математических расчетов, получаем, что это будет в октябре. Но на самом деле один фиг 7-10 месяцев.
    А на счет сделок - что бывают крайне редко - говорите я не писал этого? Давайте почитаем.




    А говорите - я не слова не писал там про это. Во первых прямо к вам и обращался. Во вторых есть такие слова как "занимаюсь не постояно", и "бывает очень редко, очень", что собственно в очередной раз пытаюсь донести до вас.

    А вот вы просто перевираете мои слова с целью какой то подYOбки ( я же не пишу - да вы вообще $o$ете, я тут по 300 крублей каждый день сшибаю. Или же каждую неделю.
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    cole, закрыли тему.. :)
    Мне фиолетово на Ваши деньги.

    Но писать что есть возможность купить новую пятерку БМВ и тут же писать
    У меня не состыковалось.
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Arturvn, судя по этому посту

    Вам не фиолетово. Просто оказались неправы, и решили соскочить ) Ну вот согласитесь - я же всю правду рассказал. Я знаю что неприлично считать чужие деньги. Но я просто в той теме решил рассказать свою жизненную ситуацию, и все почему то сразу завелись... Хотя по сути - я то ничего и не наврал.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    cole, правда в том, что можешь купить новую пятерку БМВ?
    но сделок нет и поэтому купить не можешь?

    ну а раз сделок нет, то и квартира тогда через 2 месяца уже ниоткуда не возьмется?

    Кто врал тогда получается, по крайней мере в ТОЙ теме?
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Артур, все на самом деле проще. Посмотри раздел "Объявления", и ты поймешь, откуда должна взяться двушка-улучшенка на Репина.
     
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    cole, Правда точно в том, что ты (мы уже давно на ты общаемся если не заметил) обсираешь чужие зарплаты и приписываешь кому-то "зависть" (то есть грех).

    И еще ждешь, что подъе..ппывать не будут?
    "это карма" (с) Эрл
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Arturvn, я никакие з/п не обсирал. Я лишь выразил мнение что ипотеку лучше не брать. Если вас обидел - то я дико извиняюсь, честно. И я никогда не хотел никого тут обидеть. А если начинаю - то только после выпадок в мой адрес.
    На счет последнего сообщения - правда в том, что я могу сейчас позволить себе е60 (именно про нее и был разговор в той теме), стоимость тысяч 800. НО - у меня на приоритете квартира. Я могу конечно и дальше продолжать снимать в хорошем доме, и ездить на хорошей машине, но это считаю глупо.
    Так что вопрос закрыли - я могу себе позволить, но не позволяю, потому что нужна квартира.
    На счет квартиры - возьмется возьмется - не переживайте. )) а говорите что не интересуют мои деньги. Я не хочу тут на обсуждение выкладывать все - как и какими путями - скинул в приват, дабы убедить вас - что все реально )




    Ivan, Иван, ну видимо ваши экстрасенсорные возможности дают вам возможность узнавать правду? )))) Если нет - то зачем тогда что то пишите. Одни люди просто хотят в новый дом, а вторые в Волжский. "Слышишь звон, да не знаешь где он"... ))) всегда радуют такие форумчане.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 12:47 ----------

    А самое смешное - причем вообще эта вся переписка, в теме парня о продаже бмв 728? )))) почистите тему.
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Идиотское мнение. Видимо, вы лучше всех остальных участников (да что там участников, можно смело говорить о миллионах людей как в России, так и за ее пределами) разбираетесь в экономике, раз не считаете такой вид кредитования примелемым способом обзавестись собственным жильем. Я бы тоже мог бы купить себе хорошую машину, поскольку первоначальный взнос по ипотеке у меня был в размере 1 млн. руб.
    Мсье не мешки ворочает :kos:
    P.S. Я за то, чтобы разделить тему. Интересно смотреть на отмазки Джеймса Участника :d
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ivan, уважаемый Иван. На счет ипотеки - разве каждый человек не имеет возможности выразить свое мнение? Помоему да. Я лично не хочу брать 500 тр, что бы выплачивать 1 млн, и переплачивать еще 500 тр. я считаю это ГЛУПО.
    Второй пункт - обмен. Да, а чего скрывать, квартиры продаются плохо, поэтому обмен тоже интересен. Квартира на Репина нужна мне, я бы мог отдать за нее денег владельцам 3шки. Остальные варианты рассматривали продавцы - я же не прямой продавец. Что теперь скажете? К тому же вопрос уже к сожалению закрыт, и такая схема не подойдет - потому что квартира на Титова уже продана, и хозяева переезжают в Волжский (
    Третий пункт - "отмазки" так называемые вами. Иван, во первых - кто вы вообще такой - что бы я перед вами отмазывался? это первый вопрос. Второй вопрос - а вот вы незнаю броду зачем лезите в воду? вы вообще не в курсе никаких ситуаций - пусть даже этих вот квартир, так какого хрена вообще что то пишите ???? )) вы вообще в курсе кто продает эти квартиры, кем мне приходятся, и какие вообще цепочки построены? )) нет? - так не хEp лезть )