1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЗФЭИ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем TAT, 21.06.09.

  1. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    Люди расскажите про Волгоградский филиал Заочного Финансово-Экономического Института! что это за институт?
     
  2. vdm

    vdm Новичок

    22
    0


    на мой взгляд один из нормальных более-менее вузов.
    если мне не изменяет мой склероз-один из первых или даже самый первый экономический вуз в городе.

    скажем так, кузница руководящих кадров. вам не придётся объяснять что это за диплом и в какой шараге вы его получали...
     
  3. Rayden

    Rayden Новичок

    17
    0



    Сам учусь в нем, получаю второе высшее. Могу сказать, что институт на самом деле стоящий, и тпреподователи, и все остальное. Единственно что осенью трудновато к нему пробираться, а учиться там можно! (ну вы меня понимаете);) Рекомендую!
     
  4. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    это не тот, который находится на 2ой продольной на остановке нефтяной техникум, куда половина маршруток города ходит?)
     
  5. Чел

    Чел Участник

    405
    3


    Нет, это не тот, этот на Кубинской.
     
  6. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Норм институт... Сам его заканчивал.. причем норм как для людей которые предпочитают учиться, так и для товарищей иного рода :shuffle: В общем в этом институте выход найдется всегда :d