1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где смотреть снукер?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем a-res, 19.02.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Так как канал Евроспорт нам более недоступен, очень интересуют интернет-трансляции евроспорта и конкретно снукера... на офф. сайте только текстовые, а видео в прямом эфире где-нибудь есть?
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Доступен на НТВ Плюс. Если разговор про eurosport live.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    urtem, вот спасибо )
     
  4. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Должен вас сильно огорчить, господа! Кажется на данный момент прямую трансляцию увидеть невозмодно нигде!
    НТВ+ тоже отказалось от трансляции Евроспортов. Объясняет непомерным подъёмом стоимости трансляции.
    У меня друг - большой поклонник снукера. Он прошлые выходные посвятил поискам трансляции в интернете. Самое лучшее, что он нашёл - новостную нарезку 2-3х минутных сюжетов часовой-двухчасовой давности.
    Если у кого есть или появится позитивная информация - делитесь по-возможности сразу!
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Eurosport2 / Eurosport HD
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Я тоже должен вас огорчить :) Не далее как сегодня вечером смотрел снукер (в Уэльсе кажеться) по Eurosport Live (НТВ).

    добавлено через 8 минут

    Поставил на запись. Могу потом для доказательства использовать :d
     
    Последнее редактирование: 19.02.09
  7. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Аналогично, никаких проблем с показом евроспорта на нтв+. Хотя я смотрю по кабельному.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Оффтоп: Блин, я аж заинтересовался, что это за сверь такой - снукер. А это бильярд оказывается. :)
     
  9. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0

    Стоит только посмотреть-вникнуть в суть, а с их комментатором это делается на 1-2, потом за уши не оттащишь :d

    добавлено через 5 минут
    Увы, здесь нет евпроспорта, только надпись от него. Показывают бесплатные евроновостти.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Снукер - прикольная штука, под него хорошо засыпать :)

    Прямо сейчас идет финал
     

    Вложения:

    • es.jpg
      es.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      991
  11. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Lexie,
    по первой ссылке я смотрел минут 10. То что показывали, соответствовало по крайней мере звуку евроспорта на спутнике :)
     
  12. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Это ж ссылки на евроспорт ньюс! не путайте людей!
    а снукер часто показывают здесь: http://en.justin.tv/azoto