1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос Audi 80 B3

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Fregat666, 02.09.08.

  1. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    Audi 80 B3, 1.8 л,цвет "Опал" (серебристо-голубой

    металлик) конец 88 г., двигатель RU
    карбюратор, литые диски,тонировка,зимняя резина на

    отдельной
    штамповке.дорогая музыка.задняя полка акустическая +саб
    двигатель,подвеска на 5, кузов на твердую четверку(есть

    мелкие сколы от камней),установлен ксенон и

    противотуманки, расход 9 л. город, 7.5 трасса,
    требуется частичный ремонт порогов, не битая.

    масло и все расходники менялись своевременно, масло

    полусинтетика каждые 10000 км. новые тормозные колодки,

    сайлентблоки поменяны все, новые передние стойки, резина

    спереди Nokian HAKKA i3, установлен рамка и салонный

    фильтр от B4,т.е. в салоне стало намного меньше пыли.
    абсолютно рабочий экономичный и комфотабельный

    автомобиль.

    Хочу примерно 170 000 руб. (уместен небольшой торг)
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    ГУР, кондер?
    машине 20 лет, а за нее 170т.р... Тут эсперики в два раза моложе на много дешевле продают...
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да ладно "эсперики"... вон японцев десятилетних за эту цену продают (ну может на 20 тыр дороже) а тут за немца конца 80-х.... :)

    Кстати. а В-3 уже с 88го начали выпускать?
     
  4. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    даже раньше, кондера и ГУРа нет, что для этих лет даже лучше....руль крутиться очень легко за счет полностью исправной рейки, кондера естественно тоже нет.
    я прекрасно вижу цены на эсперики и нексии...но это же не немцы... япы праворульки будут...хотя для настоящего водителя это не проблема -) ну даладно..реч не об этом...просто моя цена прямопропорциональна состоянию авто ну и тем более уместен Разумный ТОРГ
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    красная цена от 70 до 90 тыр в зависимости от состояния....
     
  6. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0

    желаю удачи в покупке такого авто за вашу красную цену;)
     
  7. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    собственно фотки
    на последней с тонировкой ну и всем остальным, кого интересует могу выложить фотки салона, есть на что посмотреть;)
     

    Вложения:

  8. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    на прошлой неделе смотрел короллу 1990 года за 120т.р. с торгом - левый руль, отличное состояние, кузов без проблем.
     
  9. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1931249.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1956764.html
    Люди цены ставят не по годам и не от балды, а по состоянию авто и человек действительно знающий эти машины достойно ее оценит
    Для машины с таким годом у нее идеальное состояние, а сколы есть и на новых авто, уж извиняйте дороги у нас такие
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25


    Незнаю как в Москве (там дураков больше) но сейчас машину б/у сложнее продать чем раньше(все берут новые) а уж старые удачи!!!!!!
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фрегат666,
    посмеялсо.. ей же 20 лет!!! Нах она нужна без кондёра и ГУРа за такие деньги..
     
  12. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Fregat666, я скажу как человек знающий "ДОРОГО"
    Знакомый купил бочку за 80 тыр! да не в идеале далеко, но по всем показателям эта машина просто физически не может стоить больше 150 и это без обид! уж на сколько ниже судить не мне! И не надо приводить мне пример с 9кой! 9ка хуже и это любому оленю понятно, а кто на них такие цены придумал я вообще понять не могу! (кто не понял про 9ки, они стоят неадекватные 120-130 тыр)
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Westfalen, русским по белому ж написано - "кондера и ГУРа нет, что для этих лет даже лучше"... :d
    Для каких лет правда Фрегат не уточнил... :)
     
  14. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    sovetnik, по народному считается, что машина с ГУРом до 92 г выпуска это больше проблем чем удовольствия! Рейки еще были не даработанны и сейчас тяжелы в обслуживании! А кондёр до тех же лет просто напросто уже в силу своего возраста стал неэффективен, но это можно исправить, например поменяв фрион, компрессор и ещё, что нибудь! Так что тут вопрос спорный что лучше иметь или не иметь! Но факт остается фактом эта машина без кондея и ГУРа!

    ЗЫ: У меня машина без того и другого и я рад, всё и так легко крутится, а кондёр не очень то я его и люблю! На другой машине езжу с открытими окнами хотя там и климат-контроль! Смотрю на соседа как он рейку мучает и удивляюсь, давно бы поставил без ГУРа и ездил!
     
  15. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Законсервируй лет на сорок,
    что значит дигатель RU?
     
  16. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0

    Ну ваше конечно субъективное мнение , скажу честно уже есть покупатель на 160 тыс. руб

    P.S. Про рейку о кондер спасибо что разъяснили, просто недавно хотел поставить ГУР и меня удачно отговорили, говорят крутиться твоя рейка легко без ГУРа вот и ездий радуйся...(цитата)

    P.P.S. Я прекрасно понимаю что такую машину сейчас продать сложно, тем не менее отдавать за копейки ее не собираюсь, так как изначально все делалось для себя и с душой

    2 Михайло
    Эти машины в консервации не нуждаются.
    RU - код двигателя
     

    Вложения:

    • audi_tech.JPG
      audi_tech.JPG
      Размер файла:
      145,5 КБ
      Просмотров:
      532
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1905739.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1884401.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1810224.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1565761.html

    И этим машинам 10-11 лет, леворульки.
    Про ГУР и кондер писать смысла думаю нет.


    Нет, дело само собой твое но 170 р за немца, даже за которым следили 20 лет... :)
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    когда в процессе купле-продаже машин слышу слово "честно", то лично для меня это всегда сигнал "ВНИМАНИЕ, ЖУЛИКИ!!!"
     
  19. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    дать телефон для проверки?
     
  20. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Намана машина для своих лет,и выглядит намана!не знаю как насчет 160,а 120 смело просить можна!
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Зачем, просто удачи при продаже;) но не нам:)
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    прикольно! Спасибо - просветили.Посмотрел свой движок:РМ. Оказалось,что моя даже покруче!
    А если серьезно,то зря народ здесь воздух сотрясает! Бочка ооочень безотказная машинка и негоже ее сравнивать с дэу:frustrate .У тех даже дверь как фанерная-нижрена не ощущается при открывании/закрывании.
    Тачка надежная.
     
  23. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    фотографф,
    У меня Самокат, тоже оч надёжная "машина". Покупай его у меня за 160 000.
    Машине, будь она хоть "золотая",20 лет. Даже если её бережно эксплуатировали она уже изношена. И даже если не начнёт сыпаться.
    Ремонт старых иномарок дорогое удовольствие.
    Да и обслуживание не из дешёвых
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    знаю один Большой минус таких авто - бензонасос.. у 3-х из 3-х виденных и щупанных мною бензонасос требовал замены.. Рассыпается он на нашем бензе просто чудесненько
     
  25. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Arturvn, не знаю как про бензонасос она же карбюраторная! бензик может в силу своей старости и ли дешевизны полететь! У меня стоял бензик 1986г.в. и ничего работал до последнго момента потом просто отказал! Поменял на новый и езжу радуюсь! Ни одного отказа за лето
     
  26. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    есжу 1.5 года на ней, зимой ни одного случая чтобы не завелась... если конечно на машину после покупки забить, то и ездить она будет соотвественно, в моем случае было наоборот, своевременно все меняешь и радуешься. Что же насчет бензонаноса, то тоже проблем не было. Единственное перебрал стартер, новые бэндикс и втягивающее реле + все почистили и смазали, заводится как новая иномарка. кстати свечи тоже новые NGK + задарили ОРИГИНАЛЬНЫЕ высоковольтные провода и бегунок трамблера, хотя и со старыми проблем не было :coolz:
     
  27. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Ставится bosh вазовский и все дела.
     
  28. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    Актуально еще
    Цена 160 000 руб.

    Тел. 89053350020
     
  29. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    up
     
  30. D Troy

    D Troy Новичок

    70
    0
    Не нормал цена 160 за 88г норма ток дороже надо загнуть 200 220 смак самый тачка отпад:d