1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kia Ceed Sporty Wagon

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 12.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вот задумал поменять колеса.Что то мне понравилась Kia Ceed Sporty Wagon.Что то за последнее время развелось у нас их в городе.Хочется узнать впечатления от людей знакомых с этой машиной.Интересует все,ВСЕ МЕЛОЧИ.Особенно с двигателем 1,6.СПАСИБО
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У подруги жены такая. Одна из первых в городе. 1,6 АКПП. Брала вроде бы еще за 520 тысяч (сейчас подорожало).
    Я посидел внутри - понравилось. И дизайн заслуживает внимания, что для корейцев - редкость.
    Подруга машиной вроде довольна. Правда, у нее Калино до этого было :d
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Гость,
    В принципе нормальный а/м. Из слабых мест - часто текут аммортизаторы, у дилеров меняются без вопросов. Это касается всей линейки Ceed, не только Sporty Wagon.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да я тоже слышал что со стойками у них беда.Особенно зимой.А как он прожерлив.Как ведет на скорости???????????????????
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    отлично ведет на скорости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно на скользкой дорогиии!!!!!!!!!!!!!
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я так думаю, что такой вопрос лучше задать у нас на специализированных ресурсах http://www.ceed.ru/forum или http://ceedclub.ru/forums. т.к. в Воло и так малоактивные "вагоновожатые" (по крайней мере на сид.ру), а уж сюда тем более не заходят :(

    со стойками не у нас (сидоводов) проблеммы, а у российских водителей с нашими так называемыми "дорогами". да и решается данная проблема по гарантии ;)

    добавлено через 5 минут

    прикольное замечание, при том, что и сам являюсь сидоводом, и больше полугода общаюсь с другими владельцами данной марки - первый раз такое слышу....
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Скорее всего, только первый год. А потом за свои кровные.