1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка брекетов в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Alllena, 11.11.14.

  1. Alllena

    Alllena Новичок

    7
    0
    Есть отзывы о детской стоматолигии на 7Гвардейской?там ведь взрослых принимают? собираюсь поставить брекеты.или порекомендуйте стоматолигию,чтоб соотношение качество-цена радовало.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Alllena, да, принимает. Врач-ортодонт Федотова Вера. Очень хороший и внимательный специалист.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    посоветуйтесь с несколькими специалистами, есть ведь проблемы которые брекетами решаются лишь на время
     
  4. Alllena

    Alllena Новичок

    7
    0
    спасибо за ответы
     
  5. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    Волжский, Голливуд+, Елена Александровна, фам. не помню. У неё сама прошла лечение, результат хороший))
     
  6. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Клиника "Ольга" на Комсомольской
    ортодонт Хорольская Лидия
    результатом и обслуживанием очень доволен
     
  7. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    А что по ценам? Во сколько сейчас обойдётся установка брекетов?
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Alllena, я в восторге от областной стоматологии, которая находится около Волги (где Панорама). Там очень красиво, есть кот в вестибюле, закуплено современное оборудование и лечат квалифицированные специалисты.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    кот решает)
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    DjR, не факт ещё что брекеты нужны, на приём сперва надо, мне например совсем другую хрень таскать.
     
  11. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Смотря какие, четыре года назад за саму систему (обычные металлические) с установкой отдала около 5000 руб, каждый прием и снятие оплачивались отдельно. Керамика дороже. Если хотите "инкогнито" (с обратной стороны зубов) то и до 200.000 система с установкой выйдет (т.к. делают в Европе под заказ по индивидуальным размерам). Нужно сначала на прием к доктору сходить.
     
  12. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Я года эдак 4 назад был на советской. Сказали брекеты надо, носить их года 2....отказался. Даже не представляю как их можно так долго таскать....Насколько проблематично из носить?
     
  13. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    подумаешь, ну немного кривое лицо станет с возрастом - сустав с одной стороны просядет и зубы сотрутся. зато отказался, проявил характер :gigi:
     
  14. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Кто может, расскажите про ограничения в еде. Мясо например правда нельзя есть? Волокнистое имею в виду.
     
  15. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Вообще не срок. Бывает и дольше. Однако дело в том, что потом ещё для закрепления результата непременно нужно ещё ретейнер носить - по времени в 2 раза дольше брекетов. К самим брекетам быстро привыкаешь, привыкаешь после каждого приёма пищи ёршиками орудовать, пенкой полоскать; соскакивающие резинки тож мастерски привыкаешь на место возвращать )))
    Digger, да всё можно. Только с твёрдыми продуктами поаккуратнее. Мясо - можно и нужно. На третий день после установки успешно выезжала на шашлыки)

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2015 22:29 ----------

    А, ещё привыкаешь непроизвольно другим людям в рот заглядывать и смотреть, какая у них ситуация с зубами :d
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    "Носил" брекеты 2,5 года, с 16 и почти до 18 лет, толк был временный, через год-полтора все вернулось как и было. Ставили кстати на 7-ой Гвардейской в стоматологической) Гореть им в аду за эти муки, я блин из-за них 2 года с лишним ничего толком есть не мог, сволочи :frustrate :d:d:d
     
  17. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Месяца 3 уже ношу брекеты системы damon. Результат поразил, верхняя челюсть уже почти ровная. Конечно, дискомфорт есть, но отказываться от них по этой причине не следует. Кусать твердую пищу не получится, а жевать - вполне.
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    поддерживаю. это самый лучший спец в городе
     
  19. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Сколько в целом стоит курс? На год-два, от и до? Какой порядок суммы? 20? 50? 150? Понимаю, что случаи разные бывают, просто порядок цен хочу узнать.
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    . Мне посчитали стоимость брекетов с учетом моих особенностей в мае 14 года. и поскольку у каждого своя ситуация, то и стоимость будет разная. Чуть попозже муж проснется найду расчет и напишу.
    ПС не ставила еще. Ждала осени по ряду причин. а осень обернулась кризисом и безработицей
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Digger, от 50 тыщ даймоном, китайщина может быть дешевле, хотя щас канеш не факт
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [ame="http://youtu.be/PVxlL_lMces"]http://youtu.be/PVxlL_lMces[/ame]Я просто оставлю это здесь.
     
  23. Tom-ka

    Tom-ka Читатель

    26
    0
    _Alena_, 5000 рублей какая-то нереально низкая цена. Я узнавла, ценник раз так в пять дороже (и речь про одну челюсть). Да и вопрос качества, вы довольны остались? Все зубы выправились?