1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить машину....-2

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Crazy I., 25.06.13.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Распаковал вбросы, разделил на дозы, сижу с попкорном ;)
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    мож, не будем холивар поднимать, а?;)
    и не лень ведь:d
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    вообще отошли от темы далеко с попкорном!!
    самое интересное что ни один клубень с волгограда не отписался ( Юрий1561 и остальные )
     
  4. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    скорее требует знать места, где делают недорого)
    у мну на А6Q V6 ALF для замены ремня грм надо дофига всего сливать и снимать( у официалов - около 16 тыс за работу зарядили. поехал в покрышкино - 8 тыс. уже лучше) поехал к знакомому мастеру - он долго выспрашивал, какой двиг, какой кузов и прочее - и грит - работа 1500))) причем это и жижи сливать и бампер снимать. мастер грамотный - и на каенах движки перебирал (с его слов). навскидку дал ему задание - поменять колодки (все), фильтра - топливный, салонный, масляный, воздушный - 400 руб за работу)
    а так - стараюсь сам все делать - форсунка омывателя фар треснула - сам поменял минут за 40 (это со снятием бампера, защит и в гараже).
    пластмасска стеклоподъемника треснула - в сервисе уговаривали новый стеклоподъемник ставить - купил пластмасску за 150 с железной вставкой и за 20 минут поменял. причем двери на А6 разбираются гораздо проще и легче, чем на ВАЗ 9-ке) после русского автопрома в ино копаться - одно удовольствие)
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    ruslan-d, Satanas, А я чо? Я ничо))))
    Просто обычная эволюция : Таз классика - праворулька лохматых годов - леворулька чуть менее лохматых годов - новая машина из салона с небольшим кредитом.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    :) Я необычен, получается? Таз кл лохматых годов, потом менее лохматых, потом новый, потом опять новый, теперь бюджетная иномарка практически без кредита. Тоже праворульки не понимаю.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Значит я исключение))))
    Москвич, тазы, БМВ разные свежие, жопели, прочее всякое немецкое, праворучки, леводрыжки.

    Не ушел бы с праворучек, если бы они не потеряли ликвидность.
    Хотя и у них качество снизилось, а цена поднялась почти до одного уровня с левым. Вот и неликвидность.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А я не ушел бы с праворуких, если бы дороги были нормальные.

    Вот ща езжу на леворульной, могу объективно сказать, что правый руль в городе удобнее
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Zebra21, Satanas, я немного не правильно выразился... Это, скажем так, чаще всего встречающаяся последовательность среди моих друзей\коллег.Я сам тоже начал с п.3. Но только потому что подвернулся хороший вариант за недорого. А так бы наверно взял праворульку на убой. Один хрен на продаже не навариться, первая машина примет на себя град ошибок.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    MISHAMBO!, В 2005 году купил Тойоту Кресту и в 2008 году Тойоту Калдину. Ни разу не подводили, по сей день.
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Так я не сомневаюсь. И считаю праворульку отличным вариантом при ограниченном бюджете
     
  12. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а можно еще пару вопросов проФФессианалам??

    ВАЗ Priora, 2010
    это развод??
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне видится что да.
     
  14. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а на авторынок, в субботу, ко скольки лучше ехать, смотреть авто?
     
  15. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Crazy I., К 7.30-8.00 Позже в 10.00-11.00 Там уже делать нечего
     
  16. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    на авторынок лучше за покупкой вообще не ездить.аналог авито. все хорошее разбирают еще на подходе. а так в основном колхозники с области, которые космос цены ставят,что аж перекупы шарахаются.
    лучшие предложения - авито в течении пару часов после размещения объявы и газеты типа вдв утром во время выпуска.
    остальное - или хлам или дорого ИМХО
     
  17. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    да
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ой, ну вы загнули. Машины это не пирожки. Даже если на них нормальная цена, очередь не выстраивается тут же
     
  19. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ну вот ценник на машину уже 150к рублей. только крыло под замену и поворотник(((
    жалко((((((((
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это как раз не самая проблема, вот когда коробка под замену, тогда хуже)))
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    кстати для вас это как вариант, взять машину с проблемой по кузову при вашем бюджете
     
  22. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    там ремонт на 40к тянет. так как там крылья и бампер специфические(((
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ну а вы как думали? за пятак и с оркестром?
     
  24. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    в общем посмотрел повреждения по фото. предварительно договорился что заберу как снимет с учета)))):liplick::liplick::liplick::liplick: