1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывоз мусора после ремонта

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ralf, 26.01.12.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нужно вывезти строительный мусор. центр р-он. около 20 мешков. забрать с этажа, спустить на лифте, погрузить в свою машину. расплата на месте по факту. жду телефон и цену в личку.
     
  2. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Такими вещами занимаются только специализированные конторы. Ищите объявления: - "Вывоз строительного мусора".
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Спаниель, а что мешает снять газель?
    Снимаешь газель с грузчиками, они потом все в гумрак сами вывозят.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 00:04 ----------

    Ralf, кстати - во сколько оцениваете работу?
    мне со 2этажа - 6 мешков - обошлось в 1000 рублей. Ибо платить на свалке тоже нужно.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а чем плох мусорный бак во дворе?
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Например тем, что туда нельзя выкидывать строительный мусор. Заметит кто, настучит в УК, и тебя за это выкидывание хорошенько вздрючат, и правильно сделают кстати.
    Да и 20 мешков это уже с пол газели будет, надо еще найти такой мусорный бак.
    Ну и опять же стащить 20 мешков мусора с N этажа малоприятная забава)

    В ВДВ десятка 2 объявлений о вывозе мусора. Работают в любой день. Можно как отдельно газель взять (без грузчиков) так и с грузчиками. Обзваниваешь все объявления, говоришь сколько чего и откуда тащить, находишь подходящую цену, приезжают и забирают. Не так уж и дорого берут.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 00:46 ----------

    Думается мне что из этой 1000 основная цена была за газель и вывоз, а не за грузчиков.
    Мне около 20 тяжелых мешков пешком с 5 этажа обошлись примерно в двушку.
    10 не тяжелых в следующий раз в 1500)
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    оцениваю адекватно, сопоставимо с приведенными выше ценами. просто мало ли кто занимается или знакомые работают, закинул запрос, если никто не откликнется - буду звонить по объявам
     
  7. partak

    partak Участник

    123
    0
    Точное количество 20? Что за мусор конкретно? Какой этаж? И откуда именно вывезти?
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ralf, мне мусор вывозил этот мужик на ЗиЛе:
    89044332179 Лёха.