1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок ищет семью

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем lmansonl, 08.09.11.

  1. lmansonl

    lmansonl Новичок

    27
    0
    На прошлой неделе мной во дворе дома подобран беспомощный малюсенький котенок-мальчик, месяц от роду плюс/минус. Дети где-то взяли, поиграли и бросили. Животинку в беде не оставил, взял к себе. У ветеринара полечили коньюктевит и простуду. Котя потихоньку оклемался и сейчас представляет из себя симпатичного, игривого, ласкового и навязчиво-ручного зверька!)
    Очень ищет хорошую любящую семью. У меня в двушке живут 2 кошки и собака (+ подъезные коты у двери) и не все родные в восторге от моего нового питомца. К лотку приучен, ест все, быстро перешел от кормления шприцом к "жевательной" еде. Добродушно относится к животным, тянется к людям, любит навязывать себя в компанию. Цвет котенка серый с черными полосками на лапках и пузике. Глаза зеленые
    За фотки прошу прощения, нормальный фотик вне дома фоткали на телефон, какчество бррр...(

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Очень прошу помочь обрести котярке нового хозяина
    Телефон 8-937-718-80-4шесть Дмитрий
     
  2. lmansonl

    lmansonl Новичок

    27
    0
    Уважаемые любители животных! Поспрашивайте плз у своих знакомых может кто согласен взять в заботливые руки обаятельного, бесконечно ручного и активного котика. Варианты со знакомыми у меня кончились :(
     
  3. lmansonl

    lmansonl Новичок

    27
    0
    Хорошо, что никто не взял котю. Два дня назад выскочил лишай и выявлен ринитотрахеит. Неизвестно, как бы поступили с котиком новые хозяева. Опасаюсь за свою живность, тем более собак очень сильно болеет. Но выбора нет - будем лечить. Врач сказал пока не вылечим инфекцию от лишая лечить нельзя, пичалька, он захватывает все новые участки. А у британца и у меня глаза начали слезиться, весело блин) Но ничего, все трудности преодолею, а пока тему хотелось бы приостановить до полного выздоровления моего подопечного. Надеюсь, не придется лечить от лишая ни родню ни моих животных, о болезни знаю только я, во скандал-то будет!)