1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продаю диски Rays

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ED180, 10.04.11.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    определился с выбором дисков на сезон, соответственно, продаю лишний комплект дисков, который был куплен, но так на машину и не встал :bigeyes:
    про сабж - Rays Campinato SS-7 R17 7J PCD 100 5H ET50, DIA пока не скажу, нет линейки под рукой. Пришли зимой из япии, ровненькие, без ремонта и пробега по мазарашке, так как имели недостатки по лкп, были с внешней стороны покрашены в серебристый цвет с зерном, близким к родному, конечно под лаком. Покрашены не идеально, но очень хорошо. Выглядят секасно. вес - чуть меньше 8 кг. Для зубаристов, думаю, вообще кайфовый вариант )) есть минус - всего три центральных крышечки, цена вопроса за комплект оригинальных новых крышек -1500-2000.
    Цена видится в районе 20 т.р., обсуждаемо и торгуемо при реальном интересе. прошу без флуда и фраз, что где-то там-то, комплект GR или Yamato или косей НОВЫХ всего 16 000 рублей. примерная стоимость такой модели rays с доставкой 370-450$ за один новый диск. Так что если думаете, что моя цена - это невероятно дорого, прошу в очередь за RW, Alex, Advanti и иже с ними.
     

    Вложения:

    • IMG_0395.jpg
      IMG_0395.jpg
      Размер файла:
      517,5 КБ
      Просмотров:
      547
    • IMG_0397.jpg
      IMG_0397.jpg
      Размер файла:
      289,7 КБ
      Просмотров:
      430
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    думаю тыщ за 12 продать их- удача.
     
  3. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    vlzpro, флуд-флуд-флуд. голословное заявление, или Вы готовы подкрепить свои слова фактами? кстати, гугл говорит, что купить комплект дисков за 15 000 - это уже удача...я гуглу верю больше, чем поклонникам москвичей.
     
  4. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    ED180,за подачу зачёт! ;)
    ЗЫ: Я бы ц-ультра меньше двадцати пяти не отдал бы. :coolz:
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    я промолчу чтобы не сбить потенциальных покупателей. хотя. на этом форуме хрен что продаш. Можете даже свое время не тратить тут. Авито и автору с профильными форумами вам в помощь)
     
  6. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    vlzpro, спасибо, Вам Андрей, что не сбиваете )) продажу только начал, и цена не окончательная. заморачиваться с доставкой желания не было, но, думаю, я воспользуюсь Вашим советом и размещу на профильных форумах.

    stasas, с-ультра - секас, настоящий ждм )) я себе рэйсинг харт оставить решил, весит он 6.1 кг R17 7JJ ET55 ;)
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сейчас действтельно где то там. есть диски по 4000-5000 руб. с весом 6.5 кг. ваши б\у и не факт что оригинал, а не реплика. не тянут на 20 тыс. руб. комплект.
    а колпачек дейстительно стоит 700-800 рублей.
     
  8. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    SATAN, если где-то там есть, то - берите, не стоит на рэйсы заглядываться. У адванти и киова как раз свежие модели вышли: чинайхромы и псевдосоставные спартифки, по опыту, если китайское литьё еще и лёгкое, то 100 % одноразовое :shuffle: если бы мои были реплики, я бы создал тему с названием "продаю реплику рэйс". да, мои б.у. , но на авто будут смотреться отлично, это крепкие, грамотные и красивые дицки, а не кётайцкий ширпотреб. Причём PCD этих дисков уже ограничивает круг их использования. а в той степи люди более-менее знающие. Вы заинтересовались или решили побеседовать? Если цена завышена - предлагайте свою :shuffle:
     

    Вложения:

    • IMG_0400.JPG
      IMG_0400.JPG
      Размер файла:
      145,9 КБ
      Просмотров:
      399
    • IMG_0403.JPG
      IMG_0403.JPG
      Размер файла:
      126,9 КБ
      Просмотров:
      390
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Просто интернет наполнен подделками. надпись made in japan ниочем не говорит. реплика она полностью повторяет дизайн и все осталное. за исключением прочности и веса. но в данном случае диск весит несильно меньше китайского литьтя. вот отсюда и возник вопрос.
    во вторых. диски данной фирмы выдерживают дичайшие удары как боковые так и подрессорные. и если он крашеный то тоже вопрос мятый или старый.
    тут уже правильно сказали. продать ничего нельзя. на счет меня я себе уже купил 17 диски. и диски Rays я продаю сам. Только новые и раза в 4 подороже.
    вообщем удачи в продаже.
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    нормальные диски по нормальной цене. был бы мой вылет - задумался бы!!! удачи в продаже!!!
     
  11. Bender Bending Rodriguez

    Bender Bending Rodriguez Участник

    288
    0
    какое у них приимущество перед российской ковкой?
     
  12. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    никакого)))) просто другой дизайн. ну и цена на б/у
     
  13. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Нормальная цена, купил бы, да денег нету :liplick: