1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего вам не хватает?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем rezook, 26.03.11.

  1. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Как со стороны работодателя, так и со стороны работника.

    Работая на дядю, мне не хватало уверенности в завтрашнем дне. И зп задерживали, и хз, что там взбредет в голову директору и завтра я мог бы оказаться перед закрытой дверью без объяснения причин.

    Работая на себя, мне не хватает банальной честности работника. Если что-то не устраивает - приди и скажи, будем думать, как отсатисфачить процесс.

    А вам чего не хватает, форумчане?
     
  2. smolentsev

    smolentsev Новичок

    40
    0
    С т.з. работника, если говорить объективно, мне с работодателем повезло - никакого беспредела в виде маленькой з\п, ее задержек, касательно обеспечения рабочего места и прочего комфорта работника. Субъективно - понятно - таблеток от жадности еще не придумали, поэтому хочется всего лучшего и побольше))

    Я сам не работодатель, но в силу занимаемой должности, близок к органам управления. Мое мнение с т.з. администрации - то есть работодателя: крайне сложно найти хорошего специалиста (при весьма конкурентоспособном пакете - высокая "белая" з\п, ДМС и т.п.)
     
  3. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    100% поддерживаю. Иногда видя, как работают и что зарабатывают другие, думаю, что совсем зажралась((((
    П.С. Работаю в госструктуре.
     
  4. smolentsev

    smolentsev Новичок

    40
    0
    госструктуры - это работодатель, который на фоне общего бесправия работников в стране, дает хоть какую-то стабильность и защищенность
     
  5. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    а если эта госструктура связана с дрюканьем недобросовестных работодателей, то вдвойне ощутима эта самая стабильность....короче, грех жаловаться.
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    В теме - почему маленькая зп обсуждали с точки зрения, что работодатель буквально живет на работе, а ему платят копейки. причем обсуждали люди, которые не поймешь кем работают - и жнец и на дуде игрец.

    И вот возник вопрос.

    Вот я часто вижу - приходит на собеседование человек - весь такой в распальцовке, и диплом и опыт. Начинаешь предметно спрашивать, а он начинает потихоньку сливаться. И просит зп выше рынка, типа он крутой. Но докажет это после того, как начнет работать.

    Про испытательный срок все понятно, просто как бы хотелось снизить процент мозгосекса с некомпетентными рабочими. Айчэр пока не по карману.

    Вот я чет не пойму - это люди борзеть начали или у меня проблемы с коммуникацией?
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    а лично мне не хватает честности со стороны работодателя. Я согласен выполнять определенную заранее оговоренную работу за заранее определенную сумму, но работодатель (сферический в вакууме) думает чем бы еще загрузить работника, и при этом за бесплатно, мол это входит ТАКЖЕ в его обязанности, вот это меня и бесит.