1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор цветка для своей девушки - как?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 05.12.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Люблю цветы, подаренные от души. Тогда они и стоят долго (заметила давно такой факт).
    Есть, конечно, те, которые не выношу - каллы, гладиолоусы... Но никогда не дам этого понять тому, кто мне их подарил. Потому что главное - не подарок, а внимание. ИМХО.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Для меня цветы лучше всего по моему нику выбирать;)
    А так на самом деле цветы хороши в естественной среде, поэтому мне лучше всего дарить не сами цветы , а впечатления от их созерцания :) к кувшинкам это относится в первую очередь, ну и к лотосам!!!!:)
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А что если девушке маки нрацца, что мне лопнуть что ли, от того что их найти невозможно?
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Lucifer
    Нарисуй!:)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я люблю маленькие прикольные букетики. Недорогие, но лучше чаще :)
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ирисы - очень хорошие цветы.
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ИМХО, не столь важно, что за цветы дарят, важно КАК их дарят. Можно подарить обычную ромашку, но сделать это настолько красиво, что этот цветочек вы запомните надолго. :flower:
    Что же касается лично меня, то я никогда не любила цветы в упаковке. Сразу возникает ощущение чего-то неживого. Плюс ко всему, букетам предпочитаю один цветок, ведь в букете красота цветов теряется.:rolleyes: