1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политех, преддипломная практика

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Li_l, 27.09.09.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ошибка в вашей логике в том, что вы считаете, что чему-то научиться можно только в университете и даже не представляете, что студент может знать программу по своему УЗКОМУ направлению еще на 1ом курсе, а на уровне 3-5 курса ее профессионально знает и работает.
     
  2. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    buffoon,
    никак не успокоишься? :frustrate
     


  3. практика - критерий истины. я еще не видел ни одного студента который профессионально "знает". либо слишком узко либо реально ничему не учат.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Наивный делетант,
    Согласен полностью. Но практиика, и та вещь, которую называют практиковй в универе - абсолютно разные вещи.
     
  5. 2 Тхе Ласт Wингед о каком речь? почитайте сообщение топикстартера, чел реально хочет пройти нормальную практику а вы ему советуете как отмазаться ... где логика?
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    поянсняю для тупых (с)
     
  7. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Петров завод не катит,там и так уже пять человек с группы, Моторный - банкрот, Красный Октябрь-полный беспредел,там не хотят никого брать,хотя на кафедре о нем тоже речь шла. Отмазываться я не хочу,мне практика нужна для получения опыта. Буду дальше искать. Кстати, может кто знает предприятия по ремонту этой самой техники, всяких станков и т.д. они тоже могут сгодиться для практики?
     
  8. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    Самому себе штоли, чувачок, поснения строчишь? давай-давай, наяривай! :pig:

    добавлено через 2 минуты
    Чё х...ю пишешь, ни одна налоговая не даёт отчетов, либед!!!

    добавлено через 3 минуты
    Li_l,
    А тебе до какого определиться надо?

    добавлено через 4 минуты
    buffoon,
    Тебя, гляжу, кантузило во время Куликовской битвы :d
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    при написании диплома и аспирантуры - я получил отчетность таким образом, что я сделал неправильно?
     
  10. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Smile,
    вообще практика в феврале,но с предприятием и темой надо определяться уже сейчас.
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Смотря на каком факультете учитесь ... на ФЭВТ можно проскочить и вообще ничего не делать ... даже бумажки не сдавать!!! .... смотря кто руководитель практики ;)