1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интим/Отношения из-за денег

Тема в разделе "Интим", создана пользователем SLY-SPY, 17.12.06.

Вы могли бы/хотели бы иметь отношения/интим с мужчиной 40-60 лет ради его денег?

  1. Смогла бы и хотела бы!

    6 голосов
    6,9%
  2. Смогла бы, но без желания...

    6 голосов
    6,9%
  3. Имею желание, но не смогла бы...

    1 голосов
    1,1%
  4. Это зависит от того, какая у него внешность...

    6 голосов
    6,9%
  5. Нет, не могу и не хочу!

    12 голосов
    13,8%
  6. Я - мужчина, меня интересует результат

    56 голосов
    64,4%
  1. Гость

    Гость Гость


    Вспомни мульт про Масяню:
    - Ты урод!
    - Нет, это ты урод!
    В том-то всё дело, для одних одно - уродство, для других - другое.
    Другое дело, какое уродство к чему приводит?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я вообще то про себя говорил:) ты меня видела, к какой свежести я отношусь?:d
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Прежде чем жениться на молоденькой…

    Если я забыв о безопасности в три часа ночи пойду гулять голышом по парку, то совершенно естественно окажусь под угрозой изнасилования, а то, что это уголовное преступление меня мало обезопасит… Значит ли это, что отсутствие мозгов в голове – естественная и нормальная штука?


    До конца заявленного срока годности еще целых два года… ;)


    Собственно, по ответам видно - кто к чему привык…
     
  4. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0


    :d :d :d :d :d
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    я не говорила о продажность
    я говорила о том, что отношения м/у людьми должны быть основаны на чем-либо
    общение и секс при большой разнице в возрасте не могут быть интересны обеим сторонам равнозначно
    если мужчине 53, а девушке 18 -- сам понимаешь...
    остаются либо чувства (как минимум, чувство сопричастности), либо деньги
    взрослый человек, который пережил уже ни одну "историю любви" прекрасно знает цену "чувствам" (в отличие от молоденькой девушки)
    и что бы ему не мерещилось «здесь и сейчас» -- завтра это будет ложью, он это осознаёт, она нет 9у неё просто мало соответствующего опыта)
    а деньги, они и есть деньги - -универсальны, цена у них фиксированная
    Головач Лена,
    могу заявить совершенно искренне, положив ладонь на Конституцию, что у меня не было отношений из-за денег
    не потому, что я такая вся бескорыстная и т.п.
    просто, как-то не случилось

    добавлено через 4 минуты
    PenisEnlarger,
    ой, ну давай не будем про свежесть, а?
    у меня же комплекс на почве моего стремительно несущегося к пенсионному возраста...
    не наступай мне на любимую мозоль, РЕ, плз
    просто возьми, например, какую-нибудь свою уборщицу и покойную Клару Лучко, например, или ту же Шерон Стоун и т.п.
    сравни
    и прикинь, кого бы ты трахнул с большим энтузиазмом
    по мне лучше престарелый Том Круз чем юный Дима Билан -)))
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Да. ***** - это часть нормы. И за это не сажают. А за изнасилование сажают. а то с такой логикой можно докатиться до того, что лох виновен в том, что его обули.
    София,
    Первое - нормально, второе - продажность. О том и речь. Это чтобы юные дарования не считали себя вправе жить за счет "папиков", думая, что это нормально, хорошо, что так заведено и потому правильно. Не правильно.
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    ну ну
    а "папики"? что они могут дать "дарованиям"?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, поскольку не только "папикам" уже не нужен секс, но и дарованиям он тоже не нужен, то они вполне могут насладиться романтикой. Взрослый мужчина также способен дать любовь женщине, как и молодой. Вся ваша женская любовь - это чувство восхищения, уважения перед сильным, властным, уважаемым мужчиной.

    Вот если мужчина влюбится в старушку - это геронтофилия. А вот если женщина в старика, то это норма.
     
  9. Аdiemus

    Аdiemus Новичок

    21
    0
    вот чес слово,познакомились как в сказке,,приятный,обеспеченный,предлагал мне чтоб не работала и он буит обеспечивать,бду жить своей жизнью,он буит прост встречать пару раз в неделю....не смогла,мне неприятен этот человек,хоть и стыдно сознаться,но я живу в однокомнатной с хозяйкой и с подружкой,но я предпочитаю так,чем переступить через себя,может и глупо,но пусть так..меня знакомые девчата не поняли. яне претендую,нь могу сказать,что не осуждаю, а может и поддерживаю,кто так приспособился жить с меньшими проблемамми,как говорят Хочешь жить-умей вертеться,но видимо мне трудности проще ,чем вот так:(
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Аdiemus,
    Ещё не вечер... когда заипетесь жрать сизые салаты в Шурах-Мурах с неудачниками, вот тогда начнете смотреть на "мерседесы". :gigi:
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Так и пусть любится со своей ровесницей, кто ж мешает-то. Раз ему именно любви охота и непременно без корыстных мотивов.
    Нет. Это значит лишь, что старичок-боровичок при денежках или социальном положении, либо народный артист какой, в любом случае наследство оставить после себя может. Вы много видели историй, когда влюблялись женщины фертильного возраста в бедных стариков, живущих на нищенскую пенсию? Я ни одной такой не знаю. Правда, однажды в какой-то передаче показывали подобный сюжет, но там у дамы крыша сильно была не на месте и это бросалось в глаза.
    Что для вас старушка? Какой возрастной ценз вы имеете ввиду?
    Я в Англии наблюдала огромное количество влюблённых пар от 60 и до бесконечности, этих старушек любят и не удивлюсь если ещё и сексуют. Такого же возраста дедульки. Или эти дедульки геронтофилы, раз окучивают своих ровесниц?
    Чего-то вы путаетесь в показаниях. То притяный, то неприятен. :)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Это из той оперы когда "и хочеца и колеца". :gigi:
     
  13. погибель

    погибель Гость



    Ребята как и везде рулит соотношение цена/качество.
    Там видно был не мерседес.;)
    Мне чрезвычайно нравится цитировать обращение купца Кнурова к Ларисе Огудаловой "...молвы не бойтесь! Есть границы которые людское осуждение не преступает. Я предложу Вам такое громадное содержание что злые языки принуждены будут замолкнуть."-прошу прощения за неточности. Трудно сделать сие откровенное предложение более достойным языком. Даже Огудалова согласилась в конце концов! :d А мог бы сказать-" давай я тебя буду иметь а за енто дело денег тебе будет до х..я так что и б..ю никто не обзовет!- как при таком обращении сохранить остатки самоуважения?;)

    Видно вышеупомянутый соблазнитель не сумел как должно свое предложение преподнести!
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Аdiemus,
    как это стыкуется???
     
  15. Ксюша189

    Ксюша189 Гость

    я ищю спонсора!! мне нужны деньги и я их могу отработать

     
  16. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    да все дамы ведутся на бабло есть избраные которые ведутся на отношения )