1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виза в Германию

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Гость, 02.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, кто знает, где у нас в городе можно сделать шенгенскую визу для посещения Германии не имея приглашения и без посещения посольства (чтобы в Москву не гонять).
     
  2. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Все через Москву.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость

    насколко я знаю с твоими условиями толко покупать тур
     
  4. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    виза все равно нужно.все документы можно отправить через турагента,а за самой визой ехать в мск лично.
     
  5. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    Гость
    виза тока в посольстве в столице москве незнаю скока стоит оформление не сама делала
    за билет туда обратно отдала 200 евриков
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    извините..может попутно кто нибудь подскажет...о процессе приглашения из-за рубежа..интересует именно Германия..Что для этого нужно?Хочу поехать в гости к дядьке своему...
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ча0тицЗ
    так дядька пусть и делает, для етого ему надо идти в ауслендербехёрде со справкой о доходе за 3 мес, данных о приглашаемой персоне и справкой о размере плосчади его жилья, если не работает тоже возможно, но ето долго описывать, процесс оформления приглашения занимает 3-5 мин. и потом он должен переслат его тебе, а ты с ним уже в немецкий консулат в москве с кучей доков с твоей стороны
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Ни хрена се6е...спасибо...что такое ауслендербехёрде надеюсь он знает..??
    А другие варианты есть попасть в Германию..Предположим не в гости?
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ча0тицЗ
    про ауслендербехёрде он знает
    по другому толко купить тур, но ето конечно же намного дороже
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Westfalen

    Спасибо за инфу...
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Westfalen,
    А и еще..А в Москву обязательно ехать с доками..??У се6я в городе почему это нельзя сделать....??
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Потому что посольство в Москве. Но есть куча контор, которые за деньги даже без поездок все сделают.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    *АдаПтоР*,
    "куча контор" не занимается оформлением доков по частным приглашениям, т.к лицо выезжаюсчее таким способом должно пройти собеседование в консулате и толко после етого работником консулства решается может ли приглашаемая персона в"ехать на территорию фрг
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    *AdaPtoR*,
    А у те6я есть конкретный пример когда это обходилось без поехдки в Москву..??