1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ресторан

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Сам-по-себе, 08.07.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Вчера, 7 числа 7 месяца на 7 ветрах в 7 часов вечера открылся новый ресторан "7 небо".
    Не знаю, по ресторанам особо не хожу, но в данном случае все сделано довольно качественно - и интерьер и музыкально-визуальное оформление.
    Планируется, вроде, такая фишка: если человек в меню не находит для себя подходящего блюда, то он может заказать шеф-повару что-то свое.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сам-по-себе, а где именно энто заведеньице?:lupa:
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Судя по всему это перед ПХ возле поворота с Качи, там еще Авто-Хаус есть, наверное по анологии с ПХ.:)
     
  4. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Invader, угу, напротив Афины и чуть ближе к ПХ, рядом с а/мойкой "Водолей"
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Эх! А что же анонса не было-то? Хотя в это время я была на открытии "Кофе Нэро".
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я так давно там не проезжала даже, что и представить что-то рядом с ВОДОЛЕЕМ весьма сложно:)
    А что за "Кофе Нэро"?:lupa:
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    На цокольном этаже ПХ.:)
    Здание - каких сейчас много - стеклянное, безликое. Хотя, конечно, я понимаю, что внутри может быть обалденный дизайн и супер кухня, но хочется и по внешему оформлению какое-нибудь интересное строение. Ведь это сразу привлечёт внимание! А то понаделают коробчонок...:(
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Замечу. Чтобы разглядеть что сие заведение называется 7 небо голову надо сломать. Надпись маленькая, серенькая и закрыта деревом, намека на работу мысли нет. Выстроить здание сделать ремонт и не вложится в вывеску как то стремненько.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Skynas, спсб за инфу:)

    Что-то в это "7 небо" не тянет...
     
  10. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Skynas, Invader, Expecting, я конечно понимаю, Вашим высокоэстетичным вкусам что-то может не соответствовать, но делать какие-то выводы только по внешнему виду - это как-то по-детски.
    Да и потом, много ли в нашем городе новых зданий, поразивших Вас своей архитектурной мыслью? А сколько из них рестораны?
    Хозяин - барин.
     
  11. Perla

    Perla Новичок

    62
    2
    Ну а цены там какие? и музычка?
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Жуть, совковая столовая... рестораном такое называть язык не поворачивается...
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сам-по-себе,
    Если честно даже не задумывался над посещением этого места, даже если все было бы там ОК в плане внешнего и внутреннего вида.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Как кухня? Как цены, как обслуживание, как интерьер?
    Отчет в студию!
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Завтра посещу это заведение (приглашен, что пугает, армянским бизнесменом). Если будет время и основания, то непременно напишу отзыв.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Названьице-то у столицы спионэрили...
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот про это, я старался из вежливости умолчать.:)
     
  18. Grendel

    Grendel Гость

    Отвратительно. и удивительно, как можно так испоганить продукты: кофе, молоко, сливки, шоколад. А у них все вместе - кака:)
     
  19. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    В том-то и дело, что вкус у меня не высокоэстетичный, и то мне это здание не нравится...
     
  20. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Видел по муниципальному тв репортаж, видимо проплаченный.
    Самая первая мысль была - столовая 80-х.
    Столы тесно, намека на уют никакого. Хотя может кому-то это понравится
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну вот, кстати, более или менее. Где-то в одной категории с SQ. Правда, множество очевидных провалов и совершеннейших нелепостей. Например, явно выраженное удивление, связанное с тем, что я не стал заказывать салат. Ну вы представьте, придти в ресторан и не съесть салат!!! Надо было даже уборщиц вызвать - меня как реликвию показать: человек, который не заказал салат. Ужоснах!!! :-)))
    Цены, кстати, завышенные, интерьер советский, внешний вид и ощущение близости автомойки отвращают.
    Но покормили нормально. Наверное, салат должен был быть просто великолепным. Может быть стоит пожалеть, что не заказал?)))

    В итоге имеем место, в которое можно ходить, если туда пригласят. Если вдруг вечером в Дзержинском районе застанет необходимость посетить кабак, то, право, лучше вызвать такси и доехать до центра города.
     
  22. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    in love with myself, ну хоть один рассказал, что там внутри твориться, а то все про архитектуру...
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    in love with myself, вот именно такой отзыв я и ожидала:)
    Сам-по-себе, как говорится, "по одежке встречают". А "одежка" очень напоминает мне отстойное местечко МИЛАНА на второй Продольной. И потом, как в случае МИЛАНЫ, так и в случае обсуждаемого заведения, явно чувствуется армянский и проч. "аромат", что чем дальше, тем больше вызывает у меня отвращение, несравнимое с отвращением от близости автомойки к оному месту отдыха:kos:
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Expecting, кстати, на "Милану" очень похоже. Вроде бы можно хорошо поесть (благо в той же "Милане" почти весь персонал из "Дружбы" изначально был - потом, по слухам, разбежались), однако, весь этот ереванский гламур...
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот-вот! И я об этом!
    Но, наверное, это всего лишь
    ;)