1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы планируете провести лето-2006?!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Chiara, 02.06.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В этой теме мне бы хотелось выслушать мнения о том,где и как Вы планируете провести нынешнее лето?! Куда собираетесь поехать, почему выбрали то или иное место,что Вас в нём привлекает?! Если же есть какое-то любимое место отдыха, и в этом году Вы также планируете его посетить,то что Вас заставляет приезжать туда снова и снова,что особенно нравится?!
    Одним словом,всё,что касается летнего отдыха,будет здесь очень актуально!:flag:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    летом буду работать, зарабатывать на зимний отдых.:gigi:

    Серьезно: хочется на речку Ахтубу, попить пивка "Гелидор".
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Кубу поеду
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Квартиру буду достраивать. Потом Прага... потом опять квартира, потом... ещё не знаю. Ехать летом **** греть - нонсенс. Надо в январе-феврале ехать, это да-а, а летом и за городом намана.
    Собираюсь в Герой на машине смотаца на недельку... рыбу половить, как и в прошлом году... в прошлом не получилось. :grin:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    первую половину буду сидеть перед телевизером - чемпионат мира по футболу :)
    насчёт второй ещё не решил
     
  6. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    на речке Ахтубе тоже есть пиво Гелидор?
    я, кстати, только вчера его пила, но в Баварии, что на Красном...:)
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а я собираюсь провести почти всё лето на Волге... на лодке и с лыжами! пролый год показал, что это действительно клёво!
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    У меня только август фрии((, но в принципе все окей.
    Далее по теме - вот т.к. я ближайшие два месяца тут в Влг то сразу хочу всем сказать:
    Кто узнает хоть что-нибудь про какой-нибудь опен-эир то сообщить тут, что б все узнали, или если нет варианта то мне. Если что сам узнаю то скажу тут. Хочется чего то интересного, а интересней этого пока что в голову и не приходит. (не мысли есть но это помоему самое то).(опен - желательно (но не обязательно) конечно что б стиль танцевальный, не попса соответственно, так я и сам могу, и в пределах 100 км от Волгограда)
     
    Последнее редактирование: 03.06.06
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Июнь пройдет быстро. ЧМ сделает свое дело.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Летом собираюсь много работать, придётся развивать новое направление в той деятельности, которой я занимаюсь. Также мне светит небольшая учёба. За 3 летних месяца постараюсь выкроить дней 10 хотя бы и смотаться на юг Франции.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну куда же без автора темы...В июне буду экзамены сдавать,в июле планирую поехать куда-нибудь в Сочи,уж очень мне там одна гостиница нравится! Хотя меня тут хотят заслать за бугор,в Майами,а я по русскому морю очень соскучилась!:jestor:
     
  12. Маppet

    Маppet Новичок

    94
    0
    для меня лето без море означает отсутствие лета! не могу я без пляжа, обжигающего солнца. Очень хочу вырваться, вот только получится ли - пока не знаю...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ремонт. ЧМ. Черное море. За Волгу на пару дней. Остальное время - работать.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Что за гостиница?
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Залетный гость, у мене тоже ремонт весь июнь.
    Июль - "прогулка" под рюкзаком в район Кисловодск-Кавминводы.
    Сентябрь-октябрь - Прага и Домбай :bla:

    Кавказ - для души и физически активного отдыха. Прага - пива попить ;)
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    если его туда привезти, то есть. Привозится обычно литрами.:knipoog:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хехе...как ты точно рассчитала время ремонта... :) Я вот не стал ставить никаких точных сроков, потому как в прошлый раз планировал 3 дня, а получилось 2 недели. :)
    так это у рюкзака прогулка на Кавказ...:)
    Да уж..позавидовать, что ли...правда, ни там, ни там ни разу не был. :(
    Кстати, работать то когда? ВВП удваивать и т.п.?
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    С этого места поподробнее: с кем :), когда именно, каким образом?
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Работа - она в свободное от отдыха время ;)
    На самом деле, у меня просто скопилось кучища отпусков неиспользованных. В Кавминводы всего на 2 недели уйдем.

    На Домбай надо неделю ровно. На Прагу - примерно 10 дней. И это осенние планы-максимум, еще не факт, что реализую.

    Агащазблин :bla: все тебе расскажи!
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Фу быть такой, как ты. "Похвалялася лиса..." (с)
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Sense, буду решать в начале сентября, когда сезон станет снижатся, цены изменятся. Сейчас турфирмы в зашпарках...
    (и потом, надо ж успеть мебель распродать - накопить на отпуск :d )
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Жемчужка, поди. Токма ее рекламируют.:knipoog:
     
  23. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    А я с семьей собираюсь на Средиземное море на острова в августе, точнее планирую работу так что бы в августе на Кипре оказаться в А-Я-Напе, был там 3 года назад очень понравилось.

    Бери выше Редесон Сац Лазурная :d :d :d
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Была там очень-очень давно:6 и 8 лет назад,ещё будучи малышкой,купающейся в трусиках.:shys:
    Так что не знаю,как сейчас там,но очень живописный вид,много-много зелени,побережье...Это в Сочи,гостиница Редиссон САС Лазурная.:bee:
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    KO(c)TuK,
    Ай молодца :haha:
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Или "Дагомыс". Там неплохо было - уровень для России наманый. Хотя за те деньги проще в Туркей...
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да я смотрю что это лето у меня будет бурным... Круче чем прошлогоднее и позапрошлогоднее. Посему планировать ничего не буду: и так все планы летят в жёппу. :vcrazy:
     
  28. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ExGuest, здесь наверное ни кто и не сомневался, что если Чиара будет в Сочах то только в Редисоне, где же ей еще малышке в трусиках то покупаццо :d :d :d
    100% Сочи + Редисон будет дороже чем что-либо еще, например, Майями + перелет. Я даже не говорю о Кипре с Грецией (ваще дишовка). Да где то еще слыхал что летом в Майями не понтово, там вся туса в феврале бывает, на зимних институцких каникулах.
     
  29. Чувак И.

    Чувак И. Новичок

    19
    0
    Бухать на канале буду есть желаюшие подваливайте Пиво и водяра с собой тёлки сисястые прилагаются к местности:rotating: :rotating:
    А ваще футбик смотреть буду и работу брошу ;)
     
  30. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Чувак И., маладец!!! два-три таких лета и до осени потом не дотянешь :d