1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский сериал

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ASOЛЬ*, 20.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASOЛЬ*

    ASOЛЬ* Новичок

    21
    0
    Предлагаю здесь начать снимать форумский сериал. Назначить главные роли и дальше развивать сюжет. Еще назначить зрителей и они будут ставить ставки на то чем он закончиться! Я буду зрителем, считаю что все закончиться тем что все умрут! Ну так поехали!!!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    согласен! кесарево - кесареву, смертным - смерть! сериалы не люблю, так что все умрут в первой серии
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я оператор и генератор идей по совместительству.
    У меня перекур :kos: генерирую..
     
  4. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Ой, похоже у меня здесь главная роль, тобишь роль смерти! В какой серии мне приходить?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    надо кандидатов на роль коней найти. Или ты специальист широкого профиля?
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    В первой. Пусть все начнется с того, что меня убьют. А потом будут расследовать. Потом еще половину поубивают постепенно. А потом окажется, что я никакой не убит и что это я всех убил, и меня посодють в тюрьму к голым бабам.:coolz:
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Дубль номер раз. Пришёл злобный режиссер Mavr и сходу послал всех на... кастинг.
     
  8. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Да, надо! Еще любовниц для коней и много кого еще!
    Кол-во участников должно быть не меньше чем в романе "****а и мир"!!!
    Евлампий, классный сценарий!!! А голые бабы тоже мертвые?!!
     
  9. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я надеюсь я также сходу прошла этот кастинг на роль смерти?!!!:spy:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    включая воюющие армии? Кони там тоже участвовали
     
  11. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Ну, воюющие армии это второстепенные персонажи, здесь они вобщем-то тоже есть, но о них мы будем только рассказывать! А коней всех сюда, все равно все умрут!!! Зато какой запах будет царить!!!!:d
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Дубль номер два. Как звукорежиссёр, включаю в официальный саундтрек весь последний альбом Раммштайн.
    Дубль номер три. Как исполнитель главной роли, осваиваю краткий курс разговорного немецкого для детей дошкольного возраста.
     
  13. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Замыслы ваши, конечно, чем-то радуют, да куда вам без высшей протекции... жду предложений.
     
  14. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Где сценарист, блин? Где еще главные герои?!!!
    Мы что с тобой вдвоем будем сериал играть? Кстати этот курс я уже освоила, так что ни че...
    Хочу коней в студию!!!:bawling:
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    На роль главной лошади предлагаю К. Собчак... смерть коня, с лошадью справишься?
    Сценаристу предлагаю умертвить героиню К. Собчак не позже чем через 2 минуты после начала фильма (иначе не окупится прокат)... после чего умертвляем Евлампия, и расследуем его смерть. Смерть К. Собчак не расследуется, т.к. этот режиссёрский ход был сделан просто чтобы всем стало приятно.
     
  16. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    a-res, возможно, я не буду оригинален, но ты ей завидуешь:) Ксюху в обиду не дам. Еще слово о Ксюхе... ну вы знаете, что я вам втут могу сделать парой кнопочных комбинаций...:tease:
     
  17. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Без проблем!
    a-res, я согласна по твоему сценарию!!! конечно сделаем корректировки и добавления!

    Это же всего лишь сериал, а не правда!!! Тем более за бабки она на все согласится!!!
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    a-res утверждён официальным богом фильма.
    Дубль 4: оператором беру Джона Леонетти. Он хороший. Дочь Евы согласна. Кстати, продюсерское ложе ещё тёплое. Никто не хочет попасть в ящик?
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Съемочный процесс не прерывается ни на минуту. По личной просьбе St.Torquemada он утверждён Великим Кормчим.
     
  20. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Mavr, тихо сам с собою...;)

    Интересно, а предусматривают ли Правила понятие "self-chat"?
     
  21. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Mavr, давай сюжет развивать!!! Продюссеры объявятся потом...
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    *зритель*
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я уж точно не буду оригинален, но народу сценарий понравился

    давайте, давайте... какими способами умрут у нас К.С. и Евлампий?
     
  24. ASOЛЬ*

    ASOЛЬ* Новичок

    21
    0
    Раз ты зритель, то должен высказать свое мнение по поводу того, чем закончится сериал!!!
     
  25. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Ксению Собчак надо сжечь на костре на лобном месте!!!!:d
    А Евлампия разодрать на кусочки как форумское достояние. Тобишь разделить его на всех поровну!:d
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А как же я потом живой останусь?:kos:
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ничего, у нас сериал или что? по ходу действия придумаем...

    /суперклей есть у кого?/
     
  28. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Разрешите встрять почти профессиональному режиссеру. 1)Если вы хотите чтобы сериал был на самом деле успешным, не спешите убивать Ксению Собчак. Ее смерть должна быть в конце фильма для привлечения массовой аудитории. Короче, в самом начале сериала, убийца похищает К.С. с какой нибудь супер продвинутой вечеринки (для этого надо найти самый крутой ноч.клуб г.Волгограда), сажает в подвал, связывает и усаживает ее так, чтобы она не могла двигаться, а сверху будет капать с трубы прямо ей на голову. Таким образом, мы обеспечиваем участие К.С. в сериале в течение 120-370 серий. 2) Коли вы очень хотите привлечь легенду форума, Евлампия, на главную роль, а я так понимаю что это некая личность без которой сериал теряет всякий смысл, мы обвиняем его в самом начале сериала в похищении К.С. и сажаем в камеру к обнаженным нимфам (7 штук как минимум). В конце сериала, выясняется что он непричастен к похищению К.С., а также выясняется что от него забеременели сразу все нимфы и он от такой неожиданности совершает акт самосожжения. :vampire:
     
  29. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а пастельные сцены в сериале будут?:kos:
     
  30. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Sound trek к сериалу подобрали?
     
Статус темы:
Закрыта.