1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кипелов 2 декабря

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем alkir, 04.11.05.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    На сайте группы Кипелов в гастрольном туре стоИт дата 2 декабря - Волгоград.
    Кто идет на концерт? Много ли будет людей на концерте, которые недавно посетили концерт Арии в ЦКЗ?
     
  2. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    Думаю людей будет больше, раз для выступления они выбрали самую большую площадку - дворец спорта, по крайней мере организаторы расчитывают на соответсвующее количество людей...
     
  3. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Я был на АРИИ и на Кипелова тоже пойду.
     
  4. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Это мой самый долгожданный день!Я отчетливо помню 19 апреля 2004.Это был самый лучший концерт в моей жизни!Надеюсь будущий будет еще лучше.
     
  5. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    А где билеты приобретать? (Я на концерты редко хожу...)
     
  6. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    я тоже иду :-)
    на днях послушала новый Альбом Кипелова... ну что сказать, как "рядового "слушателя - мне понравилось всего несколько песен - пророк, дыхание тьмы, не сейчас, я здесь и реки времен, ну а спросив мнение уж ярого арийца - то чуть ли не за матерился, хотя и добавил, что понравилось тоже несколько песен, но от г-на Кипелова он ожидал большего( по текстам и по музыке) ( а альбом действительно построен почти на одинаковых гитарных рифмах) за 2 года работы, он говорит. можно было написать намного лучше( и не на 40 мин) , и в знак протеста решил не идти на концерт ,

    немного отступая от темы , наши "металлические" группы страдают отстутсвием Сильных вокалов- ( н\р) Кипелов, Дмитрий Варшавский и Игорь Куприянов( Черный кофе) , а вот у группы Арсенал и Круиз я пока не знаю, очень хочу послушать..)
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ольга-КИНОМАНКА, что-то не понял (может, просто, знаки препинания не так стоят?!), это у Кипелова слабый вокал?
    На Арию не ходил - не та эта группа все же, не Ария. Хотели же называться Химерой - вот и надо было так сделать, чтоб не сравнивали со старой Арией. А вот на Кипелова схожу с удовольствием. Конечно, как автор музыки Кипелов не так силен как, к примеру, Дубинин, поэтому ожидать от него таких хитов как "Бесы", "Штиль" и т.п. не стоит. И плеваться по этому поводу тоже. Распад Арии создал два коллектива послабее. Но, Кипелов смотрится в этом негласном соревновании пока симпатичнее.
    А что такое 2 года?! Были времена когда Ария по 5 лет над альбомом работала...
     
  8. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Big boy наоборот, все выше перечисленные с сильным вокалом)) просто таких не так много , и наверное это хорошо, иначе бы так не ценили)
    ну за 5 лет они делали сообветственные альбомы.
     
  9. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    А где билеты можно взять, кроме как во Дворце-Спирта? И по чем?
     
  10. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Удав на комсе не смотрел?
     
  11. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Кто знает - сколько билеты стоят?
     
  12. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    от 300 до 600 вроде.. но эт не точно
     
  13. Masyanya93

    Masyanya93 Гость

    КИПЕЛОВ-супер!

    Насчёт пойду не пойду на Кипелова не знаю!Хотелось бы побывать там!Я Кипелова обажаю!(А ещё тащусь по ЦОЮ)Да, кстати, сколько билеты на Кипелова стоят,а? :upset:
     
  14. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Masyanya93 респект)
    так в чем же проблема хочется пойти - иди, если нет конечно никаких проблем)
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Господа, скажите, пожалуйста, сколько стоят билеты на концерт?
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Купил билеты на Комсе. Были по 300-600 рубликов.
    Интересно, а почему билеты такие убогие (в смысле оформление)?
    На Арию были хорошо оформленные билеты, а не эти бумажки для подтирания.Кстати, на них даже нет названия группы, только время и место
     
  17. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Иду на концерт. Сегодня это решила! Посмотрим как пройдет.
     
  18. Отшельник

    Отшельник Гость

    Да тож собираюсь и буду там !
     
  19. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    а это патаму шта не фирма концерты проводит, а дядя Ваня
     
  20. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    а ты не собираешься?
     
  21. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Иду :super: :super: :super:
    Хочется от концерта максимум положительных эммоций получить,но предчувствие кое-то не очень хорошее.Посмотрим что будет))
     
  22. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Концерт нормальный. Не больше и не меньше чем я от него ожидала! Нахаляву супер!
     
  23. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    ну чё?
    это был самый лучший концерт!
    Я слышал всё, каждую ноту соло, каждый аккорд синтезатора, всё идеально!
    причём звук инструментов был именно такой как на альбоме!
    А Смольский! это требует отдельного поста! но не сейчас
     
  24. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Нахаляву да)))))) я вот тож нахаляву прошла)но если честно,жалко было бы отданных за него денег,если б билет покупала-ИМХО...не вставляет меня с Кипелова больше.....фиг знает...фиг знает....... :jorry2:
     
  25. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    кто-нибудь слушал интервью на НР, что там говорили, и кто из музыкантов приходил, расскажите плз! Очень надо!
     
  26. Anarchist

    Anarchist Новичок

    55
    0

    А вот я ожидал большего.... :sleep:
    Чего-то нехватало......наверное слэма....
     
  27. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    это тебе не тёмная аура!
    ненавижу слэм
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    на протяжении получаса девушки под окнами скандировали "Кипелов!"... Для проезжающих маршруток что ли?:looklp:
     
  29. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    Классный был концерт! Жаль только звук не очень... :( Временами Кипелова просто не было слышно... Да и соло когда играли - все сливалось в кашу...
     

    Вложения:

    • 379.JPG
      379.JPG
      Размер файла:
      117,2 КБ
      Просмотров:
      1.079
  30. Гость

    Гость Гость

    Валера пел супер, звук по-моему отличный был. В целом концерт понравился, а то, что на халяву радует ещё больше!