1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия - недозвоны по 40 минут

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Бывает что с первоого раза, а иногда по 30-40 минут. Когда взонишь, то слышны сразу моментально короткие гудки (не как занято). С сотового в эти мунуты пишет что "занята сеть". Что там поток цифровой у них забит?
     
  2. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0


    Это просто 3.14здец какой-то. Временно перешёл на другого прова.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Поддерживаю, уже за#@&т это дозвон, постоянно занято особенно в выходные и вечернии дни.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Беда в том что именно не занято, а псевдозанято, т.е. гудки идут короткие и частые как будто направление все перегружено
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    у всех так стало =\ :pissed:
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да пусть что угодно говорят..лично мой лимит терпения окончательно исчерпан:mad:
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Опять Коламбия...:D
    Я просто поражаюсь - форум забит темами про Коламбию. И всегда она самая лучшая... ох.. от нашего народа
     
  8. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Уважаемые клиенты!

    Проблема нам известна. В настоящий момент прикладываем все усилия для ее решения.
    В самое ближайшее время будет установлено дополнительное оборудование и расширены городские потоки.

    Благодарю за проявленное терпение, надеюсь на понимание.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    duffy

    Смело! А каналы еще будут расширены? Ведь проблема "пробок" после 22.00 так и не исчезла ...
     
  10. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0

    вношу разнообразие.
    а-а-а! достало! немогу больше!
    Телеком млин!
    может канешн и лучше чем Коламбия (ненаю, непользовался)
    но после РОЛа это просто ужассс!
     
  11. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Гость, если Вы имеете в виду интернет - каналы, то сейчас проблем с ними не наблюдается.
    По крайней мере, жалобы прекратились после последнего расширения.

    Если я не прав - прошу жаловаться в тех. поддержку (49-11-22, 40-28-74, support/dog/coltel.ru)
     
  12. SHMblGA

    SHMblGA Гость

    Я вот не пойму никак, дозвоны по 40 минут, хе интерестно. Скока на Коламбии сижу максимум не мог дозвонится минут 5-10, а так нормально все, практически всегда с первого раза дозваниваюсь, может мне просто везет:upset:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    SHMblGA

    Ага. Сейчас стоял на автодозвоне с 21.30, *** там ... Спас БиЛайн ...
    Это какой-то мрак, причем, с сотового и правда также не дозвониться на этот номер, говорит "Сеть занята"
    Видать потоки все загружены на эту гребаную Коламбию.
     
  14. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    с третьего звонка дозвонился.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Да, после 22.30 все стало ок. А до этого полтора часа на автодозвоне ...
     
  16. SHMblGA

    SHMblGA Гость

    1,5 часа это слишком много. У меня нароле бывало так, максимальный дозвон был 6 часов так не дозвонился.
    А Каламбия плоха тем что телефон модемного пула один, так что судите сами. Либо телегу на них пишите пусть модемных пулов ставят больше :)
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    SHMblGA

    Не сочти, родной, за рекламу:
    http://www.coltel.ru/tech_data.shtml
     
  18. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    ещё забыли указать номер 490-777! Кстати на него чаще получается дозвониться, чем на 490-111!
     
  19. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Блин какой по 40 минут... туда после 22 дозвониться практически нереально...
    когда исправят ошибку???
     
  20. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    когда-когда...теперь уже все равно, когда...хехе..:bye:
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, после 22-23 часов невозможно дозвониться... Зато РОЛ в это время свободен стал, а раньше тоже иногда проблемы с дозвоном были... наверное много народа с РОЛ20 на NZ50 перешли :crazy:

    colorprint добавил [date]1110441057[/date]:

    если я не ошибаюсь, номера 490777 и 490111 ведут на один модемный пул из 240 модемов, и без разницы, по какому номеру звонить :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    А еще стало: работаешь нормально, иногда часами и вдруг началось: каждые 5-10 минут - разрыв связи .... Они там что свет отключают? :_)
     
  23. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Гость
    нет, пьяные админы медь коротят. Надо же над пользователями поглумиться :crazy: :crazy:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Да ладно secander, скажи ты им правду.....накуриваемся мы жестко и перегружаем железяки по очереди до утра.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну вот сегодня специально часов в 20 законнектился и сижу, - проблем с дозвоном не было :D
     
  26. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    вчера около 19:30 - после 5 минут безуспешных дозвонов до Коламбии пошел и купил карточку ТелеКом-а... Дозвонился с первого раза, соединился на 46000, скорость закачки не падала ниже 3 кБ/сек, просидел в инете около 40 минут.
    АТС-44
     
  27. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    colorprint А оно как повезёт. Я вчера с первого раза весь вечер дозванивался, а позавчера по пять минут ждал.

    Гость Курить вредно! Мозги усыхают. А пьянство развивает интелект, поскольку нужно обернуть в шутку то, что делал вчера! Вот. Так что админам накуриваться можно только по празникам, а на каждый день - спирт.
     
  28. чуввак

    чуввак Гость

    переходим с колаббии на телеком, спринм :)
    коламбия походу еще долго будет ТАКАЯ
     
  29. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Это уже, барток, реклама получается!;)
     
  30. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    mOlh0k А на этом форуме все только и занимаются тем что, что-то рекламируют или лаются :)
     
Статус темы:
Закрыта.