1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что думаете про Toyota Camry?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.11.14.

Что думаете про Toyota Camry?

  1. Мой мечта

    4 голосов
    4,6%
  2. Нормальная тачка

    38 голосов
    43,7%
  3. Быдломобиль

    7 голосов
    8,0%
  4. Равнодушен к ней

    38 голосов
    43,7%
  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Навеяно годным срачем на драйве.
    Кто что думает про этот пепелац? Быдломобиль для лохов, норм тачка или з....бись выбор?

     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Мне не нравится.
    А в данный момент я купил бы Chevrolet Malibu за 950 т.р. в максималке.
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    У меня такая, до рестайл и в предыдущем кузове была. Нормальная машинка. Но вот бампер передний, аля Дарк Ведер меня бесит. Как на Фокусе третьем.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Был видеобзор. Тетка такая худощавая высокая. Не помню ее имени, фамилии. Но знания ее в автомобилях поражают. Так по ее словам камри российской сборки и нероссийской две большие разницы
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    RUS, у меня была Кампри предыдущий кузов Питерская и эта так же. Надежность не вызывает сомнений. А вот Японский Прадик, подводил иногда.
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    будет пользоваться популярностью и дальше в силу своей дешевизны...
    вроде не поставляют ее уже в Россия и не будут.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ирольт, Да вон стоит в салоне. Я офигел от тачки. Правда они походу 2012 г.в. Их вроде с 2012 г. продали 601 шт. всего. Ну не любит наш народ не крутые марки. Им лучше Тойоту взять с кондером и штамповкой R16. чем шевроле в полном фарше на R18.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так в том то и дело, что вопрос не в надежности, а в качестве сборки. Скрипеть нашенская начинает гораздо раньше.

    Ну у меня, японец (тьфу тьфу тьфу) бегает хорошо, даже ничего не скрипит после 100 тысяч пробега
     
  9. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    проехали на этом авто вот этот путь
    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=164289&d=1407916020

    никогда в жизни не куплю себе это авто.
    я проклял наш выбор в пункте проката автомобилей.

    PS. вполне возможно, если бы был выбран другой автомобиль мои проклятия были сильнее
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У родственника камря 2008 года, много гоняет по трассам по работе, причем быстро, пробежала больше 100 тыс, менял только расходники у официалов и все.
    У родственника ничего не скрипит. Имхо скрипеть салоны начинают когда в заводскую сборку начинают лазить установщики сигнализаций и т.п.

    Во-первых на штамповке сейчас кэмри просто не бывает. Во-вторых, 18" это минус а не плюс - дорого и непрактично. Комплект зимних покрышек 215/60R16 на кэмри стоит 27 тыс, а на шевроле комплект таких же шин, но 245/45R18 тянет на 44 тыс. если еще и диски брать, то шевроле расстроит еще больше.
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    uncertainty, чем не понравился автомобиль?
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Может быть. Я сразу уточнил мнение не свое, а обзора. В плане салона мне машина понравилась. А вот во всем остальном, что пассажиру не видно камри далека по уровню от машин аналогичного класса для внутренного рынка, что удручает. Я новую камри брать бы в любом случае не стал бы. А среди бу для себя бы лучше взял ПР.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 22:17 ----------

    Кстати, как можно уравнивать Тойота Камри с понятием быдлоавтомобиль??
     
  13. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    имхо - камри - обычный провинциальный членовоз....чуть повыше классом чем чем соната. Мечта любого районного главы адм.:)
    по многим параметрам слегка переоценен как и вся тойота...имхо чуть чуть доплатить и взять старшего брата лексус GS. по сути камри стала чем то на подобии волги 24 в СССР, когда приезжаеш на ней на заправку впечатление,что ты шофер у какого нибудь "босса". т.е. в ней нет ощущение ЛИЧНОГО автомобиля.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    IvUs, Ну у вас может и тянет. но у людей кто в интернете может что то найти то оно так и стоит. А камри на r16 это колхоз.
    245/45 есть и за 25 т.р. резина хорошая.
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    ----Max----,
    не едет, не рулится, приходится подруливать, ощущение большого сарая. В прошлом году брали шевроле Малибу - тот и то, пободрее, по ощущениям, был

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 23:28 ----------

    но тоже фигня

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 23:30 ----------

    разные цены есть.
    я адреналин второй 225/40r18 за 28 покупал
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Та же самая "хорошая резина" но в размере 215/60R16 будет стоить еще дешевле.
    шипы на 245/45/18 дешевле 9 тысяч за баллон вы сейчас вообще не найдете.
    а "колхоз на кэмри" можно взять по 4500 за nordman 4, т.е. в два раза дешевле.

    Я сравнил цены на одну и ту же модель, Мишлен х-айс3 норд. Но в любом случае выбор на Малибу меньше и позиции дороже.

    Они не зимние и размерчик этот попроще, чем у малибу. ;)
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а я в этом году брал Малибу. Нам понравился, но не настолько, сколько этот Малибу у нас стОит
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не понимаю, почему люди тащатся от Камри и от Тойоты в целом.
    Скучные и некрасивые авто. В плане экстерьера из массавтопрома хуже пожалуй только Рено. Иногда кажется что Тойота застыла где-то в 90-х.
    А вот Лексус наоборот, очень даже неплох.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тойота в целом надежнее и дешевле по запчастям. По дизайну и начинке европейские модели Тойоты конечно так себе
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Камри очень хорошая машина. Красивая просторная представительная комфортная движка мощная цена адекватная. Что еще нужно??
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Как говорят знакомые Чеченцы. Камри хорошая машина, но не дорогая. Могу сказать одно, в Тойоте как в марке нет ничего кроме надежности и не дорогих расходников. А почему так? В Японских авто технологии далеких 90х. Которые надежные проверенные временем, но они убогие и устаревшие. Нет кайфа от вождения. Купил камри и через месяц проехался на BMW 5 серии новой. Да Камри тупо от...ает в стороне. Там нет ничего, что дает BMW. В Тойоте просто доехал, в BMW получил удовольствие от вождения. Тебе нравится как она выглядит, как она едет, как в ней удобно. Тойота это старая 24 Волга, правильно тут сказали. В ней удобно жене с детьми на заднем диване. Водила испытывает удовольствие от вождения, как секс с резиновой бабой. Взять тот же Прадо 150. Да мне больше положительных впечатлений оставил Туарег семи годовалый. Он был в отличие от Прадика пустой 2.5 ДТ без пневмо и всяких примочек. Но он был в разы лучше. Вот Лексус лучше ЧЕМ? Ладно Камри, там налог маленький и авто экономичное. Но Лексус та же надувная баба с дуровым движком у которого нет управляемости. Он жрет литры бензина и в конце года тебе приходит конский налог. И ты думаешь, а где тебя наеобманули.
    RUS, ты посмотри свой салон и салон Турка или Ку7. Ты сам скажешь что Прадик унылое говно. Я когда сидел в своем 150 который за 2 мл. цена и думал. Что тут стоит таких денег? Я думаю Камри это последнее новое авто от Тойоты которое я купил. Сейчас бы я лучше бы взял ту же BMW 5 б.у 2-3 года. Сравнить эти салоны авто
     

    Вложения:

  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    У GL салон как у прадика примерно, если не брать пакет designio или как-то так стоящий кучу бабла. Такого салона как на фото выше не увидеть в 90% глей :d да и приборка архаичная.
     
  23. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    хочу_вот_сказать, Так это ML, а не GL. Поэтому у GL не будет такого слона. )))
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    упс, та не ссуть, у ненцев и прочей гейроппы очень дорогие авто в приемлемых комплектациях. Если честно удивительно как в базовую пятёрку вошёл кожаный салон... думал тряпка там) Самое интересное нигде не удастся увидеть фотографию базовой комплектации, поскольку везде, абсолютно везде, во всех журналах и любом другом медиа-формате, производители выставляют свою продукцию в топовых комплектациях. По ссылке из моего поста цитата:

    Трололо, конечно, но суть отражает.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 02:21 ----------

    упс, кстати там всёж гээль... вон какое имя файла у картинки

    2013-mercedes-benz-gl550-4matic-cockpitjpg.jpg (2 из 6)
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    хочу_вот_сказать, не знаю что там написали. Это салон от ML http://auto.ru/cars/used/sale/50255764-e7e23/ от AMG. На обычном торпедо кожей не перетянуто. http://auto.ru/cars/used/sale/1002029911-740f94/ А Прадик как раз в топе. Вот столько стоит Прадик 120 года 06-08 http://auto.ru/cars/used/sale/37792730-bd828c/ Эта Шкода, наверное по цене конкурент Прирое? У нового авто, не будут торчать так провода от авто магнитолы.
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    у мл и гл компановка идентичная, визуально разницы я не заметил. первая фотка это gl, в мле такой кожи нет

    базовые ненцы примерно такие ж как эта шкода )
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    упс, ты посмотри моё последнее сообщение в соседней теме про тойоты
    Мерсы круто смотрятся, только ты готов отдать за замену стоек 230к? Сейчас уже дороже скорее всего, это было до повышения стоимости евро
     
  28. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Нормальная машина, может интерьер да немного устарел, но тем кому что-то нужно дорогое и новое пускай покупают Лексус.
    ----
    Тут приводили сравнение прадо и туарег, это абсолютно два разных по назначению авто. Прокатитесь по грунтовке на gx и почувствуйте на чем сэкономили немцы.
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    яб себе купил камрю, еслиб она была мне нужна:). Много кто из друзей на них гоняет, недовольных никого нету.

    единственное на мой взгляд, какая то цыганская она машина:d
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BKFYs-4pWNg[/ame]