1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PostMortem

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем РАДАсть, 30.12.03.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Кто - нибудь играл? Дайте, пожалуйста, совет. Я застряла. Не знаю, что дальше делать.
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    :haha: Всё ясно! У меня тоже такое было... Застрял в кресле и не мог вылезти...
    А если серьёзно - то хоть бы написала, где застряла и что именно не получается.
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Fox

    О! Спасибо, что откликнулся. Застряла на том, что не могу к комиссару Либерону попасть и ещё держатель Бистро попросил 2 картины сличить, а потом обещал дать ключ от комнаты, где произошло убийство. И в комнате напротив у тётки граммофон заводится, но там видимо ещё что-то к нему нужно.
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    я тоже откликнулся. но у меня более читерские советы. www.igromania.ru www.7wolf.net www.ag.ru на всех этих сайтах есть прохождения сабжа. проверил
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil
    Спасибо :)
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    рад помочь:)
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    я из читера вырос примерно 2 года назад. просто захотел помочь красивой девушке :cool:

    Mr. Devil добавил [date]1072877939[/date]:
    Voyager
    а музыку я уже давно вырвал, правда немного по-другому. банально перехватил аудио сигнал.
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    По поводу коммиссара - ты этому копу, который к нему не пускает, вино давала?
    По поводу картин - там всё понятно, находишь отличия и щёлкаешь мышкой эти места, они обводятся. Потом показываешь картину с обводами и тебе говорят, что ещё остались отличия :)
    В граммофон вставляется какая-то хрень, не помню уже... Типа звукового диска, если ничего не путаю... Давно играл. На самом деле, это начало самое, рановато ты что-то застряла :D