1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Galaxy - Play By EMail, ищутся коллеги-маньяки для обсуждения стратегий и тактик :)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Drema, 30.09.01.

  1. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Собственно сабж! Неужели никто в Волгограде не играет в эту столь замечательную игрушку?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Столь замечательную? И что же в ней замечательного? Я конечно понимаю, что любители игр разные, и игровых жанров и т.д., но что бы по переписке играть, для меня это непостижимо. ;)

    Вот сегодня проиграл целых четыре часа в NHL 2002! Вот это игра! :liplick: Динамика, скорость, графика, практически настоящий хоккей, вот что это, а как известно, хоккей, игра для настоящих мужчин.

    Да у этих мыльных игрулек и дизайна нет! :eek:
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А что за игрушка такая ?
     
  4. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Ты просто не пробовал, тебе пора попробовать :)

    И чё ты там добился? Пронес в кармане пару шайб в ворота компьютера? И не жалко тебе тратить время на такую ерунду? :)

    Ой, да ладно.. скажи ещё что после неё ты стал настоящим мужчиной :)

    Ты только представь.. Командная рубка межгалактического турбокислотноуродоводородного корабля с евроремонтом, у тебя под рукой самые современные приборы навигации, ты весь преисполнен гордости за свою непобедимую расу и летишь, как гонец свободы и разума, в неизведанную бездну неопознанного.. За каких-то 6 месяцев игры ты на своем пути встречаешь разнообразное количество рас, каждая из которых по своему неповторима и управляется таким же разумным существом как и ты сам.. В зависимости от разумности кого ты сразу мочишь, с кем заключаешь мирный договор, а с кем и вовсе меняешься репами..

    В последней галактике участвуют 200 рас на нескольких тысячах звезд, протяженность изведанной части галактики - завернутый квадрат 1000 на 1000 световых лет. Играть планируется до 2-х лет... супер!

    А ты мне тут с каким-то дурацким хоккеем.. Такие игрушки для домработниц, которые с помощью рефлексов тыкают пальцами по клавиатуре, пытаясь повлиять на совершенно для них непонятную цветастую и бегающую во все стороны картинку на мониторе!
     
  5. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Классная игрушка, аналогов нет, поэтому сложно рассказать :)

    pbem.sargona.ru
     
  6. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Ну вот переберусь скоро к вам в Волгоград - буду играть в Волгограде :)
     
  7. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Mda .... shodil ya na etoto server... posmotrel ... vse eto mne napominaet kak ya igral v godu etak 86 v Igrusku klad s moiom programiruemim kalulyatorom. Tam programma bila azh 115 shagov (lines)... Wow! ;)
     
  8. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Ааа, я рад что тебе понравилось! :) Я тоже играл на калькуляторе, на MK56. У меня еще картриджи были с програмулинами всякими
    я там тоже по галактикам летал.. А еще Elite была на ZX-Spectrum, мы там таргонов мочили все свое сознательное детство :)
    Cейчас все немного изменилось - есть графический клиент, то есть представляющий все расчеты на карте. Сейчас не поленюсь сделаю скриншоты и на сервер положу. См.здесь:
    http://www.drema.c-net.ru/galaxy/1.jpg
    http://www.drema.c-net.ru/galaxy/2.jpg - Уменьшение первой картинки.
    http://www.drema.c-net.ru/galaxy/3.jpg - Обычные будни математического киборга :), слева видны те самые команды, в которые автоматически транслируются все твои действия на карте. Потом они отправляются на сервер по почте.
    http://www.drema.c-net.ru/galaxy/4.jpg - Это пример сражения.
     
  9. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    А сейчас где играешь? На каком сервере?
     
  10. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Последний раз играли на Саргоне Кемеровской мафией несколько месяцев назад. Но т.к. я уезал в отпуск на Горный Алтай, то отдал руль, а сейчас уже не интересно с середины продолжать..
     
  11. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    А когда ты в Волгограде будешь? Я надеюсь ты навсегда приедешь, я правильно понял? Давай, приезжай.. а то я тут ваще пылью покроюсь.. не дай бог еще в хоккей начну играть :)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Объясни как в нее играть. Выглядит привлекательно - люблю подобные игрушки. Только читал аннотацию и не догнал детали. Поясни с чего начать и тд.
     
  13. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    да через недельку уже прилечу...
    ну "навсегда" - это громко сказано :)
    но на несколько лет - точно.
     
  14. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Извиняюсь за долгий ответ. Вот здесь все написано: http://galaxy.caravan.ru. Если что будет не понятно, спрашивай, отвечу обязательно.
     
  15. kostick

    kostick Новичок

    2
    0
    А щас в Волгограде кто-нибудь играет в galaxy+?
     
  16. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    kostick

    На 115 узле (ФИДО) постоянно гоеняют. Когда-то и я уигрывался, через пару лет надоело.
     
  17. kostick

    kostick Новичок

    2
    0


    Только я ничего почти про ФИДО (и волгогр. фидошников) не знаю.:confused: